25.06.1989Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +24 °Cветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 12:00Скачка IV Grrace

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Экран

гнедая,ж,1987
(Эсплендор –Наметка)

1:29:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Бочкалов М.В.
т:Ягъяев Н.Р.
55
2 Прим

рыжая,ж,1987
(Мукомол –Пресня)

1:30:3
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Поздняков А.
т:Ягъяев Н.Р.
55
3 Самбист

гнедая,ж,1987
(Балатон –Стихия)

1:30:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Аракелян П.Л.
т:Подкуйко А.А.
55
4 Мостик (Москаль)

серая,ж,1987
(Караван –Москва)

1:31:1
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Парамонов С.В.
57
5 Настил

серая,ж,1987
(Караван –Наследница)

1:32:6
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Сагадеева Р.Р.
т:Зекашев А.Э.
55
6 Агалит

рыжая,ж,1987
(Гвизд –Аргентина)

1:34:3
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Чуйко П.Н.
т:Козловский А.П.
57
7 Нимб

гнедая,ж,1987
(Балатон –Нитроза)

1:41:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Яковлев Р.П.
т:Хубулов А.В.
55

2 12:30Скачка III GrGR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Парад

рыжая,ж,1986
(Мустанг –Придача)

2:10:4
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Михайлюк В.Н.
т:Попов П.Я.
56
2 Побег

вороная,ж,1986
(Балатон –Песнянка)

2:11:1
з:Терский № 169 к/з
в:частный за рубежом (Европа)
ж:Ионкин К.М.
т:Локтев Н.Д.
56
3 Камбуз

рыжая,ж,1986
(Машук –Карабеля)

2:12:3
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Поздняков А.
т:Локтев Н.Д.
56
4 Меломания

рыжая,к,1986
(Машук –Мечта)

2:16:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Сагадеева Р.Р.
54

4 13:00Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет)GR III C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 5 000 р. (2500-1250-750-500)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Камея

серая,к,1987
(Мастак –Кайя)

1:25:4
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Попов С.П.
т:Попов П.Я.
57
2 Навигация

гнедая,к,1987
(Гвизд –Наварра)

1:26:3
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Чуйко П.Н.
т:Ягъяев Н.Р.
57
3 Манера

серая,к,1987
(Ампер –Медуница)

1:27:0
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Михайлюк В.Н.
т:Попов П.Я.
57
4 Скрипка

серая,к,1987
(Аромат –Сойка)

1:28:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Парамонов С.В.
57
5 Унита***

рыжая,к,1987
(Темир –Улита)

1:28:5
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Жегульский Н.В.
т:Попов С.П.
57
6 Мэрия

рыжая,к,1987
(Эсплендор –Малютка)

1:28:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Поздняков А.
т:Локтев Н.Д.
57
7 Эмоция

гнедая,к,1987
(Эсплендор –Майма)

1:30:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Диканский В.Н.
т:Подкуйко А.А.
57
8 Натура

рыжая,к,1987
(Темир –Нитушь)

1:30:3
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Павлов А.И.
т:Попов С.П.
57

6 14:00Приз ТактикиGR II C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 6 000 р. (3000-1500-900-600)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 9
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Песенная

гнедая,к,1986
(Нафталин –Песня)

1:52:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Поздняков А.
т:Локтев Н.Д.
58
2 Пелена

серая,к,1986
(Аромат –Премия)

1:53:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Чуйко П.Н.
т:Локтев Н.Д.
58
3 Никеландия

гнедая,к,1986
(Нафталин –Несмышленая)

1:54:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Парамонов С.В.
58
4 Абхазия

гнедая,к,1986
(Балатон –Анжелика)

1:54:6
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Диканский В.Н.
т:Локтев Н.Д.
58
5 Нимфа

рыжая,к,1986
(Мустанг –Нитушь)

1:55:0
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Попов С.П.
т:Попов С.П.
58
6 Скромница

рыжая,к,1986
(Караван –Специя)

1:55:6
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Бочкалов А.А.
т:Завгородний С.
58
7 Паланга

рыжая,к,1986
(Нафталин –Пернатая)

1:56:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Салуквадзе А.А.
т:Зекашев А.Э.
58
8 Тематика

серая,к,1986
(Маскат –Теберда)

1:57:4
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Жегульский Н.В.
т:Попов П.Я.
58
9 Маслина

гнедая,к,1986
(Нафталин –Молния)

2:01:1
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Яковлев Р.П.
т:Хубулов А.В.
58

7 14:30Приз в честь дня Советской Молодежи (Скачка III GrGR III C RUS )

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 1 800 р. (1080-540-180)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Парник

серая,ж,1986
(Нафталин –Пресня)

2:05:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Зинченко Г.И.
т:Бледных А.М.
57
2 Друг

серая,ж,1985
(Призрак –Каринка)

2:07:6
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Парамонов С.В.
61
3 Грим

рыжая,ж,1984
(Мукомол –Мартиника)

2:09:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Аракелян П.Л.
т:Бледных А.М.
57
4 Секундант

гнедая,ж,1986
(Аромат –Секунда)

2:14:4
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Салуквадзе А.А.
т:Зекашев А.Э.
57

9 15:00Спринтерский ПризGR II C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 4 000 р. (2000-1000-600-400)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пламенный

рыжая,ж,1986
(Мурманск –Пустота)

1:23:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Поздняков А.
т:Локтев Н.Д.
58
2 Нем

рыжая,ж,1986
(Машук –Натума)

1:25:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Чуйко П.Н.
т:Ягъяев Н.Р.
58
3 Упрямец***

гнедая,м,1986
(Пирит (Пират) –Улита)

1:25:6
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Попов С.П.
т:Попов П.Я.
58
4 Аль Сакб ех Паломник

серая,ж,1986
(Нафталин –Пандора)

1:25:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Диканский В.Н.
т:Юрченко В.Г.
58
5 Нафталан

серая,ж,1986
(Нафталин –Несса)

1:26:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Чуйко П.Н.
т:Козловский А.П.
58
6 Тмин

серая,ж,1986
(Машук –Тантра)

1:27:1
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Алиев А.А.
т:Парамонов С.В.
58
7 Агат

гнедая,ж,1986
(Гвизд –Ангола)

1:27:3
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Яковлев Р.П.
т:Парамонов С.В.
58
8 Арамис

серая,ж,1986
(Маскат –Апатия)

1:29:8
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Жегульский Н.В.
т:Попов П.Я.
58

11 16:30Скачка III GrGR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 800 р. (480-240-80)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дельфин

серая,ж,1985
(Призрак –Настурция)

2:08:4
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Аракелян П.Л.
т:Бледных А.М.
57
2 Десант

серая,ж,1985
(Асуан –Натума)

2:09:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Зинченко Г.И.
т:Бледных А.М.
59
3 Дагестан

серая,ж,1985
(Призрак –Мастика)

2:13:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Чуйко П.Н.
т:Ягъяев Н.Р.
59
4 Дербист

серая,ж,1985
(Кумир –Москва)

2:15:4
з:Терский № 169 к/з
в:частный за рубежом (Европа)
ж:Алиев А.А.
т:Парамонов С.В.
59
5 Дилетант

рыжая,ж,1985
(Таллин –Наварра)

2:17:3
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Жегульский Н.В.
т:Парамонов С.В.
59

13 17:50Скачка IV Grrace

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Декрет

рыжая,ж,1985
(Таллин –Карменсита)

2:10:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Яковлев Р.П.
т:Хубулов А.В.
57
2 Домбай

серая,ж,1985
(Призрак –Мазурка)

2:12:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Салуквадзе А.А.
т:Зекашев А.Э.
59
3 Диктор

серая,ж,1985
(Пеленг –Тайга)

2:13:4
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Сагадеева Р.Р.
т:Зекашев А.Э.
57
4 Декабрь

гнедая,ж,1985
(Призрак –Нерка)

2:13:6
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Аракелян П.Л.
т:Бледных А.М.
57
5 Галоп

серая,ж,1984
(Асуан –Пикуля)

2:14:1
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Зинченко Г.И.
т:Бледных А.М.
59
6 Дарьял

серая,ж,1985
(Кумир –Пустышка)

2:21:1
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Бочкалов В.Н.
т:Ягъяев Н.Р.
57

14 18:10Скачка III GrGR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Прилив

рыжая,ж,1986
(Пеленг –Плазма)

2:08:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Яковлев Р.П.
т:Хубулов А.В.
56
2 Сапер

серая,ж,1986
(Пирит (Пират) –Сабрия)

2:08:9
з:Ставропольский N 170 к/з
в:Ставропольский № 170 к/з
ж:Павлов А.И.
т:Петросянц В.Ю.
58
2 Сапер

серая,ж,1986
(Пирит (Пират) –Сабрия)

2:08:9
з:Ставропольский N 170 к/з
в:Ставропольский № 170 к/з
ж:Павлов А.И.
т:Петросянц В.Ю.
58
3 Непман

рыжая,ж,1986
(Машук –Насечка)

2:09:1
з:Терский № 169 к/з
в:частный за рубежом (Европа)
ж:Алиев А.А.
т:Парамонов С.В.
58
4 Пеонаж (Пионаж)

серая,ж,1986
(Нафталин –Пикша)

2:11:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Чуйко П.Н.
т:Ягъяев Н.Р.
58
5 Командор

рыжая,ж,1986
(Мустанг –Курага)

2:11:5
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Жегульский Н.В.
т:Попов С.П.
58
6 Пекин

гнедая,ж,1986
(Нафталин –Перепелка)

2:12:1
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Салуквадзе А.А.
т:Зекашев А.Э.
56