05.08.1990 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +29 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 Приз В Честь Праздника Арабского Чистокровного Коннозаводства

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 2 000 р. (1200-600-200)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Гайтан

гнедая, ж, 1988
(Ампер – Грэя)

1:47:20
з: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
55
2 Македония

рыжая, к, 1988
(Караван – Медина)

1:47:30
з: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
53
3 Пурга

гнедая, к, 1988
(Гвизд – Полтава)

1:47:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бахитов Г.А.
55
4 Адлер

гнедая, ж, 1988
(Ампер – Акция)

1:48:50
з: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
55
5 Экскурсия

гнедая, к, 1988
(Эсплендор – Калуга)

1:48:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапрычев Е.Г.
т: Хубулов А.В.
53
6 Пионер

серая, ж, 1988
(Нафталин – Пауза)

1:52:80
з: Терский № 169 к/з
в: Kossack Stud
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
57

2 Открытый Приз

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Сарха ех Экстра

рыжая, к, 1988
(Эсплендор – Коломна)

1:41:80
з: Терский № 169 к/з
в: Орос к/з
ж: Яковлев Р.П.
57
2 Мармеладка

серая, к, 1988
(Мукомол – Магия)

1:41:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
55
3 Эмблема

серая, к, 1988
(Маскат – Эпоха)

1:42:00
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Марьин С.А.
55
4 Вирджиния

рыжая, к, 1988
(Нимроз – Венгрия)

1:42:30
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Ближний Восток)
ж: Сапрычев Е.Г.
55
5 Эма

гнедая, к, 1988
(Эсплендор – Майма)

1:43:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
57
6 Когорта

гнедая, к, 1988
(Гвизд – Кариатида)

1:47:90
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Ионкин К.М.
55
7 Амфибия

рыжая, к, 1988
(Мукомол – Азбука)

1:48:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
57

3 Приз имени М.И. Калинина ( Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS )

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 12
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Наган

серая, ж, 1988
(Нимроз – Вспышка)

1:51:40
з: Кубанская ГЗК
в: Терский № 169 к/з
ж: Передерий С.А.
57
2 Планета

рыжая, к, 1988
(Темир – Пленительная)

1:51:90
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Бахитов Г.А.
55
3 Метроном

серая, ж, 1988
(Маскат – Малиновка)

1:52:50
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
57
4 Панорама

рыжая, к, 1988
(Мустанг – Придача)

1:54:00
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
55
5 Автограф

серая, ж, 1988
(Ампер – Атмосфера)

1:55:00
з: Хреновской к/з
ж: Вараксин С.П.
57
6 Микротом

серая, ж, 1988
(Маскат – Магма)

1:55:70
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
57
7 Алареам ех Пансион

серая, ж, 1988
(Аромат – Пастораль)

1:56:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
57
8 Пальмитта

серая, к, 1988
(Мукомол – Пикша)

1:57:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Алиев А.А.
55
9 Афганистан

гнедая, ж, 1988
(Аромат – Академия)

1:57:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
57
10 Танкист

рыжая, ж, 1988
(Нафталин – Тройка)

1:58:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
57
11 Негасимый

гнедая, ж, 1988
(Гвизд – Нани)

1:58:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
57
12 Пуританка

гнедая, к, 1988
(Нафталин – Пернатая)

1:59:50
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Сапьянов Г.Ю.
55

5 Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 40 000 р. (20000-10000-6000-4000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 9
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Самбист

гнедая, ж, 1987
(Балатон – Стихия)

2:46:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапьянов Г.Ю.
т: Подкуйко А.А.
58
2 Спартак

серая, ж, 1987
(Пирит (Пират) – Сабрия)

2:47:50
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Якущенко К.Г.
т: Петросянц В.Ю.
58
3 Норматив

серая, ж, 1987
(Маскат – Нарта)

2:47:80
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Бахитов Г.А.
т: Попов П.Я.
58
4 Прим

рыжая, ж, 1987
(Мукомол – Пресня)

2:49:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Ягъяев Н.Р.
58
5 Камея

серая, к, 1987
(Мастак – Кайя)

2:49:30
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов А.С.
т: Попов П.Я.
56
6 Аль Динари ех Семафор

гнедая, ж, 1987
(Мукомол – Сетунь)

2:49:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
т: Козловский А.П.
58
7 Нунций

гнедая, ж, 1987
(Мукомол – Нутрия)

2:50:90
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Алиев А.А.
т: Пономарев Е.М.
58
8 Эмигрант

гнедая, ж, 1987
(Мастак – Эпоха)

2:52:50
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
т: Попов П.Я.
58
9 Нимб

гнедая, ж, 1987
(Балатон – Нитроза)

2:54:50
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
58

6 Приз В Честь Дня Железнодорожника

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 2 000 р. (1200-600-200)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Аббат

гнедая, ж, 1987
(Балатон – Арапка)

2:09:80
з: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Пономарев Е.М.
58
2 Похвальный

рыжая, ж, 1987
(Харфиаж – Пандора)

2:10:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
т: Кондрашов Ю.А.
58
3 Этап

рыжая, ж, 1987
(Эсплендор – Попрыгунья)

2:10:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
58
4 Моховик (Маховик)

рыжая, ж, 1987
(Харфиаж – Моника)

2:10:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Пономарев Е.М.
58
5 Найд

рыжая, ж, 1987
(Аромат – Нерка)

2:12:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапрычев Е.Г.
т: Пономарев Е.М.
56
RET Выдумщик

серая, ж, 1987
(Мурманск – Венеция)


з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
т: Локтев Н.Д.

7 Приз Имени РСФСР ( Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS )

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 20 000 р. (10000-5000-3000-2000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 11
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Намол

рыжая, ж, 1987
(Мукомол – Нинья)

2:53:60
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Ближний Восток)
ж: Вараксин С.П.
т: Козловский А.П.
58
2 Навигация

гнедая, к, 1987
(Гвизд – Наварра)

2:53:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
56
3 Парафин

рыжая, ж, 1987
(Нафталин – Попытка)

2:54:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапьянов Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
58
4 Мим

серая, ж, 1987
(Маскат – Муна)

2:55:20
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
т: Попов С.П.
58
5 Экран

гнедая, ж, 1987
(Эсплендор – Наметка)

2:55:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
т: Ягъяев Н.Р.
58
6 Намотчик

серая, ж, 1987
(Мукомол – Несса)

2:55:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бахитов Г.А.
т: Пономарев Е.М.
58
7 Тембр

серая, ж, 1987
(Маскат – Теберда)

2:55:80
з: Хреновской к/з
в: Птичий АОЗТ
ж: Халатов С.А.
т: Попов П.Я.
58
8 Патрон

рыжая, ж, 1986
(Темир – Пленительная)

2:56:20
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов С.П.
58
9 Экватор

гнедая, ж, 1987
(Эсплендор – Кассета)

2:57:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Пономарев Е.М.
58
10 Пандус

серая, ж, 1987
(Аромат – Поэтика)

2:57:70
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
58
RET Нармат

рыжая, ж, 1987
(Мукомол – Невеста)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з

9 Приз СССР GR I A RUS

  • Дистанция: 3000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 30 000 р. (15000-7500-4500-3000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 12
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дракон

рыжая, ж, 1985
(Призрак – Прихоть)

3:45:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
т: Пономарев Е.М.
59
2 Космонавт

гнедая, ж, 1986
(Нафталин – Каринка)

3:45:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
59
3 Секундант

гнедая, ж, 1986
(Аромат – Секунда)

3:47:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
59
4 Дятел

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Сова)

3:47:50
з: Терский № 169 к/з
в: Птичий АОЗТ
ж: Сапьянов Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
59
5 Зад А`Ракиб ех Дончак

гнедая, ж, 1985
(Мастак – Панночка)

3:49:60
з: Хреновской к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
59
6 Альманах

рыжая, ж, 1986
(Мустанг – Амина)

3:49:90
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
т: Попов С.П.
59
7 Непман

рыжая, ж, 1986
(Машук – Насечка)

3:51:10
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
59
8 Парнас

рыжая, ж, 1986
(Аромат – Поэтика)

3:51:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Передерий С.А.
т: Юрченко В.Г.
59
9 Пастор

серая, ж, 1986
(Аромат – Пастораль)

3:53:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
59
10 Парад

рыжая, ж, 1986
(Мустанг – Придача)

3:54:50
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
т: Попов П.Я.
59
11 Агат

гнедая, ж, 1986
(Аромат – Ангола)

3:54:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
59
12 Пекин

гнедая, ж, 1986
(Нафталин – Перепелка)

3:54:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бахитов Г.А.
т: Зекашев А.Э.
59

10 Открытый Приз

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Погожий

рыжая, ж, 1988
(Гвизд – Песнянка)

1:39:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
т: Ягъяев М.Ш.
57
2 Эдельвейс

гнедая, ж, 1988
(Эсплендор – Вязьма)

1:40:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
57
3 Ноктюрн

рыжая, ж, 1988
(Темир – Нитушь)

1:40:50
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
55
4 Нагиб

серая, ж, 1988
(Неаполь – Грузия)

1:42:90
з: Кубанская ГЗК
в: Кубанская ГЗК
ж: Зудбинов К.В.
т: Шалхаков Ю.П.
57
5 Эндшпиль

рыжая, ж, 1988
(Эсплендор – Непокорная)

1:42:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
55
RET Вергиний

серая, ж, 1988
(Гвизд – Весна)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з

11 Приз Таращи GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 6 000 р. (3000-1500-900-600)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Багира

гнедая, к, 1987
(Гвизд – Буква)

2:05:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
т: Локтев Н.Д.
58
2 Паникерша

гнедая, к, 1987
(Нафталин – Паломна)

2:06:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бахитов Г.А.
т: Зекашев А.Э.
58
3 Экономка

рыжая, к, 1987
(Эсплендор – Насечка)

2:06:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
58
4 Папаха

серая, к, 1987
(Балатон – Пастораль)

2:06:50
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Казаков В.В.
т: Ягъяев Н.Р.
58
5 Симметрия

рыжая, к, 1987
(Машук – Секунда)

2:07:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Пономарев Е.М.
58
6 Натура

рыжая, к, 1987
(Темир – Нитушь)

2:09:10
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
т: Попов С.П.
58
7 Трембита

рыжая, к, 1987
(Мукомол – Тында)

2:10:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Парамонов С.В.
58
8 Эка

рыжая, к, 1987
(Эсплендор – Каравелла)

2:12:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапрычев Е.Г.
т: Хубулов А.В.
58

12 Открытый Приз

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Тайм

серая, ж, 1988
(Маскат – Теберда)

1:25:90
з: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
т: Попов П.Я.
57
2 Награда

рыжая, к, 1988
(Гвизд – Наварра)

1:27:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапрычев Е.Г.
53
3 Монитор

серая, ж, 1988
(Нимроз – Матрица)

1:27:10
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Алиев А.А.
57
4 Арарат

серая, ж, 1988
(Аромат – Анаконда)

1:28:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
55
5 Каламбур

рыжая, ж, 1988
(Машук – Карабеля)

1:28:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
55
6 Повилика

рыжая, к, 1988
(Погремок – Впадина)

1:30:50
з: Кубанская ГЗК
в: Кубанская ГЗК
ж: Зудбинов К.В.
55

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Сириус 145
7 Принцесса Максим 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143