26.05.1991 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +27 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 50 р. (30-15-5)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Голос

рыжая, ж, 1989
(Стриж – Генуя)

1:10:40
з: Теберда туркомплекс
в: частный в стране
ж: Вараксин С.П.
57
2 Покат

серая, ж, 1989
(Арманьяк – Пандора)

1:10:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бахитов Г.А.
57
3 Вираж

серая, ж, 1989
(Анчар – Венецианка)

1:11:10
з: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
55
4 Кулан

рыжая, ж, 1989
(Нафталин – Калуга)

1:13:20
з: Терский № 169 к/з
ж: Князев В.Ю.
55
5 Эполет

гнедая, ж, 1989
(Эсплендор – Премия)

1:14:40
з: Терский № 169 к/з
ж: Конозов Д.А.
55
6 Помазок

рыжая, ж, 1989
(Аромат – Поэтика)

1:16:10
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Сапьянов Г.Ю.
т: Подкуйко А.А.
57
7 Наскок

серая, ж, 1989
(Старт II – Несравненная)

1:19:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Конопля Д.С.
57

3 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 50 р. (30-15-5)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Вьетнамка

гнедая, к, 1989
(Эсплендор – Воркута)

1:10:70
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Кузьменко В.А.
57
2 Плавка

серая, к, 1989
(Мастак – Придача)

1:10:90
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
55
3 Невидимка

серая, к, 1988
(Мукомол – Нинья)

1:14:00
ДС
з: Терский № 169 к/з
ж: Сапьянов Г.Ю.
57
4 Нарва

серая, к, 1989
(Арманьяк – Невеста)

1:16:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Перышков И.В.
57
5 Губка

рыжая, к, 1989
(Багдад – Гренада)

1:18:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Князев В.Ю.
55
RET Ассоль

гнедая, к, 1989
(Арманьяк – Амуниция)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з

7 Открытый приз

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 187 р. (112-56-19)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Ноктюрн

рыжая, ж, 1988
(Темир – Нитушь)

1:52:90
з: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
т: Попов С.П.
56
2 Танкист

рыжая, ж, 1988
(Нафталин – Тройка)

1:53:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бахитов Г.А.
58
3 Наган

серая, ж, 1988
(Нимроз – Вспышка)

1:54:00
з: Кубанская ГЗК
в: Терский № 169 к/з
ж: Петряков Д.М.
т: Шалхаков Б.П.
58
4 Погожий

рыжая, ж, 1988
(Гвизд – Песнянка)

1:54:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кузьменко В.А.
т: Ягъяев М.Ш.
58
5 Тайм

серая, ж, 1988
(Маскат – Теберда)

1:54:80
з: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
58
6 Эдельвейс

гнедая, ж, 1988
(Эсплендор – Вязьма)

1:56:40
з: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
58

9 Открытый приз

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 225 р. (135-68-22)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Парафин

рыжая, ж, 1987
(Нафталин – Попытка)

2:20:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Петряков Д.М.
т: Кондрашов Ю.А.
59
2 Нунций

гнедая, ж, 1987
(Мукомол – Нутрия)

2:20:60
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Вараксин С.П.
59
3 Намол

рыжая, ж, 1987
(Мукомол – Нинья)

2:20:80
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Ближний Восток)
ж: Зикашев А.А.
59
4 Норматив

серая, ж, 1987
(Маскат – Нарта)

2:21:90
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
59
5 Агат

гнедая, ж, 1986
(Аромат – Ангола)

2:22:50
з: Терский № 169 к/з
ж: Бахитов Г.А.
т: Парамонов С.В.
59
6 Эмигрант

гнедая, ж, 1987
(Мастак – Эпоха)

2:25:50
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
57

12 Открытый приз

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 187 р. (112-56-19)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Панорама

рыжая, к, 1988
(Мустанг – Придача)

1:53:80
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
т: Попов П.Я.
58
2 Планета

рыжая, к, 1988
(Темир – Пленительная)

1:53:70
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
56
3 Аль Обейя ех Мемория

рыжая, к, 1988
(Мастак – Мирта)

1:55:90
ДС
з: Хреновской к/з
ж: Вараксин С.П.
58
4 Македония

рыжая, к, 1988
(Караван – Медина)

1:57:40
з: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
56
5 Мнимая

серая, к, 1988
(Маскат – Муна)

1:58:50
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Яненко М.Н.
56
6 Пальмитта

серая, к, 1988
(Мукомол – Пикша)

1:59:40
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Петряков Д.М.
58