28.05.1989 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +25 °C
  • Тип дорожки: земляная

1 12:00 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
7 1 Спартак

серая, ж, 1987
(Пирит (Пират) – Сабрия)

1:22:5
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
57
4 2 Экран

гнедая, ж, 1987
(Эсплендор – Наметка)

1:24:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
57
6 3 Намотчик

серая, ж, 1987
(Мукомол – Несса)

1:24:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Князев А.А.
т: Пономарев Е.М.
55
5 4 Курган

рыжая, ж, 1987
(Гвизд – Калуга)

1:24:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Подкуйко А.А.
55
3 5 Мраморный

гнедая, ж, 1987
(Машук – Мечта)

1:30:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
55
2 6 Пандус

серая, ж, 1987
(Аромат – Поэтика)

1:30:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
57
1 7 Прим

рыжая, ж, 1987
(Мукомол – Пресня)

1:31:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Ягъяев Н.Р.
55

2 12:20 Открытый Приз ( Скачка V Gr race )

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Кипарис

рыжая, ж, 1987
(Пирит (Пират) – Купчая)

1:36:4
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
57
5 2 Маркиз

гнедая, ж, 1986
(Ампер – Магма)

1:37:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Жигульский Д.Н.
т: Попов С.П.
57
3 3 Самбист

гнедая, ж, 1987
(Балатон – Стихия)

1:40:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Левченко И.Г.
т: Подкуйко А.А.
57
1 4 Наклончик

гнедая, ж, 1987
(Нафталин – Несмышленая)

1:42:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
57
2 5 Беспечный

серая, ж, 1987
(Пакистан – Бионика)

1:44:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Пономарев Е.М.
55
7 6 Плутон

рыжая, ж, 1987
(Нафталин – Пернатая)

1:49:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
55
4 7 Выдумщик

серая, ж, 1987
(Мурманск – Венеция)

1:52:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
55

4 13:00 Скачка III Gr GR III C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Космонавт

гнедая, ж, 1986
(Нафталин – Каринка)

2:07:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
58
3 2 Самшит

серая, ж, 1986
(Мустанг – Саржа)

2:08:9
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Михайлюк В.Н.
т: Попов П.Я.
56
5 3 Агат

гнедая, ж, 1986
(Аромат – Ангола)

2:09:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
58
1 4 Прилив

рыжая, ж, 1986
(Пеленг – Плазма)

2:14:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
56
2 5 Пептон

серая, ж, 1986
(Пирит (Пират) – Павана)

2:16:2
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
58

5 13:20 Приз в честь Дня Пограничника ( Скачка IV Gr race )

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Нем

рыжая, ж, 1986
(Машук – Натума)

2:06:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
58
5 2 Аль Нокхадха ех Тибет

серая, ж, 1986
(Балатон – Тайга)

2:06:9
Н
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Завгородний С.
58
2 3 Нафталан

серая, ж, 1986
(Нафталин – Несса)

2:08:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дмитриева А.Б.
т: Козловский А.П.
56
6 4 Парник

серая, ж, 1986
(Нафталин – Пресня)

2:11:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пантюхов С.В.
т: Бледных А.М.
58
4 5 Сапер

серая, ж, 1986
(Пирит (Пират) – Сабрия)

2:15:1
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
58

7 14:00 При в честь дня химика ( Скачка III Gr GR III C RUS )

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 2 520 р. (1080-720-540-180)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Дракон

рыжая, ж, 1985
(Призрак – Прихоть)

2:37:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.А.
т: Пономарев Е.М.
59
4 2 Деркуль

рыжая, ж, 1985
(Песенник – Пастораль)

2:37:6
Г
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Подкуйко А.А.
57
7 3 Дума

гнедая, к, 1985
(Нафталин – Мечта)

2:41:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Юрченко В.Г.
57
1 4 Дамаск

серая, ж, 1985
(Стриж – Мексика)

2:43:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
59
3 5 Друг

серая, ж, 1985
(Призрак – Каринка)

2:45:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
59
6 6 Дантист

гнедая, ж, 1985
(Призрак – Сетунь)

2:58:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
57

8 14:20 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Непман

рыжая, ж, 1986
(Машук – Насечка)

2:15:2
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
58
2 2 Нарзан

рыжая, ж, 1986
(Мустанг – Нарта)

2:15:3
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
т: Попов П.Я.
56
3 3 Проспект

рыжая, ж, 1986
(Пеленг – Панагия)

2:21:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
56
1 4 Крик

серая, ж, 1986
(Караван – Каравелла)

2:25:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кузнецов В.О.
т: Завгородний С.
56
0 DNF Побег

вороная, ж, 1986
(Балатон – Песнянка)


з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
т: Локтев Н.Д.

10 15:00 Открытый Приз ( Скачка V Gr race )

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Соката (Саката)

рыжая, к, 1986
(Караван – Симпатика)

2:12:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Завгородний С.
58
1 2 Пелена

серая, к, 1986
(Аромат – Премия)

2:12:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пантюхов С.В.
т: Локтев Н.Д.
58
4 3 Тамань

рыжая, к, 1986
(Машук – Тень)

2:22:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
57
2 4 Накладка

серая, к, 1986
(Кумир – Низина)

2:33:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Пономарев Е.М.
56
6 5 Мимоза

серая, к, 1986
(Мастак – Маазуза)

2:12:8
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
58

11 15:20 Скачка III Gr GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 800 р. (480-240-80)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Дискант

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Песнянка)

2:24:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Пономарев Е.М.
57
4 2 Галоп

серая, ж, 1984
(Асуан – Пикуля)

2:29:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пантюхов С.В.
т: Бледных А.М.
59
2 3 Десант

серая, ж, 1985
(Асуан – Натума)

2:29:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
57
3 4 Демон

гнедая, ж, 1985
(Призрак – Маргаритка)

2:34:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Юрченко В.Г.
59
5 5 Дискотека

гнедая, к, 1985
(Стриж – Насечка)

2:24:7
з: Терский № 169 к/з
в: Хреновской к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
55
1 6 Гурон

рыжая, ж, 1984
(Темир – Улита)

2:40:0
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
т: Попов П.Я.
57

13 16:00 Скачка III Gr GR III C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Скромница

рыжая, к, 1986
(Караван – Специя)

2:12:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Завгородний С.
57
3 2 Абхазия

гнедая, к, 1986
(Балатон – Анжелика)

2:14:44
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Локтев Н.Д.
57
2 3 Песенная

гнедая, к, 1986
(Нафталин – Песня)

2:16:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
56
1 4 Сопка

рыжая, к, 1986
(Пирит (Пират) – Сафа)

2:17:1
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
58

15 16:40 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Санита

гнедая, к, 1987
(Нафталин – Смекалка)

1:28:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
55
1 2 Афишка

серая, к, 1987
(Пирит (Пират) – Афина)

1:31:1
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
57
3 3 Пуга

гнедая, к, 1987
(Гвизд – Поступь)

1:33:2
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Дмитриева А.Б.
т: Подкуйко А.А.
55
2 4 Бонна

гнедая, к, 1987
(Нимроз – Бабетта)

1:44:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
55
5 5 Эстония

гнедая, к, 1987
(Эсплендор – Нармата)

1:46:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Зекашев А.Э.
55

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143