25.06.1989 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +24 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 12:00 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Экран

гнедая, ж, 1987
(Эсплендор – Наметка)

1:29:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов М.В.
т: Ягъяев Н.Р.
55
2 Прим

рыжая, ж, 1987
(Мукомол – Пресня)

1:30:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Ягъяев Н.Р.
55
3 Самбист

гнедая, ж, 1987
(Балатон – Стихия)

1:30:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Аракелян П.Л.
т: Подкуйко А.А.
55
4 Мостик (Москаль)

серая, ж, 1987
(Караван – Москва)

1:31:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
57
5 Настил

серая, ж, 1987
(Караван – Наследница)

1:32:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сагадеева Р.Р.
т: Зекашев А.Э.
55
6 Агалит

рыжая, ж, 1987
(Гвизд – Аргентина)

1:34:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Козловский А.П.
57
7 Нимб

гнедая, ж, 1987
(Балатон – Нитроза)

1:41:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
55

2 12:30 Скачка III Gr GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Парад

рыжая, ж, 1986
(Мустанг – Придача)

2:10:4
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Михайлюк В.Н.
т: Попов П.Я.
56
2 Побег

вороная, ж, 1986
(Балатон – Песнянка)

2:11:1
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
56
3 Камбуз

рыжая, ж, 1986
(Машук – Карабеля)

2:12:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
56
4 Меломания

рыжая, к, 1986
(Машук – Мечта)

2:16:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сагадеева Р.Р.
54

4 13:00 Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 5 000 р. (2500-1250-750-500)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Камея

серая, к, 1987
(Мастак – Кайя)

1:25:4
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
57
2 Навигация

гнедая, к, 1987
(Гвизд – Наварра)

1:26:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
57
3 Манера

серая, к, 1987
(Маскат – Медуница)

1:27:0
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Михайлюк В.Н.
т: Попов П.Я.
57
4 Скрипка

серая, к, 1987
(Аромат – Сойка)

1:28:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
57
5 Унита***

рыжая, к, 1987
(Темир – Улита)

1:28:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Жегульский Н.В.
т: Попов С.П.
57
6 Мэрия

рыжая, к, 1987
(Эсплендор – Малютка)

1:28:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
57
7 Эмоция

гнедая, к, 1987
(Эсплендор – Майма)

1:30:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Подкуйко А.А.
57
8 Натура

рыжая, к, 1987
(Темир – Нитушь)

1:30:3
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Павлов А.И.
т: Попов С.П.
57

6 14:00 Приз Тактики GR II C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 6 000 р. (3000-1500-900-600)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 9
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Песенная

гнедая, к, 1986
(Нафталин – Песня)

1:52:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
58
2 Пелена

серая, к, 1986
(Аромат – Премия)

1:53:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Локтев Н.Д.
58
3 Никеландия

гнедая, к, 1986
(Нафталин – Несмышленая)

1:54:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
58
4 Абхазия

гнедая, к, 1986
(Балатон – Анжелика)

1:54:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Локтев Н.Д.
58
5 Нимфа

рыжая, к, 1986
(Мустанг – Нитушь)

1:55:0
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов С.П.
58
6 Скромница

рыжая, к, 1986
(Караван – Специя)

1:55:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Завгородний С.
58
7 Паланга

рыжая, к, 1986
(Нафталин – Пернатая)

1:56:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Салуквадзе А.А.
т: Зекашев А.Э.
58
8 Тематика

серая, к, 1986
(Маскат – Теберда)

1:57:4
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Жегульский Н.В.
т: Попов П.Я.
58
9 Маслина

гнедая, к, 1986
(Нафталин – Молния)

2:01:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
58

7 14:30 Приз в честь дня Советской Молодежи ( Скачка III Gr GR III C RUS )

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 1 800 р. (1080-540-180)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Парник

серая, ж, 1986
(Нафталин – Пресня)

2:05:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Бледных А.М.
57
2 Друг

серая, ж, 1985
(Призрак – Каринка)

2:07:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
61
3 Грим

рыжая, ж, 1984
(Мукомол – Мартиника)

2:09:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Аракелян П.Л.
т: Бледных А.М.
57
4 Секундант

гнедая, ж, 1986
(Аромат – Секунда)

2:14:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Салуквадзе А.А.
т: Зекашев А.Э.
57

9 15:00 Спринтерский Приз GR II C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 4 000 р. (2000-1000-600-400)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пламенный

рыжая, ж, 1986
(Мурманск – Пустота)

1:23:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
58
2 Нем

рыжая, ж, 1986
(Машук – Натума)

1:25:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
58
3 Упрямец***

гнедая, м, 1986
(Пирит (Пират) – Улита)

1:25:6
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
58
4 Аль Сакб ех Паломник

серая, ж, 1986
(Нафталин – Пандора)

1:25:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Юрченко В.Г.
58
5 Нафталан

серая, ж, 1986
(Нафталин – Несса)

1:26:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Козловский А.П.
58
6 Тмин

серая, ж, 1986
(Машук – Тантра)

1:27:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
58
7 Агат

гнедая, ж, 1986
(Аромат – Ангола)

1:27:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
58
8 Арамис

серая, ж, 1986
(Маскат – Апатия)

1:29:8
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Жегульский Н.В.
т: Попов П.Я.
58

11 16:30 Скачка III Gr GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 800 р. (480-240-80)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дельфин

серая, ж, 1985
(Призрак – Настурция)

2:08:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Аракелян П.Л.
т: Бледных А.М.
57
2 Десант

серая, ж, 1985
(Асуан – Натума)

2:09:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Бледных А.М.
59
3 Дагестан

серая, ж, 1985
(Призрак – Мастика)

2:13:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
59
4 Дербист

серая, ж, 1985
(Кумир – Москва)

2:15:4
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
59
5 Дилетант

рыжая, ж, 1985
(Таллин – Наварра)

2:17:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Жегульский Н.В.
т: Парамонов С.В.
59

13 17:50 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Декрет

рыжая, ж, 1985
(Таллин – Карменсита)

2:10:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
57
2 Домбай

серая, ж, 1985
(Призрак – Мазурка)

2:12:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Салуквадзе А.А.
т: Зекашев А.Э.
59
3 Диктор

серая, ж, 1985
(Пеленг – Тайга)

2:13:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сагадеева Р.Р.
т: Зекашев А.Э.
57
4 Декабрь

гнедая, ж, 1985
(Призрак – Нерка)

2:13:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Аракелян П.Л.
т: Бледных А.М.
57
5 Галоп

серая, ж, 1984
(Асуан – Пикуля)

2:14:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Бледных А.М.
59
6 Дарьял

серая, ж, 1985
(Кумир – Пустышка)

2:21:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов В.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
57

14 18:10 Скачка III Gr GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Прилив

рыжая, ж, 1986
(Пеленг – Плазма)

2:08:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
56
2 Сапер

серая, ж, 1986
(Пирит (Пират) – Сабрия)

2:08:9
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
58
2 Сапер

серая, ж, 1986
(Пирит (Пират) – Сабрия)

2:08:9
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
58
3 Непман

рыжая, ж, 1986
(Машук – Насечка)

2:09:1
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
58
4 Пеонаж (Пионаж)

серая, ж, 1986
(Нафталин – Пикша)

2:11:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
58
5 Командор

рыжая, ж, 1986
(Мустанг – Курага)

2:11:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Жегульский Н.В.
т: Попов С.П.
58
6 Пекин

гнедая, ж, 1986
(Нафталин – Перепелка)

2:12:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Салуквадзе А.А.
т: Зекашев А.Э.
56