31.07.1988 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +28 °C ветер: west
  • Тип дорожки: земляная

1 Приз в честь дня ВМФ

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пелена

серая, к, 1986
(Аромат – Премия)

1:47:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чередников Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
55
2 Куплет

рыжая, ж, 1986
(Пирит – Купчая)

1:47:2
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
57
3 Нимфа

рыжая, к, 1986
(Мустанг – Нитушь)

1:48:0
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов С.П.
55
4 Нафталан

серая, ж, 1986
(Нафталин – Несса)

1:48:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Завгородний С.
55
5 Нем

рыжая, ж, 1986
(Машук – Натума)

1:48:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.
т: Ягъяев Н.Р.
57
RRV Агат

гнедая, ж, 1986
(Аромат – Ангола)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Парамонов С.В.
RRV Тематика

серая, к, 1986
(Маскат – Теберда)


з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
т: Попов П.Я.

2 Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 10
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Мимоза

серая, к, 1986
(Мастак – Маазуза)

1:54:7
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
55
2 Престиж

гнедая, ж, 1986
(Тайник – Припять)

1:54:7
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Чуйко П.
т: Попов С.П.
57
3 Аль Нокхадха ех Тибет

серая, ж, 1986
(Балатон – Тайга)

1:55:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Завгородний С.
57
4 Аль Сакб ех Паломник

серая, ж, 1986
(Нафталин – Пандора)

1:55:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
57
5 Секундант

гнедая, ж, 1986
(Аромат – Секунда)

1:55:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
57
6 Аян

рыжая, ж, 1986
(Нафталин – Амплитуда)

1:55:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Пономарев Е.М.
57
7 Парник

серая, ж, 1986
(Нафталин – Пресня)

1:56:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Бледных А.М.
57
8 Упрямец***

гнедая, м, 1986
(Пирит – Улита)

1:56:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
57
9 Никеландия

гнедая, к, 1986
(Нафталин – Несмышленая)

1:58:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кожомжаров М.Н.
т: Парамонов С.В.
57
10 Нантер

рыжая, ж, 1986
(Нафталин – Наметка)

1:59:5
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
57
11 Пастор

серая, ж, 1986
(Аромат – Пастораль)

2:01:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.
т: Ягъяев Н.Р.
57
DNF Космонавт

гнедая, ж, 1986
(Нафталин – Каринка)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Локтев Н.Д.
RET Никель

гнедая, ж, 1986
(Кумир – Нутрия)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
RET Пламенный

рыжая, ж, 1986
(Мурманск – Пустота)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з

4 Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 40 000 р. (20000-10000-6000-4000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 11
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Друг

серая, ж, 1985
(Призрак – Каринка)

2:47:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кожомжаров М.Н.
т: Парамонов С.В.
58
2 Дантист

гнедая, ж, 1985
(Призрак – Сетунь)

2:47:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чередников Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
58
3 Зад А`Ракиб ех Дончак

гнедая, ж, 1985
(Мастак – Панночка)

2:48:2
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Чуйко П.
т: Попов П.Я.
58
4 Дискотека

гнедая, к, 1985
(Стриж – Насечка)

2:49:0
з: Терский № 169 к/з
в: Хреновской к/з
ж: Павлов А.И.
т: Локтев Н.Д.
56
5 Демарш

гнедая, ж, 1985
(Потомак – Мета)

2:49:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Завгородний С.
58
6 Дракон

рыжая, ж, 1985
(Призрак – Прихоть)

2:49:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Назаров Г.Г.
58
7 Демос

гнедая, ж, 1985
(Мастак – Эпоха)

2:50:0
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
58
8 Дельфин

серая, ж, 1985
(Призрак – Настурция)

2:50:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Бледных А.М.
50
9 Декрет

рыжая, ж, 1985
(Таллин – Карменсита)

2:52:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
58
10 Дипломант

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Песня)

2:52:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Зекашев А.Э.
58
11 Дума

гнедая, к, 1985
(Нафталин – Мечта)

2:53:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
56
12 Дамаск

серая, ж, 1985
(Стриж – Мексика)

2:55:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
58
RET Диалог

серая, ж, 1985
(Машук – Помарка)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Парамонов С.В.

5 Открытый Приз

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 800 р. (480-240-80)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дозатор

рыжая, ж, 1985
(Мурманск – Пипинка)

2:49:2
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Чуйко П.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
58
2 Домбай

серая, ж, 1985
(Призрак – Мазурка)

2:49:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
58
3 Днепр

рыжая, ж, 1985
(Пеленг – Поступь)

2:49:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Локтев Н.Д.
56
4 Дубль

рыжая, ж, 1985
(Машук – Сальвия)

2:51:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
58
5 Десант

серая, ж, 1985
(Асуан – Натума)

2:51:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Бледных А.М.
58
6 Династия

гнедая, к, 1985
(Стриж – Нега)

2:53:2
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Волик А.
т: Зекашев А.Э.
54

7 Приз РСФСР GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 20 000 р. (10000-5000-3000-2000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 12
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дебар

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Медянка)

2:50:5
з: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
58
2 Дискант

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Песнянка)

2:50:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Завгородний С.
58
3 Деркуль

рыжая, ж, 1985
(Песенник – Пастораль)

2:50:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
58
4 Демон

гнедая, ж, 1985
(Призрак – Маргаритка)

2:51:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
58
5 Диктор

серая, ж, 1985
(Пеленг – Тайга)

2:52:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
58
6 Доломан

серая, ж, 1984
(Маскат – Мирта)

2:53:0
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
58
7 Дань

серая, к, 1985
(Мукомол – Академия)

2:54:2
з: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Бледных А.М.
56
8 Дагестан

серая, ж, 1985
(Призрак – Мистика)

2:55:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.
т: Ягъяев Н.Р.
58
9 Дублер

рыжая, ж, 1985
(Мурманск – Пресня)

2:56:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Локтев Н.Д.
58
10 Деймос

серая, ж, 1985
(Кумир – Малинка)

2:56:5
з: Терский № 169 к/з
ж: Кожомжаров М.Н.
т: Хубулов А.В.
58
11 Див

рыжая, ж, 1985
(Пеленг – Попрыгунья)

2:57:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.
т: Ягъяев Н.Р.
58
12 Дятел

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Сова)

2:49:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чередников Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
58
RET Декабрь

гнедая, ж, 1985
(Призрак – Нерка)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Бледных А.М.
RET Дакар

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Примета)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Пономарев Е.М.

9 Приз СССР GR I A RUS

  • Дистанция: 3200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 30 000 р. (15000-7500-4500-3000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 9
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Воспитанник

серая, ж, 1983
(Темир – Пленница)

3:52:0
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
59
2 Грим

рыжая, ж, 1984
(Мукомол – Мартиника)

3:53:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чередников Г.Ю.
т: Бледных А.М.
59
3 Гепард

рыжая, ж, 1984
(Нафталин – Прихоть)

3:53:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
59
4 Глобус

серая, ж, 1984
(Неаполь – Сойка)

3:54:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кожомжаров М.Н.
т: Хубулов А.В.
59
5 Град

гнедая, ж, 1984
(Менес – Плазма)

3:56:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
59
6 Галоп

серая, ж, 1984
(Асуан – Пикуля)

3:56:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Бледных А.М.
59
7 Гипноз

серая, ж, 1984
(Пеленг – Премия)

3:57:2
з: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
59
8 Гангстер

рыжая, ж, 1983
(Нафталин – Травка)

4:03:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Соколик В.Н.
т: Хубулов А.В.
59
9 Висмут

гнедая, ж, 1983
(Патриот – Тронка)

4:03:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Ягъяев М.Ш.
59
10 Гаврош

гнедая, ж, 1984
(Менес – Несса)

4:06:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Завгородний С.
59

11 Приз Таращи GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 6 000 р. (3000-1500-900-600)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 9
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Домбра II***

гнедая, к, 1985
(Мастак – Маазуза)

2:06:0
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
58
2 Динара

рыжая, к, 1985
(Пеленг – Нутрия)

2:07:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чередников Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
58
3 Дружба

серая, к, 1985
(Маскат – Магма)

2:07:9
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Чуйко П.
т: Попов П.Я.
58
4 Дипломатка

серая, к, 1985
(Маскат – Пленительная)

2:08:1
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
58
5 Драма

гнедая, к, 1985
(Мукомол – Тантра)

2:10:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кожомжаров М.Н.
т: Парамонов С.В.
58
6 Джубка

рыжая, к, 1985
(Нафталин – Полтава)

2:11:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
58
7 Дарена

гнедая, к, 1985
(Нафталин – Пула)

2:11:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Бледных А.М.
58
8 Домна

рыжая, к, 1985
(Призрак – Майма)

2:12:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Бледных А.М.
58
9 Двина

рыжая, к, 1985
(Мукомол – Нармата)

2:12:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
58
10 Дульцинея

рыжая, к, 1985
(Песенник – Мирная)

2:13:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
58
RRV Доминика

серая, к, 1985
(Асуан – Малютка)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Ягъяев Н.Р.
RRV Дези

серая, к, 1984
(Маскат – Сабрия)


з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
т: Каппушев С.Х.

12 Приз в честь Нальчикского ипподрома

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дикуша

серая, к, 1985
(Маскат – Кайя)

2:08:2
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
58
2 Дуэра

серая, к, 1985
(Маскат – Амна)

2:09:8
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Каппушев С.Х.
58
3 Докка

гнедая, к, 1985
(Капрал – Камчатка)

2:10:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чередников Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
58
4 Дубна

рыжая, к, 1985
(Машук – Наставница)

2:10:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
56
5 Дуэль II***

гнедая, к, 1985
(Караван – Улита)

2:10:9
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Дмитриева А.Б.
т: Петросянц В.Ю.
56
6 Дилемма

серая, к, 1985
(Асуан – Матрица)

2:11:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
58

13 Скачка III группы

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Командор

рыжая, ж, 1986
(Мустанг – Курага)

1:40:7
з: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов С.П.
57
2 Сапер

серая, ж, 1986
(Пирит – Сабрия)

1:41:2
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
57
3 Пептон

серая, ж, 1986
(Пирит – Павана)

1:41:3
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Петросянц В.Ю.
57
4 Непман

рыжая, ж, 1986
(Машук – Насечка)

1:41:5
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
55
5 Марабут

серая, ж, 1986
(Балатон – Малинка)

1:41:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Зекашев А.Э.
57
6 Пломбир

серая, ж, 1986
(Мастак – Помощница)

1:42:2
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Чуйко П.
т: Попов С.П.
57
7 Пекин

гнедая, ж, 1986
(Нафталин – Перепелка)

1:42:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дмитриева А.Б.
55

14 Скачка III группы

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Соката (Саката)

рыжая, к, 1986
(Караван – Симпатика)

1:40:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Завгородний С.
55
2 Немда

рыжая, к, 1986
(Машук – Нинья)

1:40:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
57
3 Мандаринка

гнедая, к, 1986
(Нафталин – Маргаритка)

1:42:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Юрченко В.Г.
57
4 Мекка

серая, к, 1986
(Караван – Мексика)

1:42:1
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
55
5 Махачкала

серая, к, 1986
(Харфиаж – Мурена)

1:43:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Пономарев Е.М.
57
6 Пропорция

серая, к, 1986
(Пирит – Протекция)

1:44:5
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
57