03.09.1989 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +23 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Экипаж

рыжая, ж, 1987
(Эсплендор – Пипинка)

1:28:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Перышков И.В.
т: Козловский А.П.
57
2 Амарант

рыжая, ж, 1987
(Мукомол – Амазонка)

1:30:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
т: Локтев Н.Д.
55
3 Пандус

серая, ж, 1987
(Аромат – Поэтика)

1:31:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
57
4 Вак

рыжая, ж, 1987
(Караван – Венесуэлла)

1:32:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Подкуйко А.А.
55
5 Намотчик

серая, ж, 1987
(Мукомол – Несса)

1:32:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Князев А.А.
т: Пономарев Е.М.
55
6 Нагар

рыжая, ж, 1987
(Гвизд – Нехватка)

1:41:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Комаров Ю.Н.
т: Хубулов А.В.
55

2 Скачка III Gr GR III C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Мэрия

рыжая, к, 1987
(Эсплендор – Малютка)

1:40:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
т: Локтев Н.Д.
55
2 Модистка

серая, к, 1987
(Машук – Модная)

1:42:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Королев В.А.
т: Козловский А.П.
57
3 Баска

гнедая, к, 1987
(Ампер – Баккара)

1:43:9
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Жегульский Н.В.
т: Попов П.Я.
57
4 Нагаечка

серая, к, 1987
(Гвизд – Нагайна)

1:45:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Комаров Ю.Н.
т: Хубулов А.В.
55
DNF Паникерша

гнедая, к, 1987
(Нафталин – Паломна)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Зекашев А.Э.

3 Открытый Приз ( Скачка III Gr GR III C RUS )

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 800 р. (480-240-80)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Кипарис

рыжая, ж, 1987
(Пирит (Пират) – Купчая)

1:46:0
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
57
2 Мим

серая, ж, 1987
(Маскат – Муна)

1:47:0
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов С.П.
57
3 Похвальный

рыжая, ж, 1987
(Харфиаж – Пандора)

1:47:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Кондрашов Ю.А.
57
4 Багира

гнедая, к, 1987
(Гвизд – Буква)

1:48:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
т: Локтев Н.Д.
53
5 Бархат

серая, ж, 1987
(Темир – Бахрома)

1:48:3
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Жегульский Н.В.
т: Попов С.П.
57
6 Экран

гнедая, ж, 1987
(Эсплендор – Наметка)

1:48:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.
т: Ягъяев Н.Р.
57

5 Приз в честь дня работников нефтяной и газовой промышленности ( Скачка III Gr GR III C RUS )

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Нем

рыжая, ж, 1986
(Машук – Натума)

2:16:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.
т: Ягъяев Н.Р.
58
2 Нафталан

серая, ж, 1986
(Нафталин – Несса)

2:18:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Королев В.А.
т: Козловский А.П.
58
3 Упрямец***

гнедая, м, 1986
(Пирит (Пират) – Улита)

2:18:3
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
58
4 Мегрел

серая, ж, 1986
(Гвизд – Мазурка)

2:18:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Передерий С.А.
т: Бледных А.М.
58
5 Пекин

гнедая, ж, 1986
(Нафталин – Перепелка)

2:28:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Салуквадзе А.А.
т: Зекашев А.Э.
58
6 Надомник

рыжая, ж, 1986
(Машук – Нежность)

2:28:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
58

6 Скачка III Gr GR III C RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Альманах

рыжая, ж, 1986
(Мустанг – Амина)

2:19:0
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов С.П.
58
2 Парнас

рыжая, ж, 1986
(Аромат – Поэтика)

2:21:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Юрченко В.Г.
56
3 Тегеран

серая, ж, 1986
(Гвизд – Тында)

2:21:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
56
4 Парад

рыжая, ж, 1986
(Мустанг – Придача)

2:22:1
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Жегульский Н.В.
т: Попов П.Я.
58
5 Пепел

гнедая, ж, 1986
(Пеленг – Попрыгунья)

2:22:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Пономарев Е.М.
58
6 Куплет

рыжая, ж, 1986
(Пирит (Пират) – Купчая)

2:23:7
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
58

8 Приз Сравнения GR II A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 10 000 р. (5000-2500-1500-1000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 11
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Секундант

гнедая, ж, 1986
(Аромат – Секунда)

2:43:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
57
2 Дамаск

серая, ж, 1985
(Стриж – Мексика)

2:43:9
Г
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Юрченко В.Г.
62
3 Зад А`Ракиб ех Дончак

гнедая, ж, 1985
(Мастак – Панночка)

2:45:0
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
62
4 Друг

серая, ж, 1985
(Призрак – Каринка)

2:45:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
62
5 Сапер

серая, ж, 1986
(Пирит (Пират) – Сабрия)

2:45:9
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
57
6 Пеонаж (Пионаж)

серая, ж, 1986
(Нафталин – Пикша)

2:46:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.
т: Ягъяев Н.Р.
57
7 Песенная

гнедая, к, 1986
(Нафталин – Песня)

2:47:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
55
8 Космонавт

гнедая, ж, 1986
(Нафталин – Каринка)

2:47:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Передерий С.А.
т: Локтев Н.Д.
57
9 Аль Нокхадха ех Тибет

серая, ж, 1986
(Балатон – Тайга)

2:48:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Королев В.А.
т: Завгородний С.
57
10 Аль Сакб ех Паломник

серая, ж, 1986
(Нафталин – Пандора)

2:49:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Юрченко В.Г.
57
11 Пелена

серая, к, 1986
(Аромат – Премия)

2:50:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Локтев Н.Д.
55

9 Открытый Приз ( Скачка III Gr GR III C RUS )

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Паланга

рыжая, к, 1986
(Нафталин – Пернатая)

2:05:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
58
2 Абхазия

гнедая, к, 1986
(Балатон – Анжелика)

2:05:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
56
3 Прага

рыжая, к, 1986
(Гвизд – Пипинка)

2:06:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Передерий С.А.
т: Юрченко В.Г.
58
4 Скромница

рыжая, к, 1986
(Караван – Специя)

2:06:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Королев В.А.
т: Завгородний С.
58
5 Маслина

гнедая, к, 1986
(Нафталин – Молния)

2:07:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
57
6 Тамань

рыжая, к, 1986
(Машук – Тень)

2:09:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Аракелян П.Л.
т: Бледных А.М.
56

10 Скачка III Gr GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Никеландия

гнедая, к, 1986
(Нафталин – Несмышленая)

2:07:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
58
2 Ноченька

гнедая, к, 1986
(Нафталин – Наставница)

2:07:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Пономарев Е.М.
58
3 Немда

рыжая, к, 1986
(Машук – Нинья)

2:09:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Королев В.А.
т: Юрченко В.Г.
58
4 Меломания

рыжая, к, 1986
(Машук – Мечта)

2:14:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Исмаилов К.
58
5 Кострома

рыжая, к, 1986
(Машук – Карменсита)

2:15:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
56

12 Барьерная скачка ( Кубок Москвы GR I C RUS )

  • Дистанция: 3000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 5 000 р. (2500-1250-750-500)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Деркуль

рыжая, ж, 1985
(Песенник – Пастораль)

3:43:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Подкуйко А.А.
64
2 Дельфин

серая, ж, 1985
(Призрак – Настурция)

3:45:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Касаев Х.
т: Бледных А.М.
64
3 Агат

гнедая, ж, 1986
(Аромат – Ангола)

3:51:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Байрамуков А.М.
т: Парамонов С.В.
62
4 Галоп

серая, ж, 1984
(Асуан – Пикуля)

3:53:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шрамков Ю.А.
т: Бледных А.М.
66
5 Дарьял

серая, ж, 1985
(Кумир – Пустышка)

3:58:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Уманцев С.С.
т: Ягъяев Н.Р.
64

13 Скачка III Gr GR III C RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 800 р. (480-240-80)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Декрет

рыжая, ж, 1985
(Таллин – Карменсита)

2:18:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
59
2 Диктор

серая, ж, 1985
(Пеленг – Тайга)

2:19:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
59
3 Дагестан

серая, ж, 1985
(Призрак – Мастика)

2:20:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.
т: Ягъяев Н.Р.
59
4 Десант

серая, ж, 1985
(Асуан – Натума)

2:21:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Передерий С.А.
т: Бледных А.М.
59
5 Дакар

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Примета)

2:22:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Пономарев Е.М.
59
6 Дарлей

рыжая, ж, 1985
(Асуан – Натурщица)

2:24:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Исмаилов К.
т: Зекашев А.Э.
59

15 Скачка III Gr GR III C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Алюминий

рыжая, ж, 1987
(Мукомол – Азбука)

1:43:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
57
2 Спартак

серая, ж, 1987
(Пирит (Пират) – Сабрия)

1:43:2
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
57
3 Агалит

рыжая, ж, 1987
(Гвизд – Аргентина)

1:44:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Королев В.А.
т: Козловский А.П.
57
4 Выдумщик

серая, ж, 1987
(Мурманск – Венеция)

1:44:6
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
55
5 Найд

рыжая, ж, 1987
(Аромат – Нерка)

1:46:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Князев А.А.
т: Пономарев Е.М.
55
6 Нагель

серая, ж, 1987
(Гвизд – Новая)

1:52:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Аракелян П.Л.
т: Бледных А.М.
55

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143