19.08.2017 Краснодарский

  • Погода: солнечно t: +33 °C ветер: в 4 м/с
  • Тип дорожки: земляная

1 12:00 Приз Маммоны GR III C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 100 000 р. (50000-30000-20000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Сибола

гнедая, к, 2015
(Бенедикк – Сивилла)

1:41:9
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Каппушев М.А.
т: Силкин Н.Ю.
57
1 2 Пиковая Дама

рыжая, к, 2015
(Менег – Пьюр Диамонд)

1:42:1
з: Тимченко О.А. КФХ
в: частный в стране
ж: Кулинич Ю.В.
т: Биштов А.А.
57
2 3 Вятская Поляна

рыжая, к, 2015
(Перлис – Вельбона)

1:46:6
з: Самарский к/з (ex Волгатех)
в: Самарский к/з (ex Волгатех)
ж: Керимов У.
т: Кобалян Г.П.
57
5 4 Пэрис

рыжая, к, 2015
(Сенжермен – Пепитта)

1:46:7
з: Бочкарев И.А.
в: Гарбузов Э.Э.
ж: Карпенко Ю.Н.
т: Гарбузов Э.Э.
57
4 5 Агриппина Терск

серая, к, 2015
(Наш – Алиса)

1:50:4
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Падучев А.
т: Кобалян Г.П.
57

3 12:40 Приз г. Пятигорска GR III A RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 100 000 р. (50000-30000-20000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Вильям

серая, ж, 2010
(Мишель – Весмира)

1:24:2
з: Чернышев Н.Н.
в: Шевцов А.А.
ж: Мамуров М.Ж.
т: Гарбузов Э.Э.
60
2 2 Рахиль (ака Дочь Бенедика)

серая, к, 2014
(Бенедикк – Дева)

1:24:8
з: Журба О.
в: Дохоян Р.
ж: Шегушев А.
т: Кобалян Г.П.
56
5 3 Добротная

рыжая, к, 2014
(Бенедикк – Догма)

1:25:5
з: Эклипс к/з ООО
в: Эклипс к/з ООО
ж: Кулинич Ю.В.
т: Кулинич Ю.В.
56
4 4 Ведунья

серая, к, 2014
(Дилижанс – Вентура)

1:25:7
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Каппушев М.А.
т: Силкин Н.Ю.
56
3 5 Гайдук

рыжая, ж, 2013
(Диплом – Глинка)

1:28:7
з: Камагуров В.П. ИП
в: Шевцов А.А.
ж: Карпенко П.Н.
т: Гарбузов Э.Э.
60

10 15:00 Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS

  • Дистанция: 2800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 248 000 р. (124000-74400-49600)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Кавалер Кавказ

серая, ж, 2014
(Гранд Экран – Дюна)

3:31:5
з: Загемюллер К.
в: Андрухаев Б.К.
ж: Каппушев М.А.
т: Самохина О.С.
58
5 2 Сармат

рыжая, ж, 2014
(Кармель де Фауст – Синда)

3:33:9
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Нурманов Н.Н.
т: Силкин Н.Ю.
58
3 3 Поединщик

рыжая, ж, 2014
(Мейджик Пауэр – Павлина)

3:37:6
з: Камагуров В.П. ИП
в: Шевцов А.А.
ж: Мамуров М.Ж.
т: Гарбузов Э.Э.
58
1 4 Пибоди

рыжая, к, 2014
(Брамин – Пиалка)

3:41:8
з: Самарский к/з (ex Волгатех)
в: Дохоян Р.
ж: Шегушев А.
т: Кобалян Г.П.
56
4 ROV Гаскония

рыжая, к, 2014
(Кармель де Фауст – Гарда)


з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
т: Силкин Н.Ю. 56

Скачки :: топ10 - 2017

10 Лошадь Баллы
1 Кавалер Кавказ 160
2 Арабская Королева 143
3 Тукан 141
4 Эвотиз (Авонму) 139
5 Маскате 130
6 Вильям 128
7 Палм 124
8 Сармат 120
9 Тюдор 119
10 Батениса 119