11.06.1989 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +25 °C ветер: west
  • Тип дорожки: земляная

1 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: MD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Похвальный

рыжая, ж, 1987
(Харфиаж – Пандора)

1:41:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Князев А.А.
т: Кондрашов Ю.А.
55
2 Номад (Намад)

серая, ж, 1987
(Мукомол – Нема)

1:41:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Салуквадзе А.А.
т: Зекашев А.Э.
55
3 Экран

гнедая, ж, 1987
(Эсплендор – Наметка)

1:43:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.
т: Ягъяев Н.Р.
57
4 Нимб

гнедая, ж, 1987
(Балатон – Нитроза)

1:43:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
55
5 Прим

рыжая, ж, 1987
(Мукомол – Пресня)

1:53:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Ягъяев Н.Р.
55
6 Наутилус

серая, ж, 1987
(Аромат – Непокорная)

2:07:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Подкуйко А.А.
55

2 Открытый Приз ( Скачка III Gr GR III C RUS )

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Норматив

серая, ж, 1987
(Маскат – Нарта)

1:39:1
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Попов П.Я.
57
2 Амперис

серая, ж, 1987
(Мукомол – Антенна)

1:51:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапрычев Е.Г.
т: Бледных А.М.
55
2 Амперис

серая, ж, 1987
(Мукомол – Антенна)

1:51:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапрычев Е.Г.
т: Бледных А.М.
55
3 Курган

рыжая, ж, 1987
(Гвизд – Калуга)

1:51:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Подкуйко А.А.
55
4 Найд

рыжая, ж, 1987
(Аромат – Нерка)

1:54:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Князев А.А.
т: Пономарев Е.М.
55
5 Безмен

гнедая, ж, 1987
(Мурманск – Бомбина)

1:59:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пантюхов С.В.
т: Бледных А.М.
57

4 Летний Приз GR II C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 6 000 р. (3000-1500-900-600)
  • Состояние дорожки: HV
  • Стартовало: 9
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Патрон

рыжая, ж, 1986
(Темир – Пленительная)

1:38:4
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов С.П.
57
2 Наклончик

гнедая, ж, 1987
(Нафталин – Несмышленая)

1:40:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.
т: Ягъяев Н.Р.
57
3 Маркиз

гнедая, ж, 1986
(Ампер – Магма)

1:42:7
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Жегульский Н.В.
т: Попов С.П.
57
4 Эмигрант

гнедая, ж, 1987
(Мастак – Эпоха)

1:43:0
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Попов П.Я.
57
5 Кипарис

рыжая, ж, 1987
(Пирит (Пират) – Купчая)

1:45:4
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
57
6 Самбист

гнедая, ж, 1987
(Балатон – Стихия)

1:47:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пантюхов С.В.
т: Подкуйко А.А.
57
7 Парафин

рыжая, ж, 1987
(Нафталин – Попытка)

1:48:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
57
8 Кальмар

рыжая, ж, 1987
(Машук – Карабеля)

1:48:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Пономарев Е.М.
57
9 Намотчик

серая, ж, 1987
(Мукомол – Несса)

1:50:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Князев А.А.
т: Пономарев Е.М.
57

5 Скачка III Gr GR III C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: HV
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Секундант

гнедая, ж, 1986
(Аромат – Секунда)

2:12:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
58
2 Агат

гнедая, ж, 1986
(Аромат – Ангола)

2:13:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
58
3 Прилив

рыжая, ж, 1986
(Пеленг – Плазма)

2:14:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
56
4 Пептон

серая, ж, 1986
(Пирит (Пират) – Павана)

2:15:1
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
58
5 Арамис

серая, ж, 1986
(Маскат – Апатия)

2:15:8
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Жегульский Н.В.
т: Попов П.Я.
58
6 Пеонаж (Пионаж)

серая, ж, 1986
(Нафталин – Пикша)

2:20:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.
т: Ягъяев Н.Р.
58

7 Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
  • Состояние дорожки: HV
  • Стартовало: 11
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пастор

серая, ж, 1986
(Аромат – Пастораль)

2:04:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.
т: Ягъяев Н.Р.
58
2 Упрямец***

гнедая, м, 1986
(Пирит (Пират) – Улита)

2:07:1
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
58
3 Парник

серая, ж, 1986
(Нафталин – Пресня)

2:08:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пантюхов С.В.
т: Бледных А.М.
58
4 Пламенный

рыжая, ж, 1986
(Мурманск – Пустота)

2:09:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Локтев Н.Д.
58
5 Нафталан

серая, ж, 1986
(Нафталин – Несса)

2:10:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.
т: Козловский А.П.
58
6 Надомник

рыжая, ж, 1986
(Машук – Нежность)

2:10:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
58
7 Никель

гнедая, ж, 1986
(Кумир – Нутрия)

2:13:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Пономарев Е.М.
58
8 Нем

рыжая, ж, 1986
(Машук – Натума)

2:14:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Королев В.А.
т: Ягъяев Н.Р.
58
9 Аян

рыжая, ж, 1986
(Нафталин – Амплитуда)

2:14:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Пономарев Е.М.
58
10 Куплет

рыжая, ж, 1986
(Пирит (Пират) – Купчая)

2:14:3
Ш
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
58
11 Космонавт

гнедая, ж, 1986
(Нафталин – Каринка)

2:15:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
58
12 Атлантик

рыжая, ж, 1986
(Тайник – Амара)

2:16:8
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Попов П.Я.
58

8 Открытый Приз ( Скачка III Gr GR III C RUS )

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 800 р. (480-240-80)
  • Состояние дорожки: HV
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Престиж

гнедая, ж, 1986
(Тайник – Припять)

2:24:6
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов С.П.
58
2 Сапер

серая, ж, 1986
(Пирит (Пират) – Сабрия)

2:30:5
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
58
3 Непман

рыжая, ж, 1986
(Машук – Насечка)

2:32:7
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
58
4 Пломбир

серая, ж, 1986
(Мастак – Помощница)

2:34:1
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Жегульский Н.В.
т: Попов С.П.
58
5 Аль Сакб ех Паломник

серая, ж, 1986
(Нафталин – Пандора)

2:39:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Юрченко В.Г.
56
6 Нарзан

рыжая, ж, 1986
(Мустанг – Нарта)

2:40:8
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Попов П.Я.
58

9 Скачка III Gr GR III C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: HV
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Абхазия

гнедая, к, 1986
(Балатон – Анжелика)

2:15:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Локтев Н.Д.
56
2 Никеландия

гнедая, к, 1986
(Нафталин – Несмышленая)

2:17:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
58
3 Песенная

гнедая, к, 1986
(Нафталин – Песня)

2:18:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
56
4 Сопка

рыжая, к, 1986
(Пирит (Пират) – Сафа)

2:25:0
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
58
5 Меломания

рыжая, к, 1986
(Машук – Мечта)

2:25:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Салуквадзе А.А.
56
6 Поговорка

гнедая, к, 1986
(Гвизд – Полтава)

2:26:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
56

11 Приз Элиты GR II B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 10 000 р. (5000-2500-1500-1000)
  • Состояние дорожки: HV
  • Стартовало: 10
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Деркуль

рыжая, ж, 1985
(Песенник – Пастораль)

3:14:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Подкуйко А.А.
59
2 Друг

серая, ж, 1985
(Призрак – Каринка)

3:17:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
59
3 Дамаск

серая, ж, 1985
(Стриж – Мексика)

3:20:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
59
4 Дискант

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Песнянка)

3:20:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Пономарев Е.М.
59
5 Дракон

рыжая, ж, 1985
(Призрак – Прихоть)

3:24:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Пономарев Е.М.
59
6 Дельфин

серая, ж, 1985
(Призрак – Настурция)

3:28:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапрычев Е.Г.
т: Бледных А.М.
59
7 Дискотека

гнедая, к, 1985
(Стриж – Насечка)

3:36:2
з: Терский № 169 к/з
в: Хреновской к/з
ж: Павлов А.И.
т: Локтев Н.Д.
57
8 Дантист

гнедая, ж, 1985
(Призрак – Сетунь)

3:40:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
59
9 Дебар

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Медянка)

3:47:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
59
10 Дума

гнедая, к, 1985
(Нафталин – Мечта)

3:49:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Юрченко В.Г.
57
RET Гурон

рыжая, ж, 1984
(Темир – Улита)


з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
т: Попов П.Я.
DNF Дагестан

серая, ж, 1985
(Призрак – Мастика)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Ягъяев Н.Р.

12 Приз в честь работников лёгкой промышленности ( Скачка III Gr GR III C RUS )

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 800 р. (480-240-80)
  • Состояние дорожки: HV
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дятел

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Сова)

2:30:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
57
2 Див

рыжая, ж, 1985
(Пеленг – Попрыгунья)

2:34:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
59
3 Деймос

серая, ж, 1985
(Кумир – Малинка)

2:33:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
57
4 Демон

гнедая, ж, 1985
(Призрак – Маргаритка)

2:34:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.
т: Юрченко В.Г.
59
5 Грим

рыжая, ж, 1984
(Мукомол – Мартиника)

2:40:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пантюхов С.В.
т: Бледных А.М.
59
6 Десант

серая, ж, 1985
(Асуан – Натума)

2:44:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапрычев Е.Г.
т: Бледных А.М.
57

13 Открытый Приз ( Скачка V Gr race )

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: HV
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Нимфа

рыжая, к, 1986
(Мустанг – Нитушь)

2:22:4
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов С.П.
58
2 Маслина

гнедая, к, 1986
(Нафталин – Молния)

2:23:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
56
3 Немка

рыжая, к, 1986
(Мукомол – Несравненная)

2:30:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
58
4 Соката (Саката)

рыжая, к, 1986
(Караван – Симпатика)

2:35:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Завгородний С.
58

14 Открытый Приз ( Скачка V Gr race )

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: HV
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Унита***

рыжая, к, 1987
(Темир – Улита)

1:44:2
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Жегульский Н.В.
т: Попов С.П.
57
2 Навигация

гнедая, к, 1987
(Гвизд – Наварра)

1:46:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пантюхов С.В.
т: Ягъяев Н.Р.
57
3 Манера

серая, к, 1987
(Маскат – Медуница)

1:50:7
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Попов П.Я.
57
4 Симметрия

рыжая, к, 1987
(Машук – Секунда)

1:51:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Князев А.А.
т: Пономарев Е.М.
55
5 Мэрия

рыжая, к, 1987
(Эсплендор – Малютка)

1:54:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
55
6 Модистка

серая, к, 1987
(Машук – Модная)

1:56:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.
т: Козловский А.П.
57

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143