07.06.1987 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +22 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дакар

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Примета)

1:24:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
т: Назаров Г.Г.
55
2 Дубль

рыжая, ж, 1985
(Машук – Сальвия)

1:27:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
55
3 Дельфин

серая, ж, 1985
(Призрак – Настурция)

1:27:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
55
4 Дублер

рыжая, ж, 1985
(Мурманск – Пресня)

1:27:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Левченко И.Г.
т: Локтев Н.Д.
57
5 Диамант

серая, ж, 1984
(Мастак – Мушмула)

1:28:2
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
55
6 Дилетант

рыжая, ж, 1985
(Таллин – Наварра)

1:28:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
55
7 Дебар

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Медянка)

1:29:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.Я.
т: Парамонов С.В.
57

2 Открытый Приз

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Домбра

серая, к, 1985
(Мурманск – Пикша)

1:25:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
т: Парамонов С.В.
53
2 Дятел

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Сова)

1:26:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Левченко И.Г.
т: Локтев Н.Д.
57
3 Демон

гнедая, ж, 1985
(Призрак – Маргаритка)

1:28:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
55
4 Дуэль II***

гнедая, к, 1985
(Караван – Улита)

1:36:0
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
т: Каппушев С.Х.
53
RET Дворянка

серая, к, 1985
(Мурманск – Ниоба)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з

2 Летний Приз GR II C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 6 000 р. (3000-1500-900-600)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 9
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Джаз

серая, ж, 1985
(Стриж – Нигира)

1:23:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Левченко И.Г.
т: Локтев Н.Д.
57
2 Дамаск

серая, ж, 1985
(Стриж – Мексика)

1:23:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
57
3 Демарш

гнедая, ж, 1985
(Потомак – Мета)

1:25:2
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попенко А.А.
т: Завгородний С.
57
4 Дракон

рыжая, ж, 1985
(Призрак – Прихоть)

1:26:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
т: Назаров Г.Г.
57
5 Демос

гнедая, ж, 1985
(Мастак – Эпоха)

1:26:4
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
57
6 Домбра II***

гнедая, к, 1985
(Мастак – Маазуза)

1:27:3
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
т: Петросянц В.Ю.
55
7 Дрозд

серая, ж, 1985
(Мурманск – Перепелка)

1:28:5
з: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Локтев Н.Д.
57
8 Догма

серая, к, 1985
(Кумир – Несса)

1:28:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
55
9 Дербист

серая, ж, 1985
(Кумир – Москва)

1:28:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.Я.
т: Парамонов С.В.
57

5 Открытый Приз

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Гайка

рыжая, к, 1983
(Пеленг – Карменсита)

1:54:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Левченко И.Г.
т: Локтев Н.Д.
58
2 Гамма

гнедая, к, 1983
(Мукомол – Магия)

1:54:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пантюхов С.В.
т: Зекашев А.Э.
58
3 Грешница

рыжая, к, 1984
(Кумир – Шутка)

1:57:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
56
4 Гренада

гнедая, к, 1984
(Менес – Нега)

1:58:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Завгородний С.
56
5 Галактика

рыжая, к, 1984
(Асуан – Камчатка)

2:01:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
56
6 Графиня

рыжая, к, 1984
(Менес – Панагия)

2:04:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
56

7 Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Гамлет

гнедая, ж, 1984
(Мастак – Мирта)

1:52:9
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
58
2 Газомет

серая, ж, 1984
(Маскат – Пленительная)

1:54:1
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Пантюхов С.В.
т: Попов П.Я.
58
3 Гепард

рыжая, ж, 1984
(Нафталин – Прихоть)

1:54:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
58
4 Галоп

серая, ж, 1984
(Асуан – Пикуля)

1:57:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
58
5 Гармонист

рыжая, ж, 1984
(Мукомол – Малага)

1:59:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Клименко Л.А.
т: Ягъяев Н.Р.
58
6 Гангстер

рыжая, ж, 1983
(Нафталин – Травка)

1:59:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.Я.
т: Хубулов А.В.
58
RET Габардин

гнедая, ж, 1984
(Слет – Протекция)


в: Онуфриевской конный завод т: Каппушев С.Х.
RET Гусар

гнедая, ж, 1984
(Менес – Симпатика)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Зекашев А.Э.

8 Приз в честь Дня Мелиоратора

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 800 р. (480-240-80)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Муром

серая, ж, 1980
(Момент – Монограмма)

2:22:2
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Ткаченко Н.И.
т: Парамонов С.В.
57
2 Витамин

гнедая, ж, 1983
(Нафталин – Малага)

2:24:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Завгородний С.
59
3 Вальтрап (Вольтрап)

рыжая, ж, 1983
(Машук – Припять)

2:25:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
57
4 Версаль

гнедая, ж, 1983
(Нафталин – Пернатая)

2:27:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
57
5 Ветеран

серая, ж, 1983
(Машук – Полночь)

2:28:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
57
RET Вексель

рыжая, ж, 1983
(Пеленг – Корона)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Локтев Н.Д.

10 Приз Элиты GR II B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 10 000 р. (5000-2500-1500-1000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 10
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Аспект

рыжая, ж, 1981
(Нафталин – Патриотка)

2:48:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Завгородний С.
56
2 Воспитанник

серая, ж, 1983
(Темир – Пленница)

2:49:7
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: бейтемиров Р.Р.
т: Попов П.Я.
59
3 Анчар

гнедая, ж, 1981
(Момент – Нутрия)

2:49:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
59
4 Аргон

рыжая, ж, 1981
(Простор – Нега)

2:50:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Левченко И.Г.
т: Парамонов С.В.
59
5 Висбаден

гнедая, ж, 1983
(Нафталин – Пресня)

2:50:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
т: Парамонов С.В.
59
6 Викинг

рыжая, ж, 1983
(Менес – Кромка)

2:50:9
з: Терский № 169 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Пантюхов С.В.
т: Зекашев А.Э.
59
7 Ватикан

рыжая, ж, 1983
(Кумир – Невеста)

2:52:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
59
8 Ваймар

рыжая, ж, 1983
(Менес – Мастика)

2:53:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Клименко Л.А.
т: Ягъяев Н.Р.
59
9 Артист

рыжая, ж, 1981
(Асуан – Стихия)

2:54:7
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Гасанов М.
т: Хубулов А.В.
59
10 Висмут

гнедая, ж, 1983
(Патриот – Тронка)

2:56:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
т: Ягъяев М.Ш.
59

11 Скачка III группы

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 11
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Гроздь

рыжая, к, 1984
(Кумир – Соперница)

1:52:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
54
2 Гасконец

серая, ж, 1984
(Мастак – Кайя)

1:53:4
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
56
3 Глобус

серая, ж, 1984
(Неаполь – Сойка)

1:54:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
56
4 Грим

рыжая, ж, 1984
(Мукомол – Мартиника)

1:54:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
56
5 Грусть

гнедая, к, 1984
(Таллин – Патриотка)

1:55:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пантюхов С.В.
т: Зекашев А.Э.
56
RET Громада

рыжая, к, 1984
(Менес – Малинка)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Юрченко В.Г.

12 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дискотека

гнедая, к, 1985
(Стриж – Насечка)

1:24:9
з: Терский № 169 к/з
в: Хреновской к/з
ж: Левченко И.Г.
т: Локтев Н.Д.
57
2 Дипломатка

серая, к, 1985
(Маскат – Пленительная)

1:25:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
55
3 Дези

серая, к, 1984
(Маскат – Сабрия)

1:26:0
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
т: Каппушев С.Х.
55
4 Дюймовочка

рыжая, к, 1985
(Песенник – Алабама)

1:28:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
55
5 Двина

рыжая, к, 1985
(Мукомол – Нармата)

1:29:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
55