20.08.1989Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +28 °Cветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 Открытый Приз (Скачка V Grrace )

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Патрон

рыжая,ж,1986
(Темир –Пленительная)

1:45:4
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Попов С.П.
т:Попов С.П.
57
2 Эмигрант

гнедая,ж,1987
(Мастак –Эпоха)

1:47:2
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Михайлюк В.Н.
т:Попов П.Я.
55
3 Спартак

серая,ж,1987
(Пирит (Пират) –Сабрия)

1:48:7
з:Терский № 169 к/з
в:частный в стране
ж:Павлов А.И.
т:Петросянц В.Ю.
57
4 Парафин

рыжая,ж,1987
(Нафталин –Попытка)

1:50:6
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Поздняков А.
т:Локтев Н.Д.
55
5 Экватор

гнедая,ж,1987
(Эсплендор –Кассета)

1:51:3
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Вараскин С.П.
т:Пономарев Е.М.
57
6 Кальмар

рыжая,ж,1987
(Машук –Карабеля)

1:52:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Кузуб Ю.С.
т:Пономарев Е.М.
55

2 Приз МаммоныGR III C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 6 000 р. (3000-1500-900-600)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Камея

серая,к,1987
(Мастак –Кайя)

1:38:5
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Попов С.П.
т:Попов П.Я.
57
2 Манера

серая,к,1987
(Ампер –Медуница)

1:38:9
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Михайлюк В.Н.
т:Попов П.Я.
57
3 Санита

гнедая,к,1987
(Нафталин –Смекалка)

1:39:3
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Поздняков А.
т:Локтев Н.Д.
57
4 Натура

рыжая,к,1987
(Темир –Нитушь)

1:40:4
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Салуквадзе А.А.
т:Попов С.П.
57
5 Афишка

серая,к,1987
(Пирит (Пират) –Афина)

1:41:6
з:Ставропольский N 170 к/з
в:Ставропольский № 170 к/з
ж:Павлов А.И.
т:Петросянц В.Ю.
57
6 Эмоция

гнедая,к,1987
(Эсплендор –Майма)

1:42:4
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Ионкин К.М.
т:Подкуйко А.А.
57
7 Модистка

серая,к,1987
(Машук –Модная)

1:43:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Чуйко П.
т:Козловский А.П.
57

3 Скачка III GrGR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Маслина

гнедая,к,1986
(Нафталин –Молния)

2:07:9
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Яковлев Р.П.
т:Хубулов А.В.
56
2 Эмигрантка

серая,к,1986
(Мастак –Эпоха)

2:07:9
з:Хреновской к/з
в:частный за рубежом (Европа)
ж:Михайлюк В.Н.
т:Попов С.П.
56
3 Немда

рыжая,к,1986
(Машук –Нинья)

2:09:1
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Чуйко П.
т:Юрченко В.Г.
58
4 Тамань

рыжая,к,1986
(Машук –Тень)

2:09:7
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Калачев А.В.
т:Бледных А.М.
56
5 Кострома

рыжая,к,1986
(Машук –Карменсита)

2:12:3
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Ионкин К.М.
т:Локтев Н.Д.
56
6 Мекка

серая,к,1986
(Караван –Мексика)

2:12:7
з:Терский № 169 к/з
в:частный за рубежом (Европа)
ж:Вараскин С.П.
т:Парамонов С.В.
58

5 Большой Спринтерский ПризGR II B RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 6 000 р. (3000-1500-900-600)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 9
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Песенная

гнедая,к,1986
(Нафталин –Песня)

1:20:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Поздняков А.
т:Локтев Н.Д.
55
2 Дамаск

серая,ж,1985
(Стриж –Мексика)

1:20:9
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Вараскин С.П.
т:Юрченко В.Г.
60,5
3 Абхазия

гнедая,к,1986
(Балатон –Анжелика)

1:21:6
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Ионкин К.М.
т:Локтев Н.Д.
55
4 Нафталан

серая,ж,1986
(Нафталин –Несса)

1:22:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Чуйко П.
т:Козловский А.П.
57
5 Зад А`Ракиб ех Дончак

гнедая,ж,1985
(Мастак –Панночка)

1:22:3
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Попов С.П.
т:Попов П.Я.
60,5
6 Куплет

рыжая,ж,1986
(Пирит (Пират) –Купчая)

1:24:6
з:Ставропольский N 170 к/з
в:Ставропольский № 170 к/з
ж:Павлов А.И.
т:Петросянц В.Ю.
57
7 Атлантик

рыжая,ж,1986
(Тайник –Амара)

1:24:6
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Михайлюк В.Н.
т:Попов П.Я.
57
8 Дублер

рыжая,ж,1985
(Мурманск –Пресня)

1:24:6
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Передерий С.А.
т:Локтев Н.Д.
60,5
9 Галоп

серая,ж,1984
(Асуан –Пикуля)

1:25:4
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Яковлев Р.П.
т:Бледных А.М.
60,5

6 Открытый Приз (Скачка V Grrace )

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Нем

рыжая,ж,1986
(Машук –Натума)

2:21:1
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Чуйко П.
т:Ягъяев Н.Р.
58
2 Самшит

серая,ж,1986
(Мустанг –Саржа)

2:21:7
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Михайлюк В.Н.
т:Попов П.Я.
56
3 Прилив

рыжая,ж,1986
(Пеленг –Плазма)

2:24:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Яковлев Р.П.
т:Хубулов А.В.
56
4 Престиж

гнедая,ж,1986
(Тайник –Припять)

2:25:0
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Попов С.П.
т:Попов С.П.
58
5 Набат

рыжая,ж,1986
(Балатон –Нитра)

2:33:8
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Бочкалов М.В.
т:Ягъяев Н.Р.
56

8 Приз С.М. Буденного - St. LegerGR I B RUS

  • Дистанция: 2800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 30 000 р. (15000-7500-4500-3000)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 10
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пламенный

рыжая,ж,1986
(Мурманск –Пустота)

3:14:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Поздняков А.
т:Локтев Н.Д.
58
2 Секундант

гнедая,ж,1986
(Аромат –Секунда)

3:15:9
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Зекашев А.А.
т:Зекашев А.Э.
58
3 Космонавт

гнедая,ж,1986
(Нафталин –Каринка)

3:16:3
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Яковлев Р.П.
т:Локтев Н.Д.
58
4 Сапер

серая,ж,1986
(Пирит (Пират) –Сабрия)

3:17:0
з:Ставропольский N 170 к/з
в:Ставропольский № 170 к/з
ж:Павлов А.И.
т:Петросянц В.Ю.
58
5 Пеонаж (Пионаж)

серая,ж,1986
(Нафталин –Пикша)

3:17:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Пантюхов С.В.
т:Ягъяев Н.Р.
58
6 Упрямец***

гнедая,м,1986
(Пирит (Пират) –Улита)

3:17:4
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Бочкалов А.А.
т:Попов П.Я.
58
7 Альманах

рыжая,ж,1986
(Мустанг –Амина)

3:18:0
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Попов С.П.
т:Попов С.П.
58
8 Пастор

серая,ж,1986
(Аромат –Пастораль)

3:18:1
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Чуйко П.
т:Ягъяев Н.Р.
58
9 Аль Сакб ех Паломник

серая,ж,1986
(Нафталин –Пандора)

3:18:3
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Передерий С.А.
т:Юрченко В.Г.
58
10 Парнас

рыжая,ж,1986
(Аромат –Поэтика)

3:18:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Ионкин К.М.
т:Юрченко В.Г.
58
RET Аль Нокхадха ех Тибет

серая,ж,1986
(Балатон –Тайга)


з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
т:Завгородний С.
RET Аян

рыжая,ж,1986
(Нафталин –Амплитуда)


з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
т:Пономарев Е.М.

9 Приз в честь Дня воздушного флота (Скачка III GrGR III C RUS )

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 1 800 р. (1080-540-180)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дятел

гнедая,ж,1985
(Нафталин –Сова)

2:47:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Поздняков А.
т:Локтев Н.Д.
57
1 Друг

серая,ж,1985
(Призрак –Каринка)

2:47:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Яковлев Р.П.
т:Парамонов С.В.
57
3 Дракон

рыжая,ж,1985
(Призрак –Прихоть)

2:49:6
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Зекашев А.А.
т:Пономарев Е.М.
59
4 Диктор

серая,ж,1985
(Пеленг –Тайга)

2:52:7
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Салуквадзе А.А.
т:Зекашев А.Э.
57
5 Дагестан

серая,ж,1985
(Призрак –Мастика)

2:52:7
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Бочкалов М.В.
т:Ягъяев Н.Р.
57
6 Декрет

рыжая,ж,1985
(Таллин –Карменсита)

2:55:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Михайлюк В.Н.
т:Хубулов А.В.
57

11 Приз комитета по физкультуре и спорту при Сов Мине СССР барьерная (Скачка II GrGR II C RUS )

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 5 000 р. (2500-1250-750-500)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Деркуль

рыжая,ж,1985
(Песенник –Пастораль)

2:55:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Ионкин К.М.
т:Подкуйко А.А.
64
2 Дельфин

серая,ж,1985
(Призрак –Настурция)

2:56:3
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Касаев Х.
т:Бледных А.М.
64
3 Мегрел

серая,ж,1986
(Гвизд –Мазурка)

2:57:7
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Павлов А.И.
т:Бледных А.М.
62
4 Агат

гнедая,ж,1986
(Гвизд –Ангола)

3:01:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Байрамуков А.М.
т:Парамонов С.В.
62
5 Домбай

серая,ж,1985
(Призрак –Мазурка)

3:02:1
з:Терский № 169 к/з
в:частный за рубежом (Европа)
ж:Эркенов А.Т.
т:Зекашев А.Э.
64
6 Нантер

рыжая,ж,1986
(Нафталин –Наметка)

3:05:1
з:Терский № 169 к/з
в:частный за рубежом (Европа)
ж:Яковлев Р.П.
т:Хубулов А.В.
62

12 Открытый Приз (Скачка V Grrace )

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пелена

серая,к,1986
(Аромат –Премия)

2:05:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Михайлюк В.Н.
т:Локтев Н.Д.
56
2 Прага

рыжая,к,1986
(Гвизд –Пипинка)

2:05:7
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Яковлев Р.П.
т:Юрченко В.Г.
56
3 Нимфа

рыжая,к,1986
(Мустанг –Нитушь)

2:06:3
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Попов С.П.
т:Попов С.П.
58
4 Паланга

рыжая,к,1986
(Нафталин –Пернатая)

2:06:3
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Зекашев А.А.
т:Зекашев А.Э.
58
5 Накладка

серая,к,1986
(Кумир –Низина)

2:09:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Вараскин С.П.
т:Пономарев Е.М.
58
6 Скромница

рыжая,к,1986
(Караван –Специя)

2:10:1
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Чуйко П.
т:Завгородний С.
58

13 Скачка III GrGR III C RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пекин

гнедая,ж,1986
(Нафталин –Перепелка)

2:22:7
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Салуквадзе А.А.
т:Зекашев А.Э.
56
2 Тегеран

серая,ж,1986
(Гвизд –Тында)

2:23:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Поздняков А.
т:Локтев Н.Д.
56
3 Непман

рыжая,ж,1986
(Машук –Насечка)

2:23:1
з:Терский № 169 к/з
в:частный за рубежом (Европа)
ж:Яковлев Р.П.
т:Парамонов С.В.
56
4 Пепел

гнедая,ж,1986
(Пеленг –Попрыгунья)

2:28:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Вараскин С.П.
т:Пономарев Е.М.
58
5 Математика

рыжая,к,1986
(Мукомол –Мальта)

2:28:5
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Михайлюк В.Н.
т:Бледных А.М.
56

14 Скачка III GrGR III C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Маркиз

гнедая,ж,1986
(Ампер –Магма)

1:37:4
з:Хреновской к/з
в:Хреновской к/з
ж:Попов С.П.
т:Попов С.П.
57
2 Акр

рыжая,ж,1987
(Караван –Албанка)

1:42:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Бочкалов М.В.
т:Ягъяев Н.Р.
55
3 Выдумщик

серая,ж,1987
(Мурманск –Венеция)

1:43:1
з:Терский № 169 к/з
в:частный за рубежом (Европа)
ж:Калачев А.В.
т:Локтев Н.Д.
55
4 Алюминий

рыжая,ж,1987
(Мукомол –Азбука)

1:44:2
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Салуквадзе А.А.
т:Зекашев А.Э.
55
5 Моховик (Маховик)

рыжая,ж,1987
(Харфиаж –Моника)

1:44:7
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Вараскин С.П.
т:Пономарев Е.М.
57
6 Самбист

гнедая,ж,1987
(Балатон –Стихия)

1:42:0
з:Терский № 169 к/з
в:Терский № 169 к/з
ж:Михайлюк В.Н.
т:Подкуйко А.А.
55