24.09.1989 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +22 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 Открытый Приз ( Скачка V Gr race )

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Спартак

серая, ж, 1987
(Пирит (Пират) – Сабрия)

1:25:0
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
57
2 Экипаж

рыжая, ж, 1987
(Эсплендор – Пипинка)

1:26:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Королев В.А.
т: Козловский А.П.
57
3 Номерок

серая, ж, 1987
(Машук – Несравненная)

1:27:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
т: Локтев Н.Д.
55
4 Найд

рыжая, ж, 1987
(Аромат – Нерка)

1:31:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Князев А.А.
т: Пономарев Е.М.
55
DNS Самбист

гнедая, ж, 1987
(Балатон – Стихия)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Подкуйко А.А.

4 Открытый Приз ( Скачка V Gr race )

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Парад

рыжая, ж, 1986
(Мустанг – Придача)

2:06:2
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Жегульский Н.В.
т: Попов П.Я.
58
2 Сапер

серая, ж, 1986
(Пирит (Пират) – Сабрия)

2:06:7
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
58
3 Ноченька

гнедая, к, 1986
(Нафталин – Наставница)

2:08:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Пономарев Е.М.
56
4 Агат

гнедая, ж, 1986
(Аромат – Ангола)

2:08:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
58
5 Побег

вороная, ж, 1986
(Балатон – Песнянка)

2:08:6
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
58
6 Наждак

вороная, ж, 1986
(Ампер – Нитроза)

2:09:7
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Ближний Восток)
ж: Казаченко П.А.
т: Ягъяев Н.Р.
56
7 Математика

рыжая, к, 1986
(Мукомол – Мальта)

2:11:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Бледных А.М.
56

6 Открытый Приз ( Скачка IV Gr race )

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 1 800 р. (1080-540-180)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Диктор

серая, ж, 1985
(Пеленг – Тайга)

2:55:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
62
2 Домбай

серая, ж, 1985
(Призрак – Мазурка)

2:55:7
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Исмаилов К.
т: Зекашев А.Э.
62
3 Партнер

серая, ж, 1986
(Аромат – Прихоть)

2:55:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
57
4 Дагестан

серая, ж, 1985
(Призрак – Мастика)

2:56:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.
т: Ягъяев Н.Р.
62
5 Галоп

серая, ж, 1984
(Асуан – Пикуля)

2:57:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Аракелян П.Л.
т: Бледных А.М.
60
6 Десант

серая, ж, 1985
(Асуан – Натума)

2:57:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Бледных А.М.
62

8 Приз в честь дня машиностроителя ( Скачка II Gr GR II C RUS )

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Секундант

гнедая, ж, 1986
(Аромат – Секунда)

2:17:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
58
2 Аль Нокхадха ех Тибет

серая, ж, 1986
(Балатон – Тайга)

2:18:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Королев В.А.
т: Завгородний С.
58
3 Аян

рыжая, ж, 1986
(Нафталин – Амплитуда)

2:20:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Пономарев Е.М.
58
4 Мегрел

серая, ж, 1986
(Гвизд – Мазурка)

2:22:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Бледных А.М.
58

9 Приз Дружбы Народов GR III C RUS

  • Дистанция: 4000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Друг

серая, ж, 1985
(Призрак – Каринка)

4:47:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
59
2 Дятел

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Сова)

4:49:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
59
3 Дамаск

серая, ж, 1985
(Стриж – Мексика)

4:51:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Юрченко В.Г.
59
4 Дельфин

серая, ж, 1985
(Призрак – Настурция)

5:05:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Бледных А.М.
59

11 Открытый Приз ( Скачка IV Gr race )

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Никеландия

гнедая, к, 1986
(Нафталин – Несмышленая)

2:05:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
58
2 Пелена

серая, к, 1986
(Аромат – Премия)

2:08:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Локтев Н.Д.
58
3 Накладка

серая, к, 1986
(Кумир – Низина)

2:08:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Пономарев Е.М.
58
4 Соката (Саката)

рыжая, к, 1986
(Караван – Симпатика)

2:08:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Королев В.А.
т: Завгородний С.
58
5 Поговорка

гнедая, к, 1986
(Гвизд – Полтава)

2:09:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаченко П.А.
т: Хубулов А.В.
56
6 Немка

рыжая, к, 1986
(Мукомол – Несравненная)

2:12:5
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Зекашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
58

13 Открытый Приз ( Скачка V Gr race )

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Мармелад

рыжая, ж, 1985
(Мустанг – Магма)

1:49:7
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Попов П.Я.
58
2 Атлантик

рыжая, ж, 1986
(Тайник – Амара)

1:50:4
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Жегульский Н.В.
т: Попов П.Я.
58
3 Камбуз

рыжая, ж, 1986
(Машук – Карабеля)

1:51:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
58
4 Пепел

гнедая, ж, 1986
(Пеленг – Попрыгунья)

1:52:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Пономарев Е.М.
58
5 Нигер

рыжая, ж, 1986
(Гвизд – Наварра)

1:52:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
58
6 Надомник

рыжая, ж, 1986
(Машук – Нежность)

1:53:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
58

15 Открытый Приз ( Скачка V Gr race )

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Паникерша

гнедая, к, 1987
(Нафталин – Паломна)

1:27:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Исмаилов К.
т: Зекашев А.Э.
57
2 Пагода

гнедая, к, 1987
(Гвизд – Полтава)

1:27:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
т: Локтев Н.Д.
55
3 Трембита

рыжая, к, 1987
(Мукомол – Тында)

1:27:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Парамонов С.В.
55
4 Медная

рыжая, к, 1987
(Балатон – Медянка)

1:29:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Пономарев Е.М.
57
5 Арабика

гнедая, к, 1987
(Балатон – Анжелика)

1:31:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Князев А.А.
т: Пономарев Е.М.
55
6 Эскадра

гнедая, к, 1987
(Эсплендор – Карменсита)

1:31:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Королев В.А.
т: Козловский А.П.
57

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Сириус 145
7 Принцесса Максим 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143