12.06.1988 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +30 °C
  • Тип дорожки: земляная

1 Открытый Приз

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Агат

гнедая, ж, 1986
(Аромат – Ангола)

1:23:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
55
2 Пептон

серая, ж, 1986
(Пирит (Пират) – Павана)

1:24:2
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Звенков В.Т.
т: Петросянц В.Ю.
57
3 Аль Нокхадха ех Тибет

серая, ж, 1986
(Балатон – Тайга)

1:24:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юшков А.Н.
т: Завгородний С.
57
4 Космонавт

гнедая, ж, 1986
(Нафталин – Каринка)

1:24:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чередников Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
57
5 Мегрел

серая, ж, 1986
(Гвизд – Мазурка)

1:25:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
55
6 Арамис

серая, ж, 1986
(Маскат – Апатия)

1:25:3
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
57

2 Приз в честь Дня работников легкой промышленности

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 680 р. (720-480-360-120)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пелена

серая, к, 1986
(Аромат – Премия)

1:22:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чередников Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
57
2 Мандаринка

гнедая, к, 1986
(Нафталин – Маргаритка)

1:23:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
57
3 Покрышка

рыжая, к, 1986
(Караван – Пантера)

1:24:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Юрченко В.Г.
55
4 Нимфа

рыжая, к, 1986
(Мустанг – Нитушь)

1:25:0
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов С.П.
57
5 Мекка

серая, к, 1986
(Караван – Мексика)

1:25:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
55
6 Сопка

рыжая, к, 1986
(Пирит (Пират) – Сафа)

1:25:5
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Звенков В.Т.
т: Петросянц В.Ю.
57
7 Шаамах ех Синичка

серая, к, 1986
(Караван – Сойка)

1:25:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Пономарев Е.М.
57
8 Тематика

серая, к, 1986
(Маскат – Теберда)

1:27:2
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
57
9 Скромница

рыжая, к, 1986
(Караван – Специя)

1:28:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юшков А.Н.
т: Завгородний С.
57

4 Летний Приз GR II C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 6 000 р. (3000-1500-900-600)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 11
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Упрямец***

гнедая, м, 1986
(Пирит (Пират) – Улита)

1:22:9
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
57
2 Пламенный

рыжая, ж, 1986
(Мурманск – Пустота)

1:23:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чередников Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
57
3 Аль Сакб ех Паломник

серая, ж, 1986
(Нафталин – Пандора)

1:23:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Завгородний С.
57
4 Секундант

гнедая, ж, 1986
(Аромат – Секунда)

1:23:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
57
5 Куплет

рыжая, ж, 1986
(Пирит (Пират) – Купчая)

1:23:8
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Шрамков Ю.А.
т: Петросянц В.Ю.
57
6 Престиж

гнедая, ж, 1986
(Тайник – Припять)

1:24:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов С.П.
57
7 Немда

рыжая, к, 1986
(Машук – Нинья)

1:25:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Юрченко В.Г.
55
8 Бахромка

гнедая, к, 1986
(Харфиаж – Богиня)

1:25:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Пономарев Е.М.
55
9 Парник

серая, ж, 1986
(Нафталин – Пресня)

1:25:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лазукин В.В.
т: Бледных А.М.
57
10 Самарканд

серая, ж, 1986
(Караван – Сальвия)

1:26:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юшков А.Н.
т: Завгородний С.
57
11 Партнер

серая, ж, 1986
(Аромат – Прихоть)

1:28:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
57
RET Никель

гнедая, ж, 1986
(Кумир – Нутрия)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Пономарев Е.М.

5 Скачка III группы

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дуэра

серая, к, 1985
(Маскат – Амна)

1:50:6
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Звенков В.Т.
т: Каппушев С.Х.
58
2 Дези

серая, к, 1984
(Маскат – Сабрия)

1:51:0
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Каппушев С.Х.
58
3 Дата

рыжая, к, 1985
(Мукомол – Попытка)

1:53:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
56
4 Дарена

гнедая, к, 1985
(Нафталин – Пула)

1:53:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
56
5 Динара

рыжая, к, 1985
(Пеленг – Нутрия)

1:54:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Жариков А.Л.
т: Локтев Н.Д.
56
6 Дипломатка

серая, к, 1985
(Маскат – Пленительная)

1:54:9
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
58

7 Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 10
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Зад А`Ракиб ех Дончак

гнедая, ж, 1985
(Мастак – Панночка)

1:47:6
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
58
2 Друг

серая, ж, 1985
(Призрак – Каринка)

1:47:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Парамонов С.В.
58
3 Демос

гнедая, ж, 1985
(Мастак – Эпоха)

1:48:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
58
4 Дакар

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Примета)

1:49:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Пономарев Е.М.
58
5 Дятел

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Сова)

1:49:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чередников Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
58
6 Демарш

гнедая, ж, 1985
(Потомак – Мета)

1:50:2
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Юшков А.Н.
т: Завгородний С.
58
7 Дракон

рыжая, ж, 1985
(Призрак – Прихоть)

1:51:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Назаров Г.Г.
58
8 Див

рыжая, ж, 1985
(Пеленг – Попрыгунья)

1:52:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
58
9 Десант

серая, ж, 1985
(Асуан – Натума)

1:52:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Звенков В.Т.
т: Бледных А.М.
58
10 Драгун

рыжая, ж, 1985
(Мукомол – Непокорная)

1:56:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Байтемиров Р.Р.
т: Завгородний С.
58
DNF Дамаск

серая, ж, 1985
(Стриж – Мексика)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Юрченко В.Г.
RET Деркуль

рыжая, ж, 1985
(Песенник – Пастораль)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Юрченко В.Г.

8 Открытый Приз

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дискотека

гнедая, к, 1985
(Стриж – Насечка)

1:49:6
з: Терский № 169 к/з
в: Хреновской к/з
ж: Чередников Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
58
2 Дума

гнедая, к, 1985
(Нафталин – Мечта)

1:50:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
58
3 Дуэль II***

гнедая, к, 1985
(Караван – Улита)

1:53:5
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Якущенко К.Г.
т: Петросянц В.Ю.
58
4 Дубна

рыжая, к, 1985
(Машук – Наставница)

1:57:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Жариков А.Л.
т: Локтев Н.Д.
56
RET Дикуша

серая, к, 1985
(Маскат – Кайя)


з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
т: Попов П.Я.

10 Приз Элиты GR II B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 10 000 р. (5000-2500-1500-1000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 10
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Аспект

рыжая, ж, 1981
(Нафталин – Патриотка)

2:45:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов В.А.
т: Завгородний С.
59
2 Воспитанник

серая, ж, 1983
(Темир – Пленница)

2:45:9
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
59
3 Аргон

рыжая, ж, 1981
(Простор – Нега)

2:46:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Парамонов С.В.
59
4 Гепард

рыжая, ж, 1984
(Нафталин – Прихоть)

2:46:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
59
5 Ваймар

рыжая, ж, 1983
(Менес – Мастика)

2:46:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
59
6 Ватикан

рыжая, ж, 1983
(Кумир – Невеста)

2:47:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Юрченко В.Г.
59
7 Висбаден

гнедая, ж, 1983
(Нафталин – Пресня)

2:47:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Байрамуков А.М.
т: Парамонов С.В.
59
8 Грим

рыжая, ж, 1984
(Мукомол – Мартиника)

2:48:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Звенков В.Т.
т: Бледных А.М.
59
9 Гурон

рыжая, ж, 1984
(Темир – Улита)

2:48:7
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
59
10 Геркулес

серая, ж, 1984
(Потомак – Стихия)

2:50:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Байтемиров Р.Р.
т: Завгородний С.
59

11 Открытый Приз

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 1 000 р. (600-300-100)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Гонорар

рыжая, ж, 1984
(Менес – Мастика)

2:20:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чередников Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
59
2 Гасконец

серая, ж, 1984
(Мастак – Кайя)

2:20:6
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
59
3 Град

гнедая, ж, 1984
(Менес – Плазма)

2:21:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
59
4 Галоп

серая, ж, 1984
(Асуан – Пикуля)

2:21:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Звенков В.Т.
т: Бледных А.М.
59
5 Гаврош

гнедая, ж, 1984
(Менес – Несса)

2:22:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Завгородний С.
59
6 Гроздь

рыжая, к, 1984
(Кумир – Соперница)

2:22:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Юрченко В.Г.
55

12 Скачка III группы

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дантист

гнедая, ж, 1985
(Призрак – Сетунь)

2:19:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чередников Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
58
2 Домбай

серая, ж, 1985
(Призрак – Мазурка)

2:20:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
58
3 Дискант

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Песнянка)

2:20:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов В.А.
т: Пономарев Е.М.
58
4 Дубль

рыжая, ж, 1985
(Машук – Сальвия)

2:22:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Рогозенко Н.Н.
т: Юрченко В.Г.
56
5 Диалог

серая, ж, 1985
(Машук – Помарка)

2:30:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Байрамуков А.М.
т: Парамонов С.В.
56

13 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Аян

рыжая, ж, 1986
(Нафталин – Амплитуда)

1:25:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Пономарев Е.М.
57
2 Нантер

рыжая, ж, 1986
(Нафталин – Наметка)

1:25:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
55
3 Атлантик

рыжая, ж, 1986
(Тайник – Амара)

1:25:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
57
4 Абрек

рыжая, ж, 1986
(Балатон – Арапка)

1:26:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Волик А.
т: Зекашев А.Э.
55
5 Парнас

рыжая, ж, 1986
(Аромат – Поэтика)

1:27:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Рогозенко Н.Н.
т: Юрченко В.Г.
55
6 Побег

вороная, ж, 1986
(Балатон – Песнянка)

1:28:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Жариков А.Л.
т: Локтев Н.Д.
55
RET Пастор

серая, ж, 1986
(Аромат – Пастораль)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Ягъяев Н.Р.

14 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Соката (Саката)

рыжая, к, 1986
(Караван – Симпатика)

1:26:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юшков А.Н.
т: Завгородний С.
57
2 Африка

серая, к, 1986
(Караван – Азбука)

1:26:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
57
3 Пропорция

серая, к, 1986
(Пирит (Пират) – Протекция)

1:27:0
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Рудь А.В.
т: Петросянц В.Ю.
57
4 Прага

рыжая, к, 1986
(Гвизд – Пипинка)

1:28:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Юрченко В.Г.
57
5 Математика

рыжая, к, 1986
(Мукомол – Мальта)

1:35:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
57
RET Кабардинка

рыжая, к, 1986
(Балатон – Косметика)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Зекашев А.Э.