10.07.1988 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +29 °C ветер: west
  • Тип дорожки: земляная

1 Скачка III группы

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 700 р. (300-200-150-50)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Космонавт

гнедая, ж, 1986
(Нафталин – Каринка)

1:39:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чередников Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
57
2 Пекин

гнедая, ж, 1986
(Нафталин – Перепелка)

1:40:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
57
3 Аян

рыжая, ж, 1986
(Нафталин – Амплитуда)

1:40:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Пономарев Е.М.
57
4 Нафталан

серая, ж, 1986
(Нафталин – Несса)

1:41:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
т: Завгородний С.
55
5 Марабут

серая, ж, 1986
(Балатон – Малинка)

1:41:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Зекашев А.Э.
55
6 Непман

рыжая, ж, 1986
(Машук – Насечка)

1:41:5
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Вараскин С.П.
т: Парамонов С.В.
55
7 Пломбир

серая, ж, 1986
(Мастак – Помощница)

1:41:8
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов С.П.
57
8 Наждак

вороная, ж, 1986
(Ампер – Нитроза)

1:43:1
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Ближний Восток)
ж: Чуйко П.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
57
8 Наждак

вороная, ж, 1986
(Ампер – Нитроза)

1:43:1
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Ближний Восток)
ж: Чуйко П.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
57
9 Партнер

серая, ж, 1986
(Аромат – Прихоть)

1:44:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
55

2 Открытый Приз

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 800 р. (480-240-80)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Парник

серая, ж, 1986
(Нафталин – Пресня)

1:45:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Бледных А.М.
57
2 Упрямец***

гнедая, м, 1986
(Пирит (Пират) – Улита)

1:45:4
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
57
3 Аль Сакб ех Паломник

серая, ж, 1986
(Нафталин – Пандора)

1:46:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
57
4 Агат

гнедая, ж, 1986
(Аромат – Ангола)

1:47:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
55
5 Сапер

серая, ж, 1986
(Пирит (Пират) – Сабрия)

1:47:8
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Петросянц В.Ю.
57
6 Нем

рыжая, ж, 1986
(Машук – Натума)

1:48:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин А.П.
т: Ягъяев Н.Р.
55

4 Приз Насима GR I C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 4 000 р. (2000-1000-600-400)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Ваймар

рыжая, ж, 1983
(Менес – Мастика)

1:48:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
60.5
2 Демарш

гнедая, ж, 1985
(Потомак – Мета)

1:50:2
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Дьяков А.Ю.
т: Завгородний С.
57
3 Деркуль

рыжая, ж, 1985
(Песенник – Пастораль)

1:50:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Юрченко В.Г.
57
4 Демос

гнедая, ж, 1985
(Мастак – Эпоха)

1:50:8
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
57
5 Демон

гнедая, ж, 1985
(Призрак – Маргаритка)

1:52:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
57
6 Дипломант

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Песня)

1:52:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Зекашев А.Э.
57
7 Гроздь

рыжая, к, 1984
(Кумир – Соперница)

1:53:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
58.5
8 Галоп

серая, ж, 1984
(Асуан – Пикуля)

1:53:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Бледных А.М.
60.5
9 Допинг

рыжая, ж, 1985
(Машук – Пикуля)

1:58:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Ягъяев Н.Р.
57
RET Дакар

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Примета)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Пономарев Е.М.
RRV Гурон

рыжая, ж, 1984
(Темир – Улита)


з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
т: Попов П.Я.

5 Открытый Приз

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 800 р. (480-240-80)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дуэль II***

гнедая, к, 1985
(Караван – Улита)

2:25:5
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Дмитриева А.Б.
т: Петросянц В.Ю.
56
2 Дуэра

серая, к, 1985
(Маскат – Амна)

2:25:7
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Каппушев С.Х.
58
3 Дилемма

серая, к, 1985
(Асуан – Матрица)

2:25:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
58
4 Добрячка

серая, к, 1985
(Призрак – Палома)

2:26:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Пономарев Е.М.
58
5 Деметра

гнедая, к, 1985
(Таллин – Молния)

2:27:0
з: Терский № 169 к/з
ж: Соколик В.Н.
т: Хубулов А.В.
56
RET Диалогия

гнедая, к, 1985
(Мустанг – Сирень)


з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
т: Попов П.Я.

7 Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 11
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дума

гнедая, к, 1985
(Нафталин – Мечта)

2:48:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
58
2 Дискотека

гнедая, к, 1985
(Стриж – Насечка)

2:54:2
з: Терский № 169 к/з
в: Хреновской к/з
ж: Чередников Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
58
3 Дань

серая, к, 1985
(Мукомол – Академия)

2:54:4
з: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Бледных А.М.
58
4 Джубка

рыжая, к, 1985
(Нафталин – Полтава)

2:54:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
58
5 Динара

рыжая, к, 1985
(Пеленг – Нутрия)

2:54:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
т: Локтев Н.Д.
58
6 Дружба

серая, к, 1985
(Маскат – Магма)

2:55:2
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
58
7 Дипломатка

серая, к, 1985
(Маскат – Пленительная)

2:55:8
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
58
8 Дези

серая, к, 1984
(Маскат – Сабрия)

2:55:9
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Каппушев С.Х.
58
9 Дикуша

серая, к, 1985
(Маскат – Кайя)

2:56:2
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Попов П.Я.
58
10 Драма

гнедая, к, 1985
(Мукомол – Тантра)

2:57:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Парамонов С.В.
58
11 Династия

гнедая, к, 1985
(Стриж – Нега)

3:00:4
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
58
12 Десна

серая, к, 1985
(Кумир – Невеста)

3:04:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
58
RET Дарена

гнедая, к, 1985
(Нафталин – Пула)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Бледных А.М.

9 Приз Асуана GR III A RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 6 000 р. (3000-1500-900-600)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 9
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дракон

рыжая, ж, 1985
(Призрак – Прихоть)

2:18:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Назаров Г.Г.
58
2 Дамаск

серая, ж, 1985
(Стриж – Мексика)

2:18:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
58
3 Друг

серая, ж, 1985
(Призрак – Каринка)

2:20:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
58
4 Зад А`Ракиб ех Дончак

гнедая, ж, 1985
(Мастак – Панночка)

2:20:6
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
58
5 Деймос

серая, ж, 1985
(Кумир – Малинка)

2:20:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Соколик В.Н.
т: Хубулов А.В.
58
6 Диктор

серая, ж, 1985
(Пеленг – Тайга)

2:21:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
58
7 Дискант

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Песнянка)

2:22:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
т: Пономарев Е.М.
58
8 Див

рыжая, ж, 1985
(Пеленг – Попрыгунья)

2:23:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
58
9 Дельфин

серая, ж, 1985
(Призрак – Настурция)

2:25:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.
т: Бледных А.М.
58
10 Доломан

серая, ж, 1984
(Маскат – Мирта)

2:26:2
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
58
RET Дантист

гнедая, ж, 1985
(Призрак – Сетунь)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Локтев Н.Д.

10 Приз в честь Дня рыбака

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 800 р. (480-240-80)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дятел

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Сова)

2:22:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чередников Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
58
2 Дагестан

серая, ж, 1985
(Призрак – Мастика)

2:22:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
58
3 Домбай

серая, ж, 1985
(Призрак – Мазурка)

2:23:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
58
4 Дебар

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Медянка)

2:24:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
56
5 Днепр

рыжая, ж, 1985
(Пеленг – Поступь)

2:24:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Локтев Н.Д.
58
6 Данко

серая, ж, 1985
(Призрак – Новая)

2:27:5
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Соколик В.Н.
т: Хубулов А.В.
56
RET Динамит

рыжая, ж, 1985
(Мурманск – Наследница)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Локтев Н.Д.

12 Госагропрома СССР ( Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS )

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 11
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Ватикан

рыжая, ж, 1983
(Кумир – Невеста)

2:48:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Юрченко В.Г.
59
2 Аргон

рыжая, ж, 1981
(Простор – Нега)

2:49:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чередников Г.Ю.
т: Парамонов С.В.
59
3 Воспитанник

серая, ж, 1983
(Темир – Пленница)

2:50:2
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
59
4 Висбаден

гнедая, ж, 1983
(Нафталин – Пресня)

2:50:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Парамонов С.В.
59
5 Глобус

серая, ж, 1984
(Неаполь – Сойка)

2:50:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
59
6 Гепард

рыжая, ж, 1984
(Нафталин – Прихоть)

2:51:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
59
7 Грим

рыжая, ж, 1984
(Мукомол – Мартиника)

2:51:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Бледных А.М.
59
8 Гасконец

серая, ж, 1984
(Мастак – Кайя)

2:52:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
59
9 Град

гнедая, ж, 1984
(Менес – Плазма)

2:52:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
59
10 Геркулес

серая, ж, 1984
(Потомак – Стихия)

2:53:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Завгородний С.
59
11 Гаврош

гнедая, ж, 1984
(Менес – Несса)

2:53:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
т: Завгородний С.
59
RET Аспект

рыжая, ж, 1981
(Нафталин – Патриотка)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Завгородний С.

13 Скачка III группы

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Нимфа

рыжая, к, 1986
(Мустанг – Нитушь)

1:39:9
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов С.П.
57
2 Соката (Саката)

рыжая, к, 1986
(Караван – Симпатика)

1:40:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
т: Завгородний С.
55
3 Немда

рыжая, к, 1986
(Машук – Нинья)

1:40:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Юрченко В.Г.
55
4 Накладка

серая, к, 1986
(Кумир – Низина)

1:41:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Пономарев Е.М.
57
5 Мекка

серая, к, 1986
(Караван – Мексика)

1:41:8
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
55
6 Махачкала

серая, к, 1986
(Харфиаж – Мурена (Морена))

1:45:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Земской В.С.
т: Пономарев Е.М.
55

15 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Никеландия

гнедая, к, 1986
(Нафталин – Несмышленая)

1:38:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
55
2 Механика

рыжая, к, 1986
(Харфиаж – Модная)

1:41:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Пономарев Е.М.
57
3 Тамань

рыжая, к, 1986
(Машук – Тень)

1:41:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кузнецов Е.Ю.
т: Бледных А.М.
55
4 Эмигрантка

серая, к, 1986
(Мастак – Эпоха)

1:42:2
з: Хреновской к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Попов С.П.
т: Попов С.П.
57
5 Премьера

серая, к, 1986
(Маскат – Пленительная)

1:43:0
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
57
6 Кострома

рыжая, к, 1986
(Машук – Карменсита)

1:44:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чередников Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
57
7 Прага

рыжая, к, 1986
(Гвизд – Пипинка)

1:45:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Юрченко В.Г.
55