02.09.1990 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +23 °C ветер: west
  • Тип дорожки: земляная

Приз Сравнения GR II A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 10 000 р. (5000-2500-1500-1000)
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Прим

рыжая, ж, 1987
(Мукомол – Пресня)

2:44:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бахитов Г.А.
т: Ягъяев Н.Р.
57
2 Самбист

гнедая, ж, 1987
(Балатон – Стихия)

2:45:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Передерий С.А.
т: Подкуйко А.А.
57
3 Аль Динари ех Семафор

гнедая, ж, 1987
(Мукомол – Сетунь)

2:45:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
т: Козловский А.П.
57
4 Норматив

серая, ж, 1987
(Маскат – Нарта)

2:46:30
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
57
5 Секундант

гнедая, ж, 1986
(Аромат – Секунда)

2:48:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
62
RET Пастор

серая, ж, 1986
(Аромат – Пастораль)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Ягъяев Н.Р.
RET Эмигрант

гнедая, ж, 1987
(Мастак – Эпоха)


з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
т: Попов П.Я.

1 Скачка III Группы

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Намаз

гнедая, ж, 1988
(Мукомол – Нутрия)

1:40:20
з: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
57
2 Каламбур

рыжая, ж, 1988
(Машук – Карабеля)

1:40:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
57
3 Эндшпиль

рыжая, ж, 1988
(Эсплендор – Непокорная)

1:41:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
55
4 Пионер

серая, ж, 1988
(Нафталин – Пауза)

1:41:80
з: Терский № 169 к/з
в: Kossack Stud
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
57
5 Эпитет

рыжая, ж, 1988
(Эсплендор – Парана)

1:42:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Конозов Д.А.
55
6 Мобиль

серая, ж, 1988
(Балатон – Мирная)

1:43:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Конопля Д.С.
57

2 Скачка III Группы

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Похвальный

рыжая, ж, 1987
(Харфиаж – Пандора)

1:39:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
т: Кондрашов Ю.А.
58
2 Найд

рыжая, ж, 1987
(Аромат – Нерка)

1:39:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Пономарев Е.М.
58
3 Тембр

серая, ж, 1987
(Маскат – Теберда)

1:40:10
з: Хреновской к/з
в: Птичий АОЗТ
ж: Халатов С.А.
т: Попов П.Я.
58
4 Пеплум

серая, ж, 1987
(Машук – Пляска (Плеска))

1:40:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
т: Парамонов С.В.
56
5 Пандус

серая, ж, 1987
(Аромат – Поэтика)

1:40:70
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Конопля Д.С.
т: Парамонов С.В.
58
6 Навигатор

гнедая, ж, 1987
(Балатон – Ниоба)

1:45:40
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Аракелян П.Л.
т: Подкуйко А.А.
56

4 Приз В Честь Дня Работников Нефтяной И Газовой Промышленности

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Наган

серая, ж, 1988
(Нимроз – Вспышка)

1:44:70
з: Кубанская ГЗК
в: Терский № 169 к/з
ж: Передерий С.А.
57
2 Графит

рыжая, ж, 1988
(Темир – Гостья)

1:45:00
з: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
55
3 Микротом

серая, ж, 1988
(Маскат – Магма)

1:45:50
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
57
4 Адлер

гнедая, ж, 1988
(Ампер – Акция)

1:47:40
з: Хреновской к/з
ж: Конопля Д.С.
57
5 Негасимый

гнедая, ж, 1988
(Гвизд – Нани)

1:48:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
55
6 Погожий

рыжая, ж, 1988
(Гвизд – Песнянка)

1:50:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
т: Ягъяев М.Ш.
57

8 Приз Дружбы Народов GR III C RUS

  • Дистанция: 4000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дятел

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Сова)

4:54:60
з: Терский № 169 к/з
в: Птичий АОЗТ
ж: Бахитов Г.А.
т: Локтев Н.Д.
59
2 Дракон

рыжая, ж, 1985
(Призрак – Прихоть)

4:55:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
т: Пономарев Е.М.
59
3 Пекин

гнедая, ж, 1986
(Нафталин – Перепелка)

4:56:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
59
4 Зад А`Ракиб ех Дончак

гнедая, ж, 1985
(Мастак – Панночка)

4:57:30
з: Хреновской к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
59
5 Непман

рыжая, ж, 1986
(Машук – Насечка)

4:57:40
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
59
RET Космонавт

гнедая, ж, 1986
(Нафталин – Каринка)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Локтев Н.Д.

10 Приз Москвы

  • Дистанция: 3000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 5 000 р. (2500-1250-750-500)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Парнас

рыжая, ж, 1986
(Аромат – Поэтика)

3:41:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шалович О.Д.
т: Юрченко В.Г.
64
2 Агат

гнедая, ж, 1986
(Аромат – Ангола)

3:41:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Байрамуков А.М.
т: Парамонов С.В.
64
3 Парафин

рыжая, ж, 1987
(Нафталин – Попытка)

3:43:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зудбинов К.В.
т: Локтев Н.Д.
62
3 Парафин

рыжая, ж, 1987
(Нафталин – Попытка)

3:43:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зудбинов К.В.
т: Локтев Н.Д.
62
4 Намол

рыжая, ж, 1987
(Мукомол – Нинья)

3:46:90
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Ближний Восток)
ж: Омелюсик Н.И.
т: Козловский А.П.
62
5 Памир

серая, ж, 1987
(Машук – Полинезия)

4:02:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Щевцов Д.А.
т: Парамонов С.В.
62
RET Намотчик

серая, ж, 1987
(Мукомол – Несса)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Пономарев Е.М.

11 Открытый Приз

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 100 р. (660-330-110)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Паникерша

гнедая, к, 1987
(Нафталин – Паломна)

1:37:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
58
2 Багира

гнедая, к, 1987
(Гвизд – Буква)

1:38:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
т: Локтев Н.Д.
56
3 Экономка

рыжая, к, 1987
(Эсплендор – Насечка)

1:38:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
58
4 Симметрия

рыжая, к, 1987
(Машук – Секунда)

1:38:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Конозов Д.А.
т: Пономарев Е.М.
56
5 Трембита

рыжая, к, 1987
(Мукомол – Тында)

1:41:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Аракелян П.Л.
т: Парамонов С.В.
56
6 Папаха

серая, к, 1987
(Балатон – Пастораль)

1:43:80
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Казаков В.В.
т: Ягъяев Н.Р.
58

12 Скачка III Группы

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Награда

рыжая, к, 1988
(Гвизд – Наварра)

1:42:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Конопля Д.С.
57
2 Поправка

серая, к, 1988
(Пакистан – Пресня)

1:42:70
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Яковлев Р.П.
57
3 Ненаглядная

рыжая, к, 1988
(Нимроз – Гаванна (Гавана))

1:44:00
з: Кубанская ГЗК
в: Восход к/з
ж: Казаков В.В.
т: Шалхаков Ю.П.
57
4 Тебердинка

серая, к, 1988
(Аспирант – Генуя)

1:44:50
з: Теберда туркомплекс
ж: Вараксин С.П.
57
5 Гармонь

серая, к, 1988
(Мурманск – Госпожа)

1:45:70
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Конозов Д.А.
55
RET Амфибия

рыжая, к, 1988
(Мукомол – Азбука)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Сириус 145
7 Принцесса Максим 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143