НЕПОСЕДА RU (RASB Vol. I, p. 46)

Дата рождения: 07.04.1955
Дата смерти: 29.04.1979
Пол: кобыла
Масть: рыжая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 155.0-185.0-18.5
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 97
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL
рыжая 1934
Кохейлан I PL
серая 1922
Кохейлан IV HU серая 1904
Дзиванна PL
серая 1922
Бакшиш PL серая 1901
Калина PL серая 1909
Рисальма GB
рыжая 1932
Шарир GB
гнедая 1923
Нуреддин II GB рыжая 1911
Селима GB гнедая 1908
Риссла GB
рыжая 1917
Берк GB гнедая 1909
Рисала GB рыжая 1900
Номенклатура RU
гнедая 1943
Насим GB
серая 1922
Сковронек PL
серая 1909
Ибрахим PL серая 1899
Яскулка PL серая 1891
Насра GB
гнедая 1908
Даоуд GB рыжая 1899
Нефиса GB гнедая 1885
Маммона PL
гнедая 1939
Офир PL
гнедая 1933
Кухайлан Хайфи PL гнедая 1923
Дзива PL гнедая 1922
Круцица PL
рыжая 1929
Фарис II PL гнедая 1905
Дора PL рыжая 1922
  • Приплод: 12
  • Жеребчиков: 5
  • Кобылок: 7
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 22.04.2019 - 23.10.2020)
  • Общая сумма баллов: 171
  • Сумма выигрыша: 8 792р.
  • Место: 23: 6-6-7-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
13.09.59 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вне групп Скачка I Gr для арабских и терских лошадей GR I C RUS 2 4:34:00 3200 ж: Севостьянов Н.Т.
т: Макаров И.Г.
5 450
30.08.59 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вне групп Скачка II Gr для арабских и терских лошадей GR II C RUS 3 2:20:00 2000 ж: Севостьянов Н.Т.
т: Макаров И.Г.
3 150
16.08.59 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вне групп Скачка II Gr для арабских и терских лошадей GR II C RUS 4 4:03:00 3200 ж: Шешелеев
т: Макаров И.Г.
1 0
02.08.59 Пятигорский Ст (RUS) DRT им. Всесоюзного Дня железнодорожника Скачка I Gr для арабских и терских лошадей GR I C RUS 4 3:22:00 2800 ж: Лукошкин И.М.
т: Макаров И.Г.
1 0
19.07.59 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка I Gr для арабских и терских лошадей GR I C RUS 4 3:26:00 2800 ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
1 0
05.07.59 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вне групп Скачка I Gr для арабских и терских лошадей GR I C RUS 5 2:56:00 2400 ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
0 0
21.06.59 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Терского конного завода GR III C RUS 2 2:26:00 2000 ж: Севостьянов Н.Т.
т: Макаров И.Г.
5 450
08.11.58 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr для арабских и терских лошадей GR III A RUS 1 1:57 1600 ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
10 300
05.10.58 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr для арабских и терских лошадей GR III A RUS 1 3:38:00 3000 ж: Лукошкин И.М.
т: Макаров И.Г.
7 300
20.09.58 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr для арабских и терских лошадей maiden 1 3:26:00 2800 ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
7 210
07.09.58 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr для арабских и терских лошадей maiden 3 3:03:00 2400 ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
3 35
10.08.58 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Пятигорский Приз, дерби GR I A RUS 3 3:02:00 2400 ж: Лукошкин И.М.
т: Макаров И.Г.
23 3 000
20.07.58 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 3 3:21:00 2400 ж: Скрягин М.Т.
т: Макаров И.Г.
23 1 200
06.07.58 Пятигорский Ст (RUS) DRT Серебряная Миля (Насима) GR I C RUS 2 2:04:00 1800 ж: Скрягин М.Т.
т: Макаров И.Г.
5 270
08.06.58 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr для арабских и терских лошадей GR II C RUS 2 2:00:00 1600 ж: Хайрулин В.В.
т: Макаров И.Г.
5 195
25.05.58 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr для арабских и терских лошадей GR II C RUS 2 1:55:00 1600 ж: Скрягин М.Т.
т: Макаров И.Г.
5 150
29.09.57 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в ознаменование долголетней службы тренеров Дзалаева М.П. и Дзюбак А.А. Скачка II Gr для арабских и терских лошадей GR II C RUS 3 1:41:00 1400 ж: Скрягин М.Т.
т: Макаров И.Г.
3 150
15.09.57 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr для арабских и терских лошадей GR II C RUS 3 1:45:00 1500 ж: Скрягин М.Т.
т: Макаров И.Г.
3 120
18.08.57 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr для арабских и терских лошадей GR III A RUS 1 1:47:00 1500 ж: Скрягин М.Т.
т: Макаров И.Г.
7 240
21.07.57 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой для кобыл 2 лет Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS 1 1:22:00 1200 ж: Скрягин М.Т.
т: Макаров И.Г.
22 900
23.06.57 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Весенний Приз GR II C RUS 3 1:26:30 1200 ж: Скрягин М.Т.
т: Макаров И.Г.
11 100
09.06.57 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr для арабских и терских лошадей maiden 2 1:26:00 1200 ж: Скрягин М.Т.
т: Макаров И.Г.
5 72
12.05.57 Пятигорский Ст (RUS) DRT Пробный Приз GR III C RUS 1 1:29:00 1200 ж: Скрягин М.Т.
т: Макаров И.Г.
16 500
  • Общая сумма баллов: 32
Дата Шоу Категория Класс Возраст Место Баллы
01.05.71 Всесоюзная выставка достижений народного хозяйства (RUS) NСL Лучшая кобыла 1 17
01.05.61 Всесоюзная выставка достижений народного хозяйства (RUS) NСL Лучшая кобыла 2 15