02.05.1989 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +22 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 12:00 Майский Приз ( Скачка III Gr GR III C RUS )

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Нем

рыжая, ж, 1986
(Машук – Натума)

1:51:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
58
7 2 Парник

серая, ж, 1986
(Нафталин – Пресня)

1:51:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов В.А.
т: Бледных А.М.
58
3 3 Пекин

гнедая, ж, 1986
(Нафталин – Перепелка)

1:53:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
58
2 4 Куплет

рыжая, ж, 1986
(Пирит (Пират) – Купчая)

1:54:4
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Левченко Н.В.
т: Петросянц В.Ю.
58
5 5 Самарканд

серая, ж, 1986
(Караван – Сальвия)

1:54:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Завгородний С.
58
6 6 Нантер

рыжая, ж, 1986
(Нафталин – Наметка)

1:55:0
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
56
1 7 Парад

рыжая, ж, 1986
(Мустанг – Придача)

1:59:7
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
т: Попов П.Я.
56

3 13:25 Пробный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 4 000 р. (2000-1000-600-400)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 9
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Патрон

рыжая, ж, 1986
(Темир – Пленительная)

1:27:2
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов С.П.
57
2 Кипарис

рыжая, ж, 1987
(Пирит (Пират) – Купчая)

1:28:3
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Левченко Н.В.
т: Петросянц В.Ю.
57
3 Самбист

гнедая, ж, 1987
(Балатон – Стихия)

1:28:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов В.А.
т: Подкуйко А.А.
57
4 Эмигрант

гнедая, ж, 1987
(Мастак – Эпоха)

1:28:6
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
57
5 Бам

рыжая, ж, 1987
(Мурманск – Беспечная)

1:29:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
57
6 Парафин

рыжая, ж, 1987
(Нафталин – Попытка)

1:29:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
57
7 Агалит

рыжая, ж, 1987
(Гвизд – Аргентина)

1:30:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Козловский А.П.
57
8 Беспечный

серая, ж, 1987
(Пакистан – Бионика)

1:31:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев В.П.
т: Пономарев Е.М.
57
9 Медалист

гнедая, ж, 1987
(Алмаз – Мимика)

1:31:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
57

5 14:15 Пробный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 4 000 р. (2000-1000-600-400)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Камея

серая, к, 1987
(Мастак – Кайя)

1:27:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
57
2 Унита***

рыжая, к, 1987
(Темир – Улита)

1:28:3
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Жигульский Д.Н.
т: Попов С.П.
57
3 Скрипка

серая, к, 1987
(Аромат – Сойка)

1:29:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
57
4 Мэрия

рыжая, к, 1987
(Эсплендор – Малютка)

1:30:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
57
5 Массовка

серая, к, 1987
(Машук – Марка)

1:31:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Козловский А.П.
57
6 Афишка

серая, к, 1987
(Пирит (Пират) – Афина)

1:34:8
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Левченко Н.В.
т: Петросянц В.Ю.
57

8 15:25 Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 6 000 р. (3000-1500-900-600)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 10
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Аль Нокхадха ех Тибет

серая, ж, 1986
(Балатон – Тайга)

2:06:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Завгородний С.
58
2 Пламенный

рыжая, ж, 1986
(Мурманск – Пустота)

2:06:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
58
3 Альманах

рыжая, ж, 1986
(Мустанг – Амина)

2:07:3
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов С.П.
58
4 Пастор

серая, ж, 1986
(Аромат – Пастораль)

2:07:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
58
5 Агат

гнедая, ж, 1986
(Аромат – Ангола)

2:08:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
58
6 Пептон

серая, ж, 1986
(Пирит (Пират) – Павана)

2:08:8
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Левченко И.Г.
т: Петросянц В.Ю.
58
7 Упрямец***

гнедая, м, 1986
(Пирит (Пират) – Улита)

2:09:6
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
58
8 Аль Сакб ех Паломник

серая, ж, 1986
(Нафталин – Пандора)

2:10:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Передерий С.А.
т: Юрченко В.Г.
58
9 Прилив

рыжая, ж, 1986
(Пеленг – Плазма)

2:15:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
58
10 Аян

рыжая, ж, 1986
(Нафталин – Амплитуда)

2:16:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев В.П.
т: Пономарев Е.М.
58

10 16:15 Вступительный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 6 000 р. (3000-1500-900-600)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 12
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Зад А`Ракиб ех Дончак

гнедая, ж, 1985
(Мастак – Панночка)

2:20:6
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
59
2 Дискант

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Песнянка)

2:20:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Левченко И.Г.
т: Пономарев Е.М.
59
3 Дамаск

серая, ж, 1985
(Стриж – Мексика)

2:21:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
59
4 Дятел

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Сова)

2:21:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
59
5 Друг

серая, ж, 1985
(Призрак – Каринка)

2:22:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
59
6 Дума

гнедая, к, 1985
(Нафталин – Мечта)

2:25:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Передерий С.А.
т: Юрченко В.Г.
57
7 Грим

рыжая, ж, 1984
(Мукомол – Мартиника)

2:30:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов В.А.
т: Бледных А.М.
59
8 Див

рыжая, ж, 1985
(Пеленг – Попрыгунья)

2:32:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
59
9 Дельфин

серая, ж, 1985
(Призрак – Настурция)

2:34:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
59
10 Домбай

серая, ж, 1985
(Призрак – Мазурка)

2:34:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
59
11 Дербист

серая, ж, 1985
(Кумир – Москва)

2:36:4
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
59

12 16:55 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Маркиз

гнедая, ж, 1986
(Ампер – Магма)

1:11:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Жигульский Д.Н.
т: Попов С.П.
57
2 Тембр

серая, ж, 1987
(Маскат – Теберда)

1:14:6
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
57
3 Моховик (Маховик)

рыжая, ж, 1987
(Харфиаж – Моника)

1:14:6
Г
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Князев А.А.
т: Пономарев Е.М.
55
4 Курган

рыжая, ж, 1987
(Гвизд – Калуга)

1:17:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Передерий С.А.
т: Подкуйко А.А.
57
5 Безмен

гнедая, ж, 1987
(Мурманск – Бомбина)

1:17:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
55

14 17:35 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Манера

серая, к, 1987
(Маскат – Медуница)

1:14:2
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
т: Попов П.Я.
55
2 Симметрия

рыжая, к, 1987
(Машук – Секунда)

1:15:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Князев А.А.
т: Пономарев Е.М.
55
3 Багрянка

гнедая, к, 1987
(Гвизд – Биология)

1:15:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Козловский А.П.
57
4 Паникерша

гнедая, к, 1987
(Нафталин – Паломна)

1:16:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Салчак В.К.
т: Зекашев А.Э.
55
5 Магнолия (Магнолия II)

серая, к, 1987
(Гвизд – Мартиника)

1:24:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапричев Е.Г.
т: Бледных А.М.
55
6 Бонна

гнедая, к, 1987
(Нимроз – Бабетта)

1:28:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
55