19.08.1990 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +22 °C
  • Тип дорожки: земляная

1 Скачка II и III Группы

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Метроном

серая, ж, 1988
(Маскат – Малиновка)

1:40:20
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
55
2 Сок

рыжая, ж, 1988
(Караван – Специя)

1:40:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
57
3 Пионер

серая, ж, 1988
(Нафталин – Пауза)

1:41:70
з: Терский № 169 к/з
в: Kossack Stud
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
57
4 Самородок

гнедая, ж, 1988
(Ампер – Саржа)

1:42:30
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
57
5 Мобиль

серая, ж, 1988
(Балатон – Мирная)

1:42:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапрычев Е.Г.
55
6 Норман

рыжая, ж, 1988
(Машук – Нежность)

1:44:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
55

2 Скачка III Группы

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Памир

серая, ж, 1987
(Машук – Полинезия)

1:42:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
58
2 Эка

рыжая, к, 1987
(Эсплендор – Каравелла)

1:44:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапрычев Е.Г.
т: Хубулов А.В.
54
3 Авиация

серая, к, 1987
(Аромат – Ангола)

1:45:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Пономарев Е.М.
56
4 Трембита

рыжая, к, 1987
(Мукомол – Тында)

1:45:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Парамонов С.В.
54
5 Пеплум

серая, ж, 1987
(Машук – Пляска (Плеска))

1:46:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
т: Парамонов С.В.
56
RET Пегуша

рыжая, к, 1987
(Гвизд – Песня)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Парамонов С.В.

3 Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS

  • Дистанция: 2800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 30 000 р. (15000-7500-4500-3000)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 9
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Самбист

гнедая, ж, 1987
(Балатон – Стихия)

3:23:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапьянов Г.Ю.
т: Подкуйко А.А.
58
2 Навигация

гнедая, к, 1987
(Гвизд – Наварра)

3:23:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
т: Ягъяев Н.Р.
56
3 Прим

рыжая, ж, 1987
(Мукомол – Пресня)

3:24:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Ягъяев Н.Р.
58
4 Норматив

серая, ж, 1987
(Маскат – Нарта)

3:24:30
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
58
5 Аль Динари ех Семафор

гнедая, ж, 1987
(Мукомол – Сетунь)

3:24:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
т: Козловский А.П.
58
6 Спартак

серая, ж, 1987
(Пирит (Пират) – Сабрия)

3:25:50
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Якущенко К.Г.
т: Петросянц В.Ю.
58
7 Нунций

гнедая, ж, 1987
(Мукомол – Нутрия)

3:25:70
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Алиев А.А.
т: Пономарев Е.М.
58
8 Нимб

гнедая, ж, 1987
(Балатон – Нитроза)

3:26:30
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
58
9 Эмигрант

гнедая, ж, 1987
(Мастак – Эпоха)

3:28:90
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
т: Попов П.Я.
58

4 Большой Спринтерский Приз GR II B RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 6 000 р. (3000-1500-900-600)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пастор

серая, ж, 1986
(Аромат – Пастораль)

1:20:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
60,5
2 Зад А`Ракиб ех Дончак

гнедая, ж, 1985
(Мастак – Панночка)

1:21:10
з: Хреновской к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
60,5
3 Непман

рыжая, ж, 1986
(Машук – Насечка)

1:23:20
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
60,5
4 Похвальный

рыжая, ж, 1987
(Харфиаж – Пандора)

1:23:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
т: Кондрашов Ю.А.
57
5 Найд

рыжая, ж, 1987
(Аромат – Нерка)

1:25:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапрычев Е.Г.
т: Пономарев Е.М.
57
RET Экватор

гнедая, ж, 1987
(Эсплендор – Кассета)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Пономарев Е.М.

10 Прз Комитета По Физическойкультуре и Спорту При Совете Министров СССР

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 5 000 р. (2500-1250-750-500)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Парнас

рыжая, ж, 1986
(Аромат – Поэтика)

2:54:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шалович О.Д.
т: Юрченко В.Г.
64
2 Парафин

рыжая, ж, 1987
(Нафталин – Попытка)

2:56:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
62
3 Агат

гнедая, ж, 1986
(Аромат – Ангола)

2:59:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Байрамуков А.М.
т: Парамонов С.В.
64
3 Агат

гнедая, ж, 1986
(Аромат – Ангола)

2:59:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Байрамуков А.М.
т: Парамонов С.В.
64
3 Агат

гнедая, ж, 1986
(Аромат – Ангола)

2:59:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Байрамуков А.М.
т: Парамонов С.В.
64
3 Агат

гнедая, ж, 1986
(Аромат – Ангола)

2:59:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Байрамуков А.М.
т: Парамонов С.В.
64
4 Намол

рыжая, ж, 1987
(Мукомол – Нинья)

2:59:40
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Ближний Восток)
ж: Омелюсик Н.И.
т: Козловский А.П.
62
5 Экран

гнедая, ж, 1987
(Эсплендор – Наметка)

3:00:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Игольников В.М.
т: Ягъяев Н.Р.
62
6 Плутон

рыжая, ж, 1987
(Нафталин – Пернатая)

3:07:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Щевцов Д.А.
т: Бледных А.М.
62
7 Этап

рыжая, ж, 1987
(Эсплендор – Попрыгунья)

3:15:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марьин С.А.
т: Зекашев А.Э.
62

11 Открытый Приз

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Экономка

рыжая, к, 1987
(Эсплендор – Насечка)

1:36:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
58
2 Багира

гнедая, к, 1987
(Гвизд – Буква)

1:37:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
т: Локтев Н.Д.
56
3 Паникерша

гнедая, к, 1987
(Нафталин – Паломна)

1:37:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
58
3 Паникерша

гнедая, к, 1987
(Нафталин – Паломна)

1:37:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
58
4 Папаха

серая, к, 1987
(Балатон – Пастораль)

1:42:10
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Казаков В.В.
т: Ягъяев Н.Р.
58
5 Погода

гнедая, к, 1987
(Гвизд – Панацея)

1:45:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапрычев Е.Г.
т: Хубулов А.В.
56
6 Брошка

рыжая, к, 1987
(Капрал – Бирюса)

1:48:40
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Ионкин К.М.
т: Подкуйко А.А.
56

12 Приз Маммоны GR III C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 6 000 р. (3000-1500-900-600)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 9
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Македония

рыжая, к, 1988
(Караван – Медина)

1:37:80
з: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
57
2 Панорама

рыжая, к, 1988
(Мустанг – Придача)

1:38:50
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
57
3 Планета

рыжая, к, 1988
(Темир – Пленительная)

1:38:90
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
57
4 Пурга

гнедая, к, 1988
(Гвизд – Полтава)

1:38:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
57
5 Пальмитта

серая, к, 1988
(Мукомол – Пикша)

1:39:50
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Алиев А.А.
57
6 Сарха ех Экстра

рыжая, к, 1988
(Эсплендор – Коломна)

1:43:80
з: Терский № 169 к/з
в: Орос к/з
ж: Яковлев Р.П.
57
7 Мармеладка

серая, к, 1988
(Мукомол – Магия)

1:43:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
57
8 Поправка

серая, к, 1988
(Пакистан – Пресня)

1:44:50
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Вараскин С.П.
57
9 Гармонь

серая, к, 1988
(Мурманск – Госпожа)

1:45:20
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Передерий С.А.
57

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143