АГАТ RU (Vol. VII, p. 61)

Дата рождения: 13.05.1986
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
Тавро: 21
Аромат RU
серая 1981
Маскат RU
серая 1975
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Малютка RU
серая 1968
Салон RU серая 1959
Монограмма RU рыжая 1963
Мадия RU
темно-гнедая 1965
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Монополия RU
гнедая 1956
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Ангола RU
рыжая 1981
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
Непрядва RU
серая 1964
Померанец RU рыжая 1952
Напраслина RU серая 1948
Нарада RU
серая 1975
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Непоседа RU
рыжая 1955
Прибой RU рыжая 1944
Номенклатура RU гнедая 1943
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 05.02.2021 - 09.08.2022)
  • Общая сумма баллов: 123
  • Сумма выигрыша: 8 982р.
  • Место: 32: 3-4-11-4
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
04.08.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка V Gr race 1 1:39:8 1400 ж: Байрамуков А.М.
т: Парамонов С.В.
7 60
14.07.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка III Gr GR III C RUS 3 2:23:8 2000 ж: Байрамуков А.М.
т: Парамонов С.В.
5 22
23.06.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый приз 5 2:21:1 2000 ж: Байрамуков А.М.
т: Парамонов С.В.
0 0
26.05.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый приз 5 2:22:50 2000 ж: Бахитов Г.А.
т: Парамонов С.В.
0 0
02.05.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 8 2:30:70 2000 ж: Байрамуков А.М.
т: Парамонов С.В.
-1 0
02.09.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Москвы 2 3:41:90 3000 ж: Байрамуков А.М.
т: Парамонов С.В.
5 1 250
19.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Прз Комитета По Физическойкультуре и Спорту При Совете Министров СССР 3 2:59:10 2400 ж: Байрамуков А.М.
т: Парамонов С.В.
3 750
19.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Прз Комитета По Физическойкультуре и Спорту При Совете Министров СССР 3 2:59:10 2400 ж: Байрамуков А.М.
т: Парамонов С.В.
3 750
19.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Прз Комитета По Физическойкультуре и Спорту При Совете Министров СССР 3 2:59:10 2400 ж: Байрамуков А.М.
т: Парамонов С.В.
3 750
19.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Прз Комитета По Физическойкультуре и Спорту При Совете Министров СССР 3 2:59:10 2400 ж: Байрамуков А.М.
т: Парамонов С.В.
3 750
05.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз СССР GR I A RUS 11 3:54:80 3000 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
2 0
22.07.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 5 1:55:70 4000 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
0 0
07.07.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III И IV Группы 4 2:07:70 1800 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
1 0
24.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III И IV Группы 3 2:26:00 2000 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
3 80
10.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 11 2:56:70 2400 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
0 0
20.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 3 2:22:90 2000 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
5 540
02.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 2 2:59:00 2000 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
9 1 500
24.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка V Gr race 4 2:08:6 1800 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
1 0
03.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Барьерная скачка Кубок Москвы GR I C RUS 3 3:51:8 3000 ж: Байрамуков А.М.
т: Парамонов С.В.
17 750
20.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз комитета по физкультуре и спорту при Сов Мине СССР барьерная Скачка II Gr GR II C RUS 4 3:01:0 2400 ж: Байрамуков А.М.
т: Парамонов С.В.
9 500
06.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня железнодорожника Скачка III Gr GR III C RUS 3 2:23:5 2000 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
5 80
16.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 3 2:10:4 1800 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
5 60
25.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Спринтерский Приз GR II C RUS 7 1:27:3 1200 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
3 0
11.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 2 2:13:3 1600 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
7 180
28.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 3 2:09:1 1600 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
5 60
14.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка V Gr race 6 2:00:6 1600 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
-1 0
02.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 5 2:08:7 1800 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
2 0
31.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня ВМФ RRV 1500 т: Парамонов С.В. 0
17.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня металлурга 2 2:07:2 1500 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
5 360
10.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 4 1:47:2 1500 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
1 0
12.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 1 1:23:0 1200 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
7 300
21.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:11:5 1000 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
7 240
02.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Пробный Приз GR III C RUS 5 1:34:2 1200 ж: Панченко А.Н.
т: Парамонов С.В.
2 0