05.07.1987 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +27 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 Скачка III группы

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 700 р. (300-200-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дума

гнедая, к, 1985
(Нафталин – Мечта)

1:37:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
55
2 Дуэль II***

гнедая, к, 1985
(Караван – Улита)

1:39:1
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
т: Каппушев С.Х.
55
3 Династия

гнедая, к, 1985
(Стриж – Нега)

1:39:8
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Пантюхов С.В.
т: Зекашев А.Э.
55
4 Диалогия

гнедая, к, 1985
(Мустанг – Сирень)

1:42:0
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
55
5 Долина

рыжая, к, 1985
(Мурманск – Паломна)

1:44:5
з: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
55
6 Драма

гнедая, к, 1985
(Мукомол – Тантра)

1:44:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Карпов М.В.
т: Парамонов С.В.
55
7 Десятка

рыжая, к, 1985
(Асуан – Каролина)

1:44:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Завгородний С.
55
8 Дочка

гнедая, к, 1985
(Потомак – Поэтика)

1:45:0
з: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Назаров Г.Г.
57

2 Приз в честь дня работников морского и речного флота

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 800 р. (480-240-80)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Джаз

серая, ж, 1985
(Стриж – Нигира)

1:43:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Левченко И.Г.
т: Локтев Н.Д.
57
2 Демос

гнедая, ж, 1985
(Мастак – Эпоха)

1:45:8
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
55
3 Догма

рыжая, к, 1985
(Кумир – Несса)

1:45:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарев Н.Н.
т: Парамонов С.В.
53
4 Дракон

рыжая, ж, 1985
(Призрак – Прихоть)

1:46:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Назаров Г.Г.
57
5 Дарий

рыжая, ж, 1985
(Асуан – Кассета)

1:46:9
з: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
55
6 Дозатор

рыжая, ж, 1985
(Мурманск – Пипинка)

1:53:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Ягъяев Н.Р. 57

4 Приз Асуана GR III A RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 6 000 р. (3000-1500-900-600)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 12
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Гепард

рыжая, ж, 1984
(Нафталин – Прихоть)

2:17:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
58
2 Грим

рыжая, ж, 1984
(Мукомол – Мартиника)

2:17:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Левченко И.Г.
т: Бледных А.М.
58
3 Геркулес

серая, ж, 1984
(Потомак – Стихия)

2:17:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
58
4 Галоп

серая, ж, 1984
(Асуан – Пикуля)

2:17:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
58
5 Гамлет

гнедая, ж, 1984
(Мастак – Мирта)

2:18:1
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
58
6 Глобус

серая, ж, 1984
(Неаполь – Сойка)

2:20:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Карпов М.В.
т: Хубулов А.В.
58
7 Град

гнедая, ж, 1984
(Менес – Плазма)

2:20:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пантюхов С.В.
т: Зекашев А.Э.
58
8 Гангстер

рыжая, ж, 1983
(Нафталин – Травка)

2:20:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.Ю.
т: Хубулов А.В.
58
9 Гром

серая, ж, 1983
(Мукомол – Пустота)

2:25:5
з: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Назаров Г.Г.
58
10 Гармонист

рыжая, ж, 1984
(Мукомол – Малага)

2:29:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юшков А.Н.
58
RET Гардина

гнедая, к, 1984
(Менес – Нитра)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
RET Газомет

серая, ж, 1984
(Маскат – Пленительная)


з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з

5 Открытый Приз

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 800 р. (480-240-80)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Гасконец

серая, ж, 1984
(Мастак – Кайя)

2:19:9
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
56
2 Гонорар

рыжая, ж, 1984
(Менес – Мастика)

2:20:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Левченко И.Г.
т: Локтев Н.Д.
58
3 Гопак

серая, ж, 1983
(Пеленг – Пикша)

2:21:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пантюхов С.В.
56
4 Господин

серая, ж, 1984
(Неаполь – Мурена)

2:24:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов А.А.
58
5 Гид

гнедая, ж, 1984
(Машук – Мальва)

2:30:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
т: Локтев Н.Д.
56

7 Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 12
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Грешница

рыжая, к, 1984
(Кумир – Шутка)

2:51:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
58
2 Гроздь

рыжая, к, 1984
(Кумир – Соперница)

2:51:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
58
3 Гамма

гнедая, к, 1983
(Мукомол – Магия)

2:52:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пантюхов С.В.
58
4 Гайка

рыжая, к, 1983
(Пеленг – Карменсита)

2:52:5
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Левченко И.Г.
т: Локтев Н.Д.
58
5 Грамота

рыжая, к, 1984
(Нафталин – Тень)

2:53:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Завгородний С.
58
6 Греция

рыжая, к, 1984
(Кумир – Паста)

2:53:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов А.Ю.
58
7 Грусть

гнедая, к, 1984
(Таллин – Патриотка)

2:54:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Амельченко Н.П.
т: Зекашев А.Э.
58
8 Гренада

гнедая, к, 1984
(Менес – Нега)

2:55:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов А.А.
58
9 Галактика

рыжая, к, 1984
(Асуан – Камчатка)

2:56:0
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Зинченко Г.И.
58
10 Гренка

рыжая, к, 1984
(Кумир – Поэтика)

2:55:5
з: Терский № 169 к/з
ж: Юшков А.Н.
58
11 Гекла

рыжая, к, 1984
(Кумир – Нежность)

3:02:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
т: Локтев Н.Д.
58
12 Графиня

рыжая, к, 1984
(Менес – Панагия)

2:09:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарев Н.Н.
58

8 Открытый Приз

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Гамбия

рыжая, к, 1984
(Пеленг – Березка)

2:21:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Назаров Г.Г.
58
2 Гвоздика

рыжая, к, 1984
(Мурманск – Калуга)

2:24:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
56
3 Громада

рыжая, к, 1984
(Менес – Малинка)

2:29:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
56
4 Газель

серая, к, 1984
(Менес – Палома)

2:35:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Карпов М.В.
56
5 Гипотеза

серая, к, 1984
(Мурманск – Пипинка)

2:21:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Назаров Г.Г.
56

10 Приз имени Госагропрома СССР ( Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS )

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 9
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Аспект

рыжая, ж, 1981
(Нафталин – Патриотка)

2:44:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов А.А.
т: Завгородний С.
59
2 Аргон

рыжая, ж, 1981
(Простор – Нега)

2:45:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Левченко И.Г.
т: Парамонов С.В.
59
3 Ватикан

рыжая, ж, 1983
(Кумир – Невеста)

2:46:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
59
4 Воспитанник

серая, ж, 1983
(Темир – Пленница)

2:47:1
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
59
5 Артист

рыжая, ж, 1981
(Асуан – Стихия)

2:47:5
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Гасанов А.Ю.
т: Хубулов А.В.
59
6 Викинг

рыжая, ж, 1983
(Менес – Кромка)

2:47:7
з: Терский № 169 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Амельченко Н.П.
59
7 Висбаден

гнедая, ж, 1983
(Нафталин – Пресня)

2:47:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Карпов М.В.
т: Парамонов С.В.
59
8 Ваймар

рыжая, ж, 1983
(Менес – Мастика)

2:48:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юшков А.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
59
9 Багдад

гнедая, ж, 1982
(Нафталин – Медянка)

2:50:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пантюхов С.В.
т: Зекашев А.Э.
59
10 Вальтрап

рыжая, ж, 1983
(Машук – Припять)

2:57:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
59

12 Приз Насима GR I C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 4 000 р. (2000-1000-600-400)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Вольт

серая, ж, 1983
(Мурманск – Тайга)

1:48:0
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Ближний Восток)
ж: Бочкалов А.А.
т: Завгородний С.
60,5
2 Муром

серая, ж, 1980
(Момент – Монограмма)

1:49:8
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Левченко И.Г.
т: Парамонов С.В.
60,5
3 Анчар

гнедая, ж, 1981
(Момент – Нутрия)

1:50:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
60,5
4 Волопас

рыжая, ж, 1983
(Асуан – Помарка)

1:51:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
т: Ягъяев Н.Р.
60,5
5 Витамин

гнедая, ж, 1983
(Нафталин – Малага)

1:51:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Завгородний С.
60,5
6 Висмут

гнедая, ж, 1983
(Патриот – Тронка)

1:52:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юшков А.Н.
т: Ягъяев М.Ш.
60,5
7 Гривенник

рыжая, ж, 1984
(Машук – Каролина)

2:01:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Парамонов С.В.
57

14 Скачка III группы

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Деркуль

рыжая, ж, 1985
(Песенник – Пастораль)

1:37:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
55
2 Зад А`Ракиб ех Дончак

гнедая, ж, 1985
(Мастак – Панночка)

1:37:1
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
55
3 Демарш

гнедая, ж, 1985
(Потомак – Мета)

1:38:0
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попенко А.А.
т: Завгородний С.
55
4 Дрозд

серая, ж, 1985
(Мурманск – Перепелка)

1:32:0
з: Терский № 169 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
т: Локтев Н.Д.
55
5 Декабрь

гнедая, ж, 1985
(Призрак – Нерка)

1:44:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
55
6 Диалог

серая, ж, 1985
(Машук – Помарка)

1:44:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Карпов М.В.
т: Парамонов С.В.
55
7 Див

рыжая, ж, 1985
(Пеленг – Попрыгунья)

1:45:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юшков А.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
57

Скачки :: топ10 - 2020

10 Лошадь Баллы
1 Легионер 215
2 Блок 182
3 Покер 172
4 Крэнберри 164
5 Аккерланд 159
6 Смерч 159
7 Бронкс 149
8 Камаль Кавказ 148
9 Вельт Терск 140
10 Динамика 138