26.07.1987 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +28 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 Приз в честь дня Военно-Морского Флота

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 680 р. (720-480-360-120)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Деркуль

рыжая, ж, 1985
(Песенник – Пастораль)

1:45:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
55
2 Догма

рыжая, к, 1985
(Кумир – Несса)

1:45:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарев Н.Н.
т: Парамонов С.В.
53
3 Дакар

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Примета)

1:46:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Назаров Г.Г.
55
4 Дрозд

серая, ж, 1985
(Мурманск – Перепелка)

1:46:5
з: Терский № 169 к/з
ж: Левченко И.Г.
т: Локтев Н.Д.
57
5 А`Накийя ех Дункан

серая, к, 1985
(Стриж – Нема)

1:46:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Завгородний С.
53
6 Дуэль II***

гнедая, к, 1985
(Караван – Улита)

1:46:9
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Каппушев С.Х.
55
7 Дипломант

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Песня)

1:48:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Карпов М.В.
т: Зекашев А.Э.
55
8 Домбра

серая, к, 1985
(Мурманск – Пикша)

1:50:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шатов В.Н.
т: Парамонов С.В.
53

2 Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 12
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дискотека

гнедая, к, 1985
(Стриж – Насечка)

1:50:0
з: Терский № 169 к/з
в: Хреновской к/з
ж: Левченко И.Г.
т: Локтев Н.Д.
55
2 Дума

гнедая, к, 1985
(Нафталин – Мечта)

1:50:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
55
3 Дамаск

серая, ж, 1985
(Стриж – Мексика)

1:50:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
57
4 Демарш

гнедая, ж, 1985
(Потомак – Мета)

1:51:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попенко А.А.
т: Завгородний С.
57
5 Друг

серая, ж, 1985
(Призрак – Каринка)

1:51:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.Ю.
т: Парамонов С.В.
57
6 Зад А`Ракиб ех Дончак

гнедая, ж, 1985
(Мастак – Панночка)

1:52:0
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Байтемиров Р.Р.
т: Попов П.Я.
57
7 Демос

гнедая, ж, 1985
(Мастак – Эпоха)

1:52:2
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
57
8 Дези

серая, к, 1984
(Маскат – Сабрия)

1:53:0
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Каппушев С.Х.
55
9 Дракон

рыжая, ж, 1985
(Призрак – Прихоть)

1:54:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
т: Назаров Г.Г.
57
10 Домбра II***

гнедая, к, 1985
(Мастак – Маазуза)

1:55:2
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Петросянц В.Ю.
55
11 Дарий

рыжая, ж, 1985
(Асуан – Кассета)

1:57:2
з: Терский № 169 к/з
ж: Иванов В.А.
т: Бледных А.М.
57
12 Династия

гнедая, к, 1985
(Стриж – Нега)

1:59:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Зекашев А.Э.
55
13 Дербист

серая, ж, 1985
(Кумир – Москва)

2:02:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарев Н.Н.
т: Парамонов С.В.
57

3 Приз памяти мастера-тренера В.Г. Босенко

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 1 800 р. (1080-540-180)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Волопас

рыжая, ж, 1983
(Асуан – Помарка)

2:04:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Ягъяев Н.Р.
57
2 Вексель

рыжая, ж, 1983
(Пеленг – Корона)

2:04:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Левченко И.Г.
т: Локтев Н.Д.
59
3 Витамин

гнедая, ж, 1983
(Нафталин – Малага)

2:04:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Завгородний С.
57
4 Висбаден

гнедая, ж, 1983
(Нафталин – Пресня)

2:06:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.Ю.
т: Парамонов С.В.
59
5 Вальтрап

рыжая, ж, 1983
(Машук – Припять)

2:09:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Перов С.С.
57
RET Багдад

гнедая, ж, 1982
(Нафталин – Медянка)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Зекашев А.Э.

5 Приз Таращи GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 6 000 р. (3000-1500-900-600)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 10
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Гайка

рыжая, к, 1983
(Пеленг – Карменсита)

2:05:5
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Левченко И.Г.
т: Локтев Н.Д.
58
2 Гамбия

рыжая, к, 1984
(Пеленг – Березка)

2:05:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
т: Назаров Г.Г.
58
3 Гамма

гнедая, к, 1983
(Мукомол – Магия)

2:07:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попов С.П.
58
4 Гипотеза

серая, к, 1984
(Мурманск – Пипинка)

2:07:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Назаров Г.Г.
58
5 Гренада

гнедая, к, 1984
(Менес – Нега)

2:08:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов А.А.
58
6 Грусть

гнедая, к, 1984
(Таллин – Патриотка)

2:09:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Карпов М.В.
т: Зекашев А.Э.
58
7 Гренка

рыжая, к, 1984
(Кумир – Поэтика)

2:09:8
з: Терский № 169 к/з
ж: Байтемиров Р.Р.
58
8 Гекла

рыжая, к, 1984
(Кумир – Нежность)

2:12:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарев Н.Н.
т: Локтев Н.Д.
58
9 Громада

рыжая, к, 1984
(Менес – Малинка)

2:12:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Перов С.С.
т: Юрченко В.Г.
58
10 Галактика

рыжая, к, 1984
(Асуан – Камчатка)

2:25:8
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Зинченко Г.И.
58

7 Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 40 000 р. (20000-10000-6000-4000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 12
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Гамлет

гнедая, ж, 1984
(Мастак – Мирта)

2:45:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
58
2 Гепард

рыжая, ж, 1984
(Нафталин – Прихоть)

2:48:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
58
3 Грим

рыжая, ж, 1984
(Мукомол – Мартиника)

2:49:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
58
4 Град

гнедая, ж, 1984
(Менес – Плазма)

2:49:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Карпов М.В.
т: Зекашев А.Э.
58
5 Геркулес

серая, ж, 1984
(Потомак – Стихия)

2:50:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарев Н.Н.
58
6 Гангстер

рыжая, ж, 1983
(Нафталин – Травка)

2:51:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.Ю.
т: Хубулов А.В.
58
7 Греция

рыжая, к, 1984
(Кумир – Паста)

2:52:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Павлов А.И.
56
8 Гроздь

рыжая, к, 1984
(Кумир – Соперница)

2:52:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
56
9 Гонорар

рыжая, ж, 1984
(Менес – Мастика)

2:54:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Левченко И.Г.
т: Локтев Н.Д.
58
10 Газомет

серая, ж, 1984
(Маскат – Пленительная)

2:55:8
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Байтемиров Р.Р.
58
11 Гардина

гнедая, к, 1984
(Менес – Нитра)

3:00:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
58
RET Габардин

гнедая, ж, 1984
(Слет – Протекция)


в: Онуфриевской конный завод т: Каппушев С.Х.
DNF Грешница

рыжая, к, 1984
(Кумир – Шутка)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Бледных А.М.

9 Приз РСФСР GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 20 000 р. (10000-5000-3000-2000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Грамота

рыжая, к, 1984
(Нафталин – Тень)

2:48:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Завгородний С.
56
2 Гармонист

рыжая, ж, 1984
(Мукомол – Малага)

2:48:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
58
3 Галоп

серая, ж, 1984
(Асуан – Пикуля)

2:49:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
58
4 Гасконец

серая, ж, 1984
(Мастак – Кайя)

2:50:0
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
58
5 Гром

серая, ж, 1983
(Мукомол – Пустота)

2:50:8
з: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Назаров Г.Г.
58
6 Гусар

гнедая, ж, 1984
(Менес – Симпатика)

2:51:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Карпов М.В.
т: Зекашев А.Э.
58
7 Глобус

серая, ж, 1984
(Неаполь – Сойка)

2:51:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.Ю.
т: Хубулов А.В.
58
8 Гид

гнедая, ж, 1984
(Машук – Мальва)

2:59:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Левченко И.Г.
т: Локтев Н.Д.
58
9 Гипноз

серая, ж, 1984
(Пеленг – Премия)

3:00:1
з: Терский № 169 к/з
ж: Соколик В.Н.
т: Хубулов А.В.
58

10 Скачка III группы

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дипломатка

серая, к, 1985
(Маскат – Пленительная)

1:38:9
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
55
2 Десятка

рыжая, к, 1985
(Асуан – Каролина)

1:39:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Завгородний С.
55
3 Дуэра

серая, к, 1985
(Маскат – Амна)

1:39:8
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Каппушев С.Х.
57
4 Долина

рыжая, к, 1985
(Мурманск – Паломна)

1:42:2
з: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
55
5 Динара

рыжая, к, 1985
(Пеленг – Нутрия)

1:42:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарев Н.Н.
т: Локтев Н.Д.
55
RET Дульцинея

рыжая, к, 1985
(Песенник – Мирная)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Зекашев А.Э.

11 Приз СССР GR I A RUS

  • Дистанция: 3200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 30 000 р. (15000-7500-4500-3000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 12
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Аспект

рыжая, ж, 1981
(Нафталин – Патриотка)

3:43:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Завгородний С.
59
2 Ватикан

рыжая, ж, 1983
(Кумир – Невеста)

3:45:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
59
3 Аргон

рыжая, ж, 1981
(Простор – Нега)

3:45:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Левченко И.Г.
т: Парамонов С.В.
59
4 Викинг

рыжая, ж, 1983
(Менес – Кромка)

3:46:8
з: Терский № 169 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Карпов М.В.
59
5 Воспитанник

серая, ж, 1983
(Темир – Пленница)

3:47:2
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
59
6 Вампир

рыжая, ж, 1983
(Мурманск – Магия)

3:48:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
59
7 Артист

рыжая, ж, 1981
(Асуан – Стихия)

3:49:1
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Гасанов А.Ю.
т: Хубулов А.В.
59
8 Ваймар

рыжая, ж, 1983
(Менес – Мастика)

3:50:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Байтемиров Р.Р.
т: Ягъяев Н.Р.
59
9 Муром

серая, ж, 1980
(Момент – Монограмма)

4:06:2
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Рудик С.Н.
т: Парамонов С.В.
59
10 Анчар

гнедая, ж, 1981
(Момент – Нутрия)

4:15:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Попов П.Я.
59
RET Вольт

серая, ж, 1983
(Мурманск – Тайга)


з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Ближний Восток)
т: Завгородний С.

12 Приз в честь Краснодарского ипподрома

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 1 800 р. (1080-540-180)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Висмут

гнедая, ж, 1983
(Патриот – Тронка)

2:21:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Ягъяев М.Ш.
61,5
2 Гаврош

гнедая, ж, 1984
(Менес – Несса)

2:21:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Завгородний С.
57
3 Гипюр

серая, ж, 1983
(Маскат – Сабрия)

2:22:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
57
4 Гвоздика

рыжая, к, 1984
(Мурманск – Калуга)

2:23:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Иванов В.И.
55
5 Господин

серая, ж, 1984
(Неаполь – Мурена)

2:23:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
57
6 Гопак

серая, ж, 1983
(Пеленг – Пикша)

2:24:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Карпов М.В.
57

13 Скачка III группы

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дублер

рыжая, ж, 1985
(Мурманск – Пресня)

1:38:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Локтев Н.Д.
57
2 Диктор

серая, ж, 1985
(Пеленг – Тайга)

1:38:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Карпов М.В.
т: Зекашев А.Э.
57
3 Див

рыжая, ж, 1985
(Пеленг – Попрыгунья)

1:38:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарев Н.
т: Ягъяев Н.Р.
57
4 Диалог

серая, ж, 1985
(Машук – Помарка)

1:45:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шатов В.Н.
т: Парамонов С.В.
57
5 Джин

гнедая, ж, 1985
(Потомак – Надежда)

1:45:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Назаров Г.Г.
57
6 Диск

рыжая, ж, 1985
(Машук – Секунда)

1:46:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Соколик В.Н.
т: Хубулов А.В.
57

Скачки :: топ10 - 2020

10 Лошадь Баллы
1 Легионер 215
2 Блок 182
3 Покер 172
4 Крэнберри 164
5 Аккерланд 159
6 Смерч 159
7 Бронкс 149
8 Камаль Кавказ 148
9 Вельт Терск 140
10 Динамика 138