16.08.1987 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +20 °C ветер: west
  • Тип дорожки: земляная

1 Приз в честь дня Воздушного флота СССР

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 800 р. (480-240-80)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Деркуль

рыжая, ж, 1985
(Песенник – Пастораль)

1:52:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
55
2 Дамаск

серая, ж, 1985
(Стриж – Мексика)

1:52:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Перов С.С.
т: Юрченко В.Г.
55
3 Дублер

рыжая, ж, 1985
(Мурманск – Пресня)

1:53:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Локтев Н.Д.
55
4 Дербист

серая, ж, 1985
(Кумир – Москва)

1:55:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.Ю.
т: Парамонов С.В.
57
5 Дакар

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Примета)

1:58:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Назаров Г.Г.
55
6 Дарий

рыжая, ж, 1985
(Асуан – Кассета)

2:00:0
з: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
55

2 Открытый Приз

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 800 р. (480-240-80)
  • Состояние дорожки: SF
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дези

серая, к, 1984
(Маскат – Сабрия)

1:55:5
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Карпов М.В.
т: Каппушев С.Х.
55
2 А`Накийя ех Дункан

серая, к, 1985
(Стриж – Нема)

1:55:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Завгородний С.
55
3 Дарена

гнедая, к, 1985
(Нафталин – Пула)

1:58:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
55
4 Долина

рыжая, к, 1985
(Мурманск – Паломна)

2:00:4
з: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
55
5 Домбра

серая, к, 1985
(Мурманск – Пикша)

2:03:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.Ю.
т: Парамонов С.В.
57

4 Приз Маммоны GR III C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 6 000 р. (3000-1500-900-600)
  • Состояние дорожки: SF
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Домбра II***

гнедая, к, 1985
(Мастак – Маазуза)

1:53:6
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Карпов М.В.
т: Петросянц В.Ю.
57
2 Дань

серая, к, 1985
(Мукомол – Академия)

1:53:9
з: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
57
3 Дума

гнедая, к, 1985
(Нафталин – Мечта)

1:53:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
57
4 Дипломатка

серая, к, 1985
(Маскат – Пленительная)

1:54:0
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
57
5 Дискотека

гнедая, к, 1985
(Стриж – Насечка)

1:55:5
з: Терский № 169 к/з
в: Хреновской к/з
ж: Пантюхов С.В.
т: Локтев Н.Д.
57
6 Дата

рыжая, к, 1985
(Мукомол – Попытка)

1:56:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.Ю.
т: Парамонов С.В.
57
7 Догма

рыжая, к, 1985
(Кумир – Несса)

1:58:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарев Н.Н.
т: Парамонов С.В.
57
8 Дворянка

серая, к, 1985
(Мурманск – Ниоба)

2:03:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юшков А.Н.
57

5 Открытый Приз

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: SF
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Гроздь

рыжая, к, 1984
(Кумир – Соперница)

2:05:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
56
2 Гайка

рыжая, к, 1983
(Пеленг – Карменсита)

2:07:2
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Пантюхов С.В.
т: Локтев Н.Д.
58
3 Грамота

рыжая, к, 1984
(Нафталин – Тень)

2:07:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Завгородний С.
56
4 Гренада

гнедая, к, 1984
(Менес – Нега)

2:18:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
56
5 Гипотеза

серая, к, 1984
(Мурманск – Пипинка)

2:21:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Назаров Г.Г.
56
6 Гамма

гнедая, к, 1983
(Мукомол – Магия)

2:54:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Карпов М.В.
56

7 Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS

  • Дистанция: 2800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 30 000 р. (15000-7500-4500-3000)
  • Состояние дорожки: SF
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Гонорар

рыжая, ж, 1984
(Менес – Мастика)

3:53:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пантюхов С.В.
т: Локтев Н.Д.
58
2 Гепард

рыжая, ж, 1984
(Нафталин – Прихоть)

3:53:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
58
3 Галоп

серая, ж, 1984
(Асуан – Пикуля)

3:54:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Омелюсик Н.И.
т: Бледных А.М.
58
4 Геркулес

серая, ж, 1984
(Потомак – Стихия)

3:55:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов А.А.
58
5 Град

гнедая, ж, 1984
(Менес – Плазма)

3:56:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Карпов М.В.
т: Зекашев А.Э.
58
6 Гангстер

рыжая, ж, 1983
(Нафталин – Травка)

4:03:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.Ю.
т: Хубулов А.В.
58
7 Гармонист

рыжая, ж, 1984
(Мукомол – Малага)

4:10:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юшков А.Н.
58
DNF Гасконец

серая, ж, 1984
(Мастак – Кайя)


з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
т: Попов П.Я.
DNF Гамбия

рыжая, к, 1984
(Пеленг – Березка)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Назаров Г.Г.
DNF Галактика

рыжая, к, 1984
(Асуан – Камчатка)


з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
DNF Грим

рыжая, ж, 1984
(Мукомол – Мартиника)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Бледных А.М.
RET Гамлет

гнедая, ж, 1984
(Мастак – Мирта)


з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
т: Попов П.Я.

8 Открытый Приз

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 1 800 р. (1080-540-180)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Аспект

рыжая, ж, 1981
(Нафталин – Патриотка)

2:34:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Завгородний С.
59
2 Витамин

гнедая, ж, 1983
(Нафталин – Малага)

2:34:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Завгородний С.
59
3 Ватикан

рыжая, ж, 1983
(Кумир – Невеста)

2:35:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
57
4 Викинг

рыжая, ж, 1983
(Менес – Кромка)

2:37:2
з: Терский № 169 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Карпов М.В.
59
5 Артист

рыжая, ж, 1981
(Асуан – Стихия)

2:41:2
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Гасанов А.Ю.
т: Хубулов А.В.
59

10 Большой Спринтерский Приз GR II B RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 6 000 р. (3000-1500-900-600)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Ваймар

рыжая, ж, 1983
(Менес – Мастика)

1:32:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юшков А.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
60.5
2 Анчар

гнедая, ж, 1981
(Момент – Нутрия)

1:33:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
60.5
3 Гусар

гнедая, ж, 1984
(Менес – Симпатика)

1:34:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Карпов М.В.
т: Зекашев А.Э.
57
4 Вольт

серая, ж, 1983
(Мурманск – Тайга)

1:35:2
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Ближний Восток)
ж: Бочкалов А.А.
т: Завгородний С.
60.5
5 Воспитанник

серая, ж, 1983
(Темир – Пленница)

1:36:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Бочкалов В.А.
т: Попов П.Я.
60.5
6 Муром

серая, ж, 1980
(Момент – Монограмма)

1:36:8
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Гасанов А.Ю.
т: Парамонов С.В.
60.5
7 Вальтрап

рыжая, ж, 1983
(Машук – Припять)

1:38:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Перов С.С.
60.5
8 Гром

серая, ж, 1983
(Мукомол – Пустота)

1:38:6
з: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Назаров Г.Г.
57

13 Скачка III группы

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Демарш

гнедая, ж, 1985
(Потомак – Мета)

1:44:3
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Завгородний С.
57
2 Зад А`Ракиб ех Дончак

гнедая, ж, 1985
(Мастак – Панночка)

1:45:2
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
55
3 Дрозд

серая, ж, 1985
(Мурманск – Перепелка)

1:46:2
з: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Локтев Н.Д.
55
4 Диктор

серая, ж, 1985
(Пеленг – Тайга)

1:49:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Карпов М.В.
т: Зекашев А.Э.
55
5 Друг

серая, ж, 1985
(Призрак – Каринка)

1:50:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.Ю.
т: Парамонов С.В.
57
6 Десерт

серая, ж, 1985
(Потомак – Симпатика)

2:06:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарев Н.Н.
т: Бледных А.М.
55

14 Скачка III группы

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дуэль II***

гнедая, к, 1985
(Караван – Улита)

1:49:0
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Карпов М.В.
т: Каппушев С.Х.
57
2 Держава

гнедая, к, 1985
(Асуан – Полинезия)

1:50:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Перов С.С.
т: Юрченко В.Г.
57
3 Дарница

рыжая, к, 1985
(Мустанг – Нарта)

1:54:2
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
57
4 Десница

серая, к, 1985
(Мурманск – Спарта)

1:55:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарев Н.Н.
т: Зекашев А.Э.
57
5 Деметра

гнедая, к, 1985
(Таллин – Молния)

1:56:8
з: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
57
6 Динамика

рыжая, к, 1985
(Мукомол – Мимика)

1:59:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
57

Скачки :: топ10 - 2020

10 Лошадь Баллы
1 Легионер 215
2 Блок 182
3 Покер 172
4 Крэнберри 164
5 Аккерланд 159
6 Смерч 159
7 Бронкс 149
8 Камаль Кавказ 148
9 Вельт Терск 140
10 Динамика 138