16.07.1989 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +31 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 12:00 Скачка III Gr GR III C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Бархат

серая, ж, 1987
(Темир – Бахрома)

1:46:8
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Жегульский Н.В.
т: Попов С.П.
57
2 Экватор

гнедая, ж, 1987
(Эсплендор – Кассета)

1:47:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Князев А.А.
т: Пономарев Е.М.
55
3 Акр

рыжая, ж, 1987
(Караван – Албанка)

1:48:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов М.В.
т: Ягъяев Н.Р.
55
4 Амперис

серая, ж, 1987
(Мукомол – Антенна)

1:52:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Аракелян П.Л.
т: Бледных А.М.
55

2 12:20 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Эмигрантка

серая, к, 1986
(Мастак – Эпоха)

1:58:7
з: Хреновской к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Жегульский Н.В.
т: Попов С.П.
58
2 Аргунь

рыжая, к, 1986
(Гвизд – Анаконда)

1:58:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сагадеева Р.Р.
т: Зекашев А.Э.
56
3 Паника

серая, к, 1986
(Неаполь – Прекрасная)

2:02:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов М.В.
т: Ягъяев Н.Р.
56
4 Англичанка

рыжая, к, 1986
(Гвизд – Апофема)

2:03:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дмитриева А.Б.
т: Парамонов С.В.
58
5 Ноченька

гнедая, к, 1986
(Нафталин – Наставница)

2:04:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Князев А.А.
т: Пономарев Е.М.
56
6 Анета

серая, к, 1986
(Неаполь – Аргентина)

2:11:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
58

4 13:00 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пепел

гнедая, ж, 1986
(Пеленг – Попрыгунья)

1:56:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Пономарев Е.М.
58
2 Наждак

вороная, ж, 1986
(Ампер – Нитроза)

1:56:8
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Ближний Восток)
ж: Дмитриева А.Б.
т: Ягъяев Н.Р.
58
3 Бадминтон

рыжая, ж, 1986
(Мукомол – Боливия)

1:57:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев В.П.
т: Хубулов А.В.
58
4 Абрек

рыжая, ж, 1986
(Балатон – Арапка)

1:59:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Салуквадзе А.А.
т: Зекашев А.Э.
58
5 Проспект

рыжая, ж, 1986
(Пеленг – Панагия)

1:59:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапрычев Е.Г.
т: Хубулов А.В.
58
6 Набоб

рыжая, ж, 1986
(Балатон – Нема)

2:09:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кузуб Ю.С.
58

6 13:40 Открытый Приз ( Скачка III Gr GR III C RUS )

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пастор

серая, ж, 1986
(Аромат – Пастораль)

2:21:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
57
2 Секундант

гнедая, ж, 1986
(Аромат – Секунда)

2:22:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Салуквадзе А.А.
т: Зекашев А.Э.
55
3 Дельфин

серая, ж, 1985
(Призрак – Настурция)

2:24:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пантюхов С.В.
т: Бледных А.М.
57
4 Тамань

рыжая, к, 1986
(Машук – Тень)

2:26:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапрычев Е.Г.
т: Бледных А.М.
55
5 Прилив

рыжая, ж, 1986
(Пеленг – Плазма)

2:21:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
55
6 Дагестан

серая, ж, 1985
(Призрак – Мастика)

2:30:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов М.В.
т: Ягъяев Н.Р.
59,5

8 14:20 Скачка III Gr GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пеонаж (Пионаж)

серая, ж, 1986
(Нафталин – Пикша)

2:08:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
58
2 Непман

рыжая, ж, 1986
(Машук – Насечка)

2:10:0
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
58
3 Сапер

серая, ж, 1986
(Пирит (Пират) – Сабрия)

2:11:4
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
56
4 Мегрел

серая, ж, 1986
(Гвизд – Мазурка)

2:11:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапрычев Е.Г.
т: Бледных А.М.
56

10 15:05 Скачка III Gr GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Никель

гнедая, ж, 1986
(Кумир – Нутрия)

2:05:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Пономарев Е.М.
56
2 Самшит

серая, ж, 1986
(Мустанг – Саржа)

2:09:2
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Жегульский Н.В.
т: Попов П.Я.
58
3 Агат

гнедая, ж, 1986
(Аромат – Ангола)

2:10:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
58
4 Куплет

рыжая, ж, 1986
(Пирит (Пират) – Купчая)

2:11:0
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
58
5 Нигер

рыжая, ж, 1986
(Гвизд – Наварра)

2:11:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
56

12 15:50 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дарлей

рыжая, ж, 1985
(Асуан – Натурщица)

1:54:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сагадеева Р.Р.
т: Зекашев А.Э.
59
2 Диктор

серая, ж, 1985
(Пеленг – Тайга)

1:54:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Салуквадзе А.А.
т: Зекашев А.Э.
59
3 Декабрь

гнедая, ж, 1985
(Призрак – Нерка)

1:57:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Аракелян П.Л.
т: Бледных А.М.
59
4 Десант

серая, ж, 1985
(Асуан – Натума)

1:57:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапрычев Е.Г.
т: Бледных А.М.
59

13 16:10 Скачка III Gr GR III C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Накладка

серая, к, 1986
(Кумир – Низина)

1:55:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Пономарев Е.М.
55
2 Поговорка

гнедая, к, 1986
(Гвизд – Полтава)

1:58:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
56
3 Мекка

серая, к, 1986
(Караван – Мексика)

1:59:4
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
58
4 Математика

рыжая, к, 1986
(Мукомол – Мальта)

2:01:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Аракелян П.Л.
т: Бледных А.М.
56
5 Немка

рыжая, к, 1986
(Мукомол – Несравненная)

2:03:5
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Салуквадзе А.А.
т: Зекашев А.Э.
58