09.05.1987 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +15 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Джаз

серая, ж, 1985
(Стриж – Нигира)

1:08:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Левченко И.Г.
т: Локтев Н.Д.
57
2 Дакар

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Примета)

1:10:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
т: Назаров Г.Г.
55
3 Демон

гнедая, ж, 1985
(Призрак – Маргаритка)

1:12:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
55
4 Друг

серая, ж, 1985
(Призрак – Каринка)

1:13:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
55
5 Дельфин

серая, ж, 1985
(Призрак – Настурция)

1:13:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юшков А.Н.
т: Бледных А.М.
57
6 Добряк

гнедая, ж, 1985
(Призрак – Кромка)

1:14:3
з: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Пономарев Е.М.
55

5 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Гепард

рыжая, ж, 1984
(Нафталин – Прихоть)

1:52:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
56
2 Гектан

рыжая, ж, 1984
(Темир – Курага)

1:53:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
56
3 Гаврош

гнедая, ж, 1984
(Менес – Несса)

1:54:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Завгородний С.
56
4 Град

гнедая, ж, 1984
(Менес – Плазма)

1:55:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кузьменко В.А.
т: Зекашев А.Э.
58
5 Грим

рыжая, ж, 1984
(Мукомол – Мартиника)

1:55:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юшков А.Н.
т: Бледных А.М.
58
6 Гастролер

рыжая, ж, 1984
(Менес – Сальвия)

1:56:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.Я.
т: Хубулов А.В.
58

7 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Драма

гнедая, к, 1985
(Мукомол – Тантра)

1:10:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
55
2 Дочка

гнедая, к, 1985
(Потомак – Поэтика)

1:11:7
з: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
т: Назаров Г.Г.
55
3 А`Накийя ех Дункан

серая, к, 1985
(Стриж – Нема)

1:11:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Завгородний С.
55
4 Деловая

серая, к, 1985
(Мукомол – Несравненная)

1:12:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Левченко И.Г.
т: Локтев Н.Д.
55
5 Дульцинея

рыжая, к, 1985
(Песенник – Мирная)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Салуквадзе А.А.
т: Зекашев А.Э.
6 Дези

серая, к, 1984
(Маскат – Сабрия)

1:12:7
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
т: Каппушев С.Х.
55
7 Дума

гнедая, к, 1985
(Нафталин – Мечта)

1:12:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
55

9 Приз в честь Дня Победы

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 3 000 р. (1800-900-300)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Габардин

гнедая, ж, 1984
(Слет – Протекция)

1:52:4
в: Онуфриевской конный завод ж: Кузьменко В.А.
т: Каппушев С.Х.
58
2 Геркулес

серая, ж, 1984
(Потомак – Стихия)

1:52:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Завгородний С.
56
3 Гурон

рыжая, ж, 1984
(Темир – Улита)

1:53:2
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
56
4 Гипс

серая, ж, 1984
(Машук – Полинезия)

1:53:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
т: Назаров Г.Г.
56
5 Гимн

серая, ж, 1984
(Машук – Москва)

1:54:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Уржанов Т.А.
т: Ягъяев Н.Р.
58
6 Гасконец

серая, ж, 1984
(Мастак – Кайя)

1:55:0
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Пантюхов С.В.
т: Попов П.Я.
56
RET Галоп

серая, ж, 1984
(Асуан – Пикуля)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Бледных А.М.

11 Приз в честь Ветеранов ВОВ

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 680 р. (720-480-360-120)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Днестр

серая, ж, 1985
(Мурманск – Низина)

1:10:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
т: Локтев Н.Д.
55
2 Драгун

рыжая, ж, 1985
(Мукомол – Непокорная)

1:10:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Завгородний С.
55
3 Дебар

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Медянка)

1:11:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
55
4 Дозатор

рыжая, ж, 1985
(Мурманск – Пипинка)

1:11:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Уржанов Т.А.
т: Ягъяев Н.Р.
57
5 Джин

гнедая, ж, 1985
(Потомак – Надежда)

1:12:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
т: Назаров Г.Г.
55
6 Домбай

серая, ж, 1985
(Призрак – Мазурка)

1:12:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Салуквадзе А.А.
т: Зекашев А.Э.
55
7 Диамант

серая, ж, 1984
(Мастак – Мушмула)

1:12:7
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
55
8 Джигит

рыжая, ж, 1985
(Таллин – Мартиника)

1:13:1
з: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
55
9 Данко

серая, ж, 1985
(Призрак – Новая)

1:16:7
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
55

12 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Гайка

рыжая, к, 1983
(Пеленг – Карменсита)

1:54:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Левченко И.Г.
т: Локтев Н.Д.
58
2 Греция

рыжая, к, 1984
(Кумир – Паста)

1:55:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
56
3 Гана

серая, к, 1984
(Потомак – Нани)

1:55:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кузьменко В.А.
т: Зекашев А.Э.
58
4 Гроздь

рыжая, к, 1984
(Кумир – Соперница)

1:56:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
56

14 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Догма

серая, к, 1985
(Кумир – Несса)

1:11:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
57
2 Дубна

рыжая, к, 1985
(Машук – Наставница)

1:11:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
т: Локтев Н.Д.
57
3 Дикуша

серая, к, 1985
(Маскат – Кайя)

1:11:9
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
57
4 Дистанция

серая, к, 1985
(Машук – Соперница)

1:12:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Завгородний С.
57
5 Дуэль

рыжая, к, 1985
(Потомак – Нежность)

1:13:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
57
6 Дюймовочка

рыжая, к, 1985
(Песенник – Алабама)

1:13:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
57
RET Догадка

рыжая, к, 1985
(Машук – Смекалка)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Бледных А.М.

15 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Допинг

рыжая, ж, 1985
(Машук – Пикуля)

1:13:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Уржанов Т.А.
т: Ягъяев Н.Р.
57
2 Датчик

серая, ж, 1985
(Неаполь – Трапеция)

1:14:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Каурмачев М.В.
55
3 Дубль

рыжая, ж, 1985
(Машук – Сальвия)

1:14:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
55
4 Дантист

гнедая, ж, 1985
(Призрак – Сетунь)

1:15:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Левченко И.Г.
т: Локтев Н.Д.
57
5 Дублин

рыжая, ж, 1985
(Асуан – Надпись)

1:16:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Байтемиров Р.Р.
57