ГАЛОП RU (Vol. VII, p. 119)

Дата рождения: 28.02.1984
Пол: жеребец
Масть: серая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный за рубежом (Ближний Восток) (ARE)
Тавро: 1

Описание

Продан в 1991 г.

Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG
серая 1921
Гамиль Маниаль EG серая 1912
Нафаа эль Сагхира EG серая 1910
Бинт Самиха EG
гнедая 1925
Казмин (Касмейн) GB гнедая 1916
Самиха EG рыжая 1918
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG
серая 1933
Мансур EG серая 1921
Бинт Саба EG гнедая 1925
Хинд EG
гнедая 1929
Ибн Рабдан EG рыжая 1917
Бинт Рустем EG серая 1922
Пикуля RU
серая 1971
Канкан RU
серая 1954
Корей RU
рыжая 1939
Канн FR рыжая 1927
Риксалина GB рыжая 1929
Награда RU
серая 1938
Насим GB серая 1922
Риксалина GB рыжая 1929
Полночь RU
серая 1961
Нил EG
серая 1951
Сид Абоум EG серая 1936
Малака EG серая 1941
Панкарта RU
рыжая 1954
Прибой RU рыжая 1944
Краля RU гнедая 1940
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 21.11.2020 - 25.05.2022)
  • Общая сумма баллов: 201
  • Сумма выигрыша: 15 620р.
  • Место: 32: 4-4-2-7
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
24.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка IV Gr race 5 2:57:0 2400 ж: Аракелян П.Л.
т: Бледных А.М.
0 0
03.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Барьерная скачка Кубок Москвы GR I C RUS 4 3:53:5 3000 ж: Шрамков Ю.А.
т: Бледных А.М.
15 500
20.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 9 1:25:4 1200 ж: Яковлев Р.П.
т: Бледных А.М.
1 0
13.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка III Gr GR III C RUS 7 1:53:0 1500 ж: Гарашко А.
т: Бледных А.М.
-1 0
23.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 8 2:20:4 1600 ж: Пантюхов С.В.
т: Бледных А.М.
4 0
08.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 1 2:09:9 1600 ж: Чуйко П.Н.
т: Бледных А.М.
7 360
25.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 5 2:14:1 1800 ж: Зинченко Г.И.
т: Бледных А.М.
0 0
28.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 2 2:29:1 1800 ж: Пантюхов С.В.
т: Бледных А.М.
7 240
14.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 4 2:04:5 1600 ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
1 0
02.10.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Прощальный Приз GR III C RUS 6 3:53:5 3200 ж: Ресулов А.В.
т: Бледных А.М.
0 0
18.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Дружбы Народов GR III C RUS 5 5:02:0 4000 ж: Попенко А.А.
т: Бледных А.М.
6 0
04.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Москвы барьерная скачка DNF 3000 т: Бледных А.М. 0
21.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 4 1:22:60 1200 ж: Попенко А.А.
т: Бледных А.М.
11 600
31.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз СССР GR I A RUS 6 3:56:9 3200 ж: Попенко А.А.
т: Бледных А.М.
14 0
10.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 8 1:53:6 1600 ж: Зикашев А.А.
т: Бледных А.М.
5 0
12.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 4 2:21:5 2000 ж: Звенков В.Т.
т: Бледных А.М.
1 0
29.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня пограничника 5 2:26:5 1800 ж: Лазукин В.В.
т: Бледных А.М.
0 0
09.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 1 2:47:8 2000 ж: Зикашев А.А.
т: Бледных А.М.
7 480
04.10.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 7 4:12:4 3000 ж: Диканский В.Н.
т: Бледных А.М.
0 0
20.09.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз памяти Евгения Леонидовича Давидовича, выдающегося зоотехника-конника Северного Кавказа 7 2:51:5 2400 ж: Мохов Н.А.
т: Бледных А.М.
-2 0
30.08.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS 8 2:51:0 2400 ж: Павлов А.И.
т: Бледных А.М.
1 0
16.08.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 3 3:54:2 2800 ж: Омелюсик Н.И.
т: Бледных А.М.
19 4 500
26.07.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз РСФСР GR I A RUS 3 2:49:0 2400 ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
23 3 000
05.07.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Асуана GR III A RUS 4 2:17:9 2000 ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
9 600
21.06.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Спринтерский Приз GR II C RUS 1 1:35:7 1200 ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
16 2 000
07.06.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS 4 1:57:0 1600 ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
11 1 500
23.05.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:53:7 1600 ж: Юшков А.Н.
т: Бледных А.М.
7 300
09.05.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня Победы RET 1600 т: Бледных А.М. 0
27.07.86 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 9 2:16:7 1600 ж: Диканский В.Н.
т: Бледных А.М.
2 0
06.07.86 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз GR III A RUS 2 1:46:0 1500 ж: Кузьменко В.А.
т: Бледных А.М.
11 360
22.06.86 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз GR III A RUS 4 1:25:8 1200 ж: Соколов С.В.
т: Бледных А.М.
7 0
08.06.86 Пятигорский Ст (RUS) DRT Летний Приз GR II C RUS 10 1:33:8 1200 ж: Юшков А.Н.
т: Бледных А.М.
-1 0
25.05.86 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый приз 2 1:11:2 1000 ж: Чуйко П.Н.
т: Бледных А.М.
5 180
02.05.86 Пятигорский Ст (RUS) DRT Пробный Приз GR III C RUS 2 1:27:9 1200 ж: Чуйко П.Н.
т: Бледных А.М.
15 1 000
  • Общая сумма баллов: 184
Дата Шоу Категория Класс Возраст Место Баллы
07.02.08 UAE National Championships (N) (ARE) N ECAHO 9 11+ 4 15
14.04.04 UAE National Championships (N) (ARE) N ECAHO 7 8+ 4 15
09.04.03 UAE National Championships (N) (ARE) N ECAHO 10 10+ 1 21
09.04.03 UAE National Championships (N) (ARE) N ECAHO Senior Male Championship 4+ 2 Серебряный чемпион 19
23.11.00 Qatar National Show (C) (QAT) C INT ECAHO 10 11+ 2 21
21.03.98 Qatar Intern. Arabian Horse Show (B) (QAT) B INT ECAHO Senior Male Championship 4+ 1 Золотой чемпион 24
21.03.98 Qatar Intern. Arabian Horse Show (B) (QAT) B INT ECAHO 11 11+ 1 24
22.03.97 Qatar Intern. Arabian Horse Show (B) (QAT) B INT ECAHO Senior Male Championship 4+ 2 Серебряный чемпион 21
22.03.97 Qatar Intern. Arabian Horse Show (B) (QAT) B INT ECAHO 9 11+ 1 24