23.07.1989 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +22 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 Скачка III Gr GR III C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: HD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Экран

гнедая, ж, 1987
(Эсплендор – Наметка)

2:04:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Ягъяев Н.Р.
55
2 Прим

рыжая, ж, 1987
(Мукомол – Пресня)

2:04:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Ягъяев Н.Р.
55
3 Санита

гнедая, к, 1987
(Нафталин – Смекалка)

2:07:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
т: Локтев Н.Д.
53
4 Мим

серая, ж, 1987
(Маскат – Муна)

2:08:3
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Жегульский Н.В.
т: Попов С.П.
57
5 Найд

рыжая, ж, 1987
(Аромат – Нерка)

2:09:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
т: Пономарев Е.М.
55

2 Скачка III Gr GR III C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: HD
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Афишка

серая, к, 1987
(Пирит (Пират) – Афина)

2:05:9
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
57
2 Багира

гнедая, к, 1987
(Гвизд – Буква)

2:06:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
т: Локтев Н.Д.
55
3 Эскадра

гнедая, к, 1987
(Эсплендор – Карменсита)

2:08:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.
т: Козловский А.П.
57
4 Панама

серая, к, 1987
(Маскат – Плантация)

2:11:0
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Михайлюк В.Н.
т: Попов П.Я.
55

4 Приз Насима GR I C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 4 000 р. (2000-1000-600-400)
  • Состояние дорожки: HD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пламенный

рыжая, ж, 1986
(Мурманск – Пустота)

2:10:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
57
2 Нем

рыжая, ж, 1986
(Машук – Натума)

2:11:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.
т: Ягъяев Н.Р.
57
3 Нафталан

серая, ж, 1986
(Нафталин – Несса)

2:12:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.
т: Козловский А.П.
57
4 Непман

рыжая, ж, 1986
(Машук – Насечка)

2:14:6
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Ионкин К.М.
т: Парамонов С.В.
57
5 Декрет

рыжая, ж, 1985
(Таллин – Карменсита)

2:18:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
57
6 Атлантик

рыжая, ж, 1986
(Тайник – Амара)

2:18:3
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Михайлюк В.Н.
т: Попов П.Я.
57
7 Аль Сакб ех Паломник

серая, ж, 1986
(Нафталин – Пандора)

2:19:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Юрченко В.Г.
57
8 Галоп

серая, ж, 1984
(Асуан – Пикуля)

2:20:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пантюхов С.В.
т: Бледных А.М.
60,5
9 Воспитанник

серая, ж, 1983
(Темир – Пленница)

2:20:7
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
60,5
10 Арамис

серая, ж, 1986
(Маскат – Апатия)

2:20:7
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Жегульский Н.В.
т: Попов П.Я.
57
11 Дублер

рыжая, ж, 1985
(Мурманск – Пресня)

2:21:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Перышков И.В.
т: Локтев Н.Д.
60,5

5 Приз в честь работников торговли ( Скачка II Gr GR II C RUS )

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 800 р. (480-240-80)
  • Состояние дорожки: HD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пеонаж (Пионаж)

серая, ж, 1986
(Нафталин – Пикша)

2:50:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.
т: Ягъяев Н.Р.
58
1 Мармелад

рыжая, ж, 1985
(Мустанг – Магма)

2:50:9
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Передерий С.А.
т: Попов П.Я.
58
3 Альманах

рыжая, ж, 1986
(Мустанг – Амина)

2:52:7
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов С.П.
58
4 Мегрел

серая, ж, 1986
(Гвизд – Мазурка)

2:54:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пантюхов С.В.
т: Бледных А.М.
58
5 Парад

рыжая, ж, 1986
(Мустанг – Придача)

2:55:4
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Михайлюк В.Н.
т: Попов П.Я.
56

7 Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
  • Состояние дорожки: HD
  • Стартовало: 12
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Песенная

гнедая, к, 1986
(Нафталин – Песня)

3:21:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
58
2 Паланга

рыжая, к, 1986
(Нафталин – Пернатая)

3:28:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Салуквадзе А.А.
т: Зекашев А.Э.
58
3 Пелена

серая, к, 1986
(Аромат – Премия)

3:30:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пантюхов С.В.
т: Локтев Н.Д.
58
4 Маслина

гнедая, к, 1986
(Нафталин – Молния)

3:30:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
58
5 Абхазия

гнедая, к, 1986
(Балатон – Анжелика)

3:31:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Локтев Н.Д.
58
6 Нимфа

рыжая, к, 1986
(Мустанг – Нитушь)

3:33:0
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов П.Я.
т: Попов С.П.
58
7 Тематика

серая, к, 1986
(Маскат – Теберда)

3:33:1
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Михайлюк В.Н.
т: Попов П.Я.
58
8 Никеландия

гнедая, к, 1986
(Нафталин – Несмышленая)

3:37:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
58
9 Соката (Саката)

рыжая, к, 1986
(Караван – Симпатика)

3:41:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.
т: Завгородний С.
58
10 Механика

рыжая, к, 1986
(Харфиаж – Модная)

3:47:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Пономарев Е.М.
58
11 Тамань

рыжая, к, 1986
(Машук – Тень)

3:56:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапрычев Е.Г.
т: Бледных А.М.
58
DNF Прогулка

гнедая, к, 1986
(Гвизд – Примета)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Пономарев Е.М.
RET Мимоза

серая, к, 1986
(Мастак – Маазуза)


з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
т: Петросянц В.Ю.

9 Приз Асуана GR III A RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 6 000 р. (3000-1500-900-600)
  • Состояние дорожки: HD
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Упрямец***

гнедая, м, 1986
(Пирит (Пират) – Улита)

2:43:1
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Передерий С.А.
т: Попов П.Я.
58
2 Космонавт

гнедая, ж, 1986
(Нафталин – Каринка)

2:44:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
58
3 Нантер

рыжая, ж, 1986
(Нафталин – Наметка)

2:46:0
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
58
4 Парнас

рыжая, ж, 1986
(Аромат – Поэтика)

2:46:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Юрченко В.Г.
58
5 Аль Нокхадха ех Тибет

серая, ж, 1986
(Балатон – Тайга)

2:47:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.
т: Завгородний С.
58
6 Аян

рыжая, ж, 1986
(Нафталин – Амплитуда)

2:47:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Пономарев Е.М.
58
7 Престиж

гнедая, ж, 1986
(Тайник – Припять)

2:52:7
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов С.П.
58
8 Сапер

серая, ж, 1986
(Пирит (Пират) – Сабрия)

2:53:2
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
58

10 Открытый Приз ( Скачка III Gr GR III C RUS )

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 100 р. (660-330-110)
  • Состояние дорожки: HD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Скромница

рыжая, к, 1986
(Караван – Специя)

2:49:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.
т: Завгородний С.
58
2 Прага

рыжая, к, 1986
(Гвизд – Пипинка)

2:53:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапрычев Е.Г.
т: Юрченко В.Г.
58
3 Мекка

серая, к, 1986
(Караван – Мексика)

2:55:7
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Ионкин К.М.
т: Парамонов С.В.
58
4 Поговорка

гнедая, к, 1986
(Гвизд – Полтава)

2:58:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
58
5 Математика

рыжая, к, 1986
(Мукомол – Мальта)

3:02:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пантюхов С.В.
т: Бледных А.М.
58
6 Немда

рыжая, к, 1986
(Машук – Нинья)

3:10:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Перышков И.В.
т: Юрченко В.Г.
58

11 Приз Всесоюзного производственно-научного объхединения по коннозаводству ( Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS )

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 14 000 р. (7500-2750-2250-1500)
  • Состояние дорожки: HD
  • Стартовало: 9
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дятел

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Сова)

3:14:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
59
2 Дамаск

серая, ж, 1985
(Стриж – Мексика)

3:14:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Юрченко В.Г.
59
3 Друг

серая, ж, 1985
(Призрак – Каринка)

3:15:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пантюхов С.В.
т: Парамонов С.В.
59
4 Зад А`Ракиб ех Дончак

гнедая, ж, 1985
(Мастак – Панночка)

3:17:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
59
5 Деркуль

рыжая, ж, 1985
(Песенник – Пастораль)

3:18:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Подкуйко А.А.
58
6 Дельфин

серая, ж, 1985
(Призрак – Настурция)

3:29:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапрычев Е.Г.
т: Бледных А.М.
59
7 Гурон

рыжая, ж, 1984
(Темир – Улита)

3:31:0
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Михайлюк В.Н.
т: Попов П.Я.
59
8 Дебар

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Медянка)

3:35:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
59
9 Ман

серая, ж, 1979
(Наследник – Мастика)

4:33:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Клепалов А.Н.
59

12 Скачка III Gr GR III C RUS

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: HD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Норматив

серая, ж, 1987
(Маскат – Нарта)

2:03:9
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Передерий С.А.
т: Попов П.Я.
57
2 Эмигрант

гнедая, ж, 1987
(Мастак – Эпоха)

2:04:8
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Михайлюк В.Н.
т: Попов П.Я.
55
3 Маркиз

гнедая, ж, 1986
(Ампер – Магма)

2:06:7
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Жегульский Н.В.
т: Попов С.П.
57
4 Парафин

рыжая, ж, 1987
(Нафталин – Попытка)

2:09:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
55
5 Наклончик

гнедая, ж, 1987
(Нафталин – Несмышленая)

2:10:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.
т: Ягъяев Н.Р.
57
6 Наборщик

рыжая, ж, 1987
(Балатон – Нежная)

2:11:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Подкуйко А.А.
55

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143