23.06.1991 Пятигорский Ст

  • Погода: перистость t: +31 °C ветер: ветер восточный, слабый
  • Тип дорожки: земляная

1 Приз в честь международного аукциона в Терском конном заводе

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 63 р. (38-19-6)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Гагач

рыжая, ж, 1989
(Гранд – Гаванна (Гавана))

1:37:6
з: Кубанская ГЗК
в: Восход к/з
ж: Гуцманюк В.А.
т: Шалхаков Ю.П.
55
2 Налим

серая, ж, 1989
(Маскат – Нарта)

1:37:6
0.5 Г
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Ткаченко Н.И.
т: Попов П.Я.
57
3 Мистик

рыжая, ж, 1989
(Темир – Мушмула)

1:39:6
ДС
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
55
4 Банан

гнедая, ж, 1989
(Арманьяк – Богиня)

1:39:6
0.5 Г
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
т: Пономарев Е.М.
57
5 Дананг

гнедая, ж, 1989
(Гипс – А`Накийя ех Дункан)

1:40:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бахитов Г.А.
т: Байрамуков А.М.
57
6 Миксер

рыжая, ж, 1989
(Караван – Медина)

1:40:5
з: Птичий АОЗТ
в: Птичий АОЗТ
ж: Калачев А.В.
т: Локтев Н.Д.
55
7 Модник

гнедая, ж, 1989
(Багдад – Модная)

1:43:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кузьменко В.А.
т: Ягъяев М.Ш.
57

3 Большой кобылий для 2 лет ( Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS )

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 2 750 р. (1375-687-413-275)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 10
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Плавка

серая, к, 1989
(Мастак – Придача)

1:23:4
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
т: Попов П.Я.
57
2 Манана

гнедая, к, 1989
(Арманьяк – Моника)

1:23:7
1.5 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Комаров Ю.Н.
т: Ягъяев М.Ш.
57
3 Метаморфоза

серая, к, 1989
(Маскат – Магма)

1:24:6
4.5 К
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Ткаченко Н.И.
т: Попов П.Я.
57
4 Ананасная

гнедая, к, 1989
(Нафталин – Алабама)

1:25:0
2 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
т: Локтев Н.Д.
57
5 Ассоль

гнедая, к, 1989
(Арманьяк – Амуниция)

1:25:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бахитов Г.А.
57
6 Аль Бадлях ех Парабель

серая, к, 1988
(Багдад – Палома)

1:25:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапьянов Г.Ю.
т: Пономарев Е.М.
57
7 Барменша

рыжая, к, 1989
(Мукомол – Бухта)

1:26:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
т: Пономарев Е.М.
57
8 Тисса

гнедая, к, 1989
(Арманьяк – Тройка)

1:26:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Левченко И.Г.
т: Кондрашов Ю.А.
57
9 Вьетнамка

гнедая, к, 1989
(Эсплендор – Воркута)

1:27:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кузьменко В.А.
т: Ягъяев М.Ш.
57
10 Персия

серая, к, 1989
(Эсплендор – Парана)

1:27:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Аракелян П.Л.
т: Байрамуков А.М.
57

5 Приз Тактики GR II C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 300 р. (150-75-45-30)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 10
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Планета

рыжая, к, 1988
(Темир – Пленительная)

1:53:4
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
т: Попов С.П.
58
2 Пурга

гнедая, к, 1988
(Гвизд – Полтава)

1:54:0
3 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бахитов Г.А.
т: Байрамуков А.М.
58
3 Афродита

серая, к, 1988
(Тайник – Амара)

1:54:5
2.5 К
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Поздняков А.
58
4 Экскурсия

гнедая, к, 1988
(Эсплендор – Калуга)

1:54:5
0.5 Г
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Нецветаев А.А.
т: Хубулов А.В.
58
5 Контрольная

серая, к, 1988
(Нафталин – Каринка)

1:54:7
з: Терский № 169 к/з
ж: Сапьянов Г.Ю.
т: Подкуйко А.А.
58
6 Мнимая

серая, к, 1988
(Маскат – Муна)

1:55:4
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Комаров Ю.Н.
т: Попов П.Я.
58
7 Македония

рыжая, к, 1988
(Караван – Медина)

1:56:3
з: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
58
8 Аль Обейя ех Мемория

рыжая, к, 1988
(Мастак – Мирта)

1:56:6
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Ткаченко Н.И.
58
9 Энергия

рыжая, к, 1988
(Эсплендор – Нигира)

1:57:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
т: Пономарев Е.М.
58
10 Сарха ех Экстра

рыжая, к, 1988
(Эсплендор – Коломна)

1:57:5
з: Терский № 169 к/з
в: Орос к/з
ж: Максутов С.А.
58

7 Спринтерский Приз GR II C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 200 р. (100-50-30-20)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Сок

рыжая, ж, 1988
(Караван – Специя)

1:22:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кузьменко В.А.
т: Ягъяев М.Ш.
58
2 Автограф

серая, ж, 1988
(Ампер – Атмосфера)

1:22:9
2.5 К
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Ткаченко Н.И.
58
3 Каламбур

рыжая, ж, 1988
(Машук – Карабеля)

1:24:0
5.5 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапьянов Г.Ю.
т: Подкуйко А.А.
58
4 Ноктюрн

рыжая, ж, 1988
(Темир – Нитушь)

1:24:0
Ш
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
т: Попов С.П.
58
5 Афганистан

гнедая, ж, 1988
(Аромат – Академия)

1:24
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Нецветаев А.А.
т: Хубулов А.В.
58
6 Нагиб

серая, ж, 1988
(Неаполь – Грузия)

1:29:1
з: Кубанская ГЗК
в: Кубанская ГЗК
ж: Гуцманюк В.А.
т: Шалхаков Ю.П.
58

9 Открытый приз

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 187 р. (112-56-19)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Микротом

серая, ж, 1988
(Маскат – Магма)

2:06:8
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Ткаченко Н.И.
т: Попов П.Я.
58
2 Беник

рыжая, ж, 1988
(Нафталин – Бирюса)

2:07:4
3 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
т: Пономарев Е.М.
58
3 Наум

рыжая, ж, 1988
(Мукомол – Невеста)

2:07:7
1.5 К
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Сапьянов Г.Ю.
т: Подкуйко А.А.
58
4 Абакан

рыжая, ж, 1988
(Балатон – Амуниция)

2:07:7
з: Терский № 169 к/з
ж: Бахитов Г.А.
т: Байрамуков А.М.
58
5 Амфибия

рыжая, к, 1988
(Мукомол – Азбука)

2:08:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кузьменко В.А.
т: Ягъяев М.Ш.
56
6 Самородок

гнедая, ж, 1988
(Ампер – Саржа)

2:10:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
56

11 Открытый приз

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 225 р. (135-68-22)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Друг

серая, ж, 1985
(Призрак – Каринка)

2:18:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Петряков М.В.
т: Парамонов С.В.
59
2 Наклончик

гнедая, ж, 1987
(Нафталин – Несмышленая)

2:19:7
5.5 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кузьменко В.А.
т: Ягъяев Н.Р.
59
3 Намол

рыжая, ж, 1987
(Мукомол – Нинья)

2:20:1
2 К
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Ближний Восток)
ж: Вараксин С.П.
т: Козловский А.П.
59
4 Прим

рыжая, ж, 1987
(Мукомол – Пресня)

2:20:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Левченко И.Г.
т: Кондрашов Ю.А.
59
5 Агат

гнедая, ж, 1986
(Аромат – Ангола)

2:21:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Байрамуков А.М.
т: Парамонов С.В.
59
6 Нунций

гнедая, ж, 1987
(Мукомол – Нутрия)

2:21:5
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Сапьянов Г.Ю.
т: Пономарев Е.М.
59

13 Скачка 4 гр.

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 50 р. (30-15-5)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Витим

серая, ж, 1989
(Маскат – Воспитанница)

1:24:2
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перов С.С.
т: Попов С.П.
55
2 Ачисай

рыжая, ж, 1989
(Эсплендор – Апофема)

1:25:0
4 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
55
3 Кумач

гнедая, ж, 1989
(Арманьяк – Кариатида)

1:25:3
1.5 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бахитов Г.А.
т: Байрамуков А.М.
57
4 Скиф

рыжая, ж, 1989
(Караван – Специя)

1:26:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Нецветаев А.А.
т: Хубулов А.В.
57
5 Пас

гнедая, ж, 1989
(Арманьяк – Песня)

1:26:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Левченко И.Г.
т: Кондрашов Ю.А.
57
6 Бакинец

рыжая, ж, 1989
(Нафталин – Бакинка)

1:29:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
т: Пономарев Е.М.
57