17.10.2021 Краснодарский

  • Погода: солнечно
  • Тип дорожки: земляная

6 12:40 Осенний Приз GR II C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 70 000 р. (35000-17500-10500-7000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Ширу

серая, ж, 2019
(Вид – Сьямара (Сямара))

1:38:1
з: Хахалев Р.О.
в: Хахалев Р.О.
ж: Шегушев А.
т: Сторчеус В.В.
57
5 2 Гаркун

серая, ж, 2019
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) – Галенсия)

1:39:3
з: Самоволов к/з
в: Сергеев В.И. КФК
ж: Кажаров А.Н.
т: Сторчеус В.В.
57
4 3 Джилли Гранд

рыжая, к, 2019
(Гранд Экран – Димприза)

1:39:7
з: Чакшов Д.А.
в: Чакшов Д.А.
ж: Мамуров М.Ж.
т: Кобалян Г.П.
55
8 4 Колридж

гнедая, ж, 2019
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) – Кемчуг Ривер)

1:40:8
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Андреев А.Н.
т: Юрченко А.В.
57
1 5 Малика Гранд

рыжая, к, 2019
(Гранд Экран – Мабия)

1:42:6
з: Чакшов Д.А.
в: Чакшов Д.А.
ж: Кулинич Ю.В.
т: Кобалян Г.П.
55
7 6 Джаз

серая, ж, 2019
(Асмур – Джирона)

1:43:7
з: Урожай ОАО ПЗ
в: Урожай ОАО ПЗ
ж: Иванской А.А.
т: Перышков И.В.
57
2 RET Гаэсит

серая, ж, 2019
(Сибарит – Генара)


з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
т: Бедоев К.Х. 57
3 RET Рахман Дох

гнедая, ж, 2019
(Дубай Херос – Рахиль)


з: Дохоян Р.
в: Ростовцев Н.В.
т: Гарбузов Э.Э. 57

9 13:40 Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 100 000 р. (50000-30000-20000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Добряк

рыжая, ж, 2018
(Бенедикк – Дага)

2:08:4
з: Шевцов С.Г.
в: Гаппоев К.Т.
ж: Биджиев Д.
т: Мамаев М.
58
6 2 Вронский

рыжая, ж, 2018
(Сенжермен – Вельмона)

2:08:8
з: КФХ Сердюков В.Н. (ex ООО Кентавр)
в: Ашуба А.
ж: Кулинич Ю.В.
т: Минджия Д.И.
58
4 3 Старк

гнедая, ж, 2018
(Каприор дю Пуйю – Синдирола)

2:09:8
з: Маркарян Б.Г.
в: Ашуба А.
ж: Шегушев А.
т: Минджия Д.И.
58
1 4 Граб

рыжая, ж, 2018
(Бенедикк – Генара)

2:10:1
з: Самоволов к/з
в: Сергеев В.И. КФК
ж: Кажаров А.Н.
т: Сторчеус В.В.
58
3 5 Вольный Дон

серая, ж, 2018
(Пит Чарли Терск – Валютка)

2:16:8
з: Белов А.А. к/х
в: Юрченко В.
ж: Джумалиев Т.
т: Юрченко А.В.
58
5 6 Ван Дей

серая, ж, 2018
(Данакор – Вальбона)

2:21:2
з: Белов А.А. к/х
в: Урожай ОАО ПЗ
ж: Иванской А.А.
т: Перышков И.В.
58

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143