08.07.1989 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +21 °C ветер: west
  • Тип дорожки: земляная

1 12:00 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: SF
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Аманат

рыжая, ж, 1987
(Мукомол – Анатомия)

1:41:4
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Ким А.А.
т: Козловский А.П.
57
2 Амарант

рыжая, ж, 1987
(Мукомол – Амазонка)

1:41:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
57
3 Беспечный

серая, ж, 1987
(Пакистан – Бионика)

1:42:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Князев А.А.
т: Пономарев Е.М.
57
4 Нагаечка

серая, к, 1987
(Гвизд – Нагайна)

1:43:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапрычев Е.Г.
т: Хубулов А.В.
55
5 Арбат

рыжая, ж, 1987
(Балатон – Астрономия)

1:44:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тертычный С.А.
57

3 12:40 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: SF
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Парнас

рыжая, ж, 1986
(Аромат – Поэтика)

2:08:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Юрченко В.Г.
57
2 Камбуз

рыжая, ж, 1986
(Машук – Карабеля)

2:10:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
57
3 Тургай

рыжая, ж, 1986
(Гвизд – Талантливая)

2:10:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марьин С.А.
т: Зекашев А.Э.
57
4 Дублер

рыжая, ж, 1985
(Мурманск – Пресня)

2:11:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Щецов А.В.
т: Локтев Н.Д.
60,5
5 Тмин

серая, ж, 1986
(Машук – Тантра)

2:19:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дмитриева А.Б.
т: Парамонов С.В.
57
6 Крик

серая, ж, 1986
(Караван – Каравелла)

2:24:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ким А.А.
т: Завгородний С.
57

5 14:00 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: MD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Галоп

серая, ж, 1984
(Асуан – Пикуля)

2:09:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Бледных А.М.
59
2 Дон

серая, ж, 1985
(Пеленг – Нормандия)

2:13:8
з: Терский № 169 к/з
ж: Марьин С.А.
т: Зекашев А.Э.
57
3 Дарьял

серая, ж, 1985
(Кумир – Пустышка)

2:15:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов М.В.
т: Ягъяев Н.Р.
57
4 Дилетант

рыжая, ж, 1985
(Таллин – Наварра)

2:16:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Салчак А.К.
т: Парамонов С.В.
57
5 Диалог

серая, ж, 1985
(Машук – Помарка)

2:30:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тертычный С.А.
т: Парамонов С.В.
57

7 14:30 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: HD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Арабика

гнедая, к, 1987
(Балатон – Анжелика)

1:41:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Князев А.А.
т: Пономарев Е.М.
57
2 Брошка

рыжая, к, 1987
(Капрал – Бирюса)

1:45:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Подкуйко А.А.
57
3 Пегуша

рыжая, к, 1987
(Гвизд – Песня)

1:47:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дмитриева А.Б.
т: Парамонов С.В.
57
4 Айна

гнедая, к, 1987
(Нафталин – Аренда)

1:48:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ким А.А.
т: Пономарев Е.М.
57
5 Беседка

серая, к, 1987
(Перемет – Басня)

1:49:8
з: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
57
6 Марабель

рыжая, к, 1987
(Балатон – Матрица)

1:57:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
57

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143