02.10.1988 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +13 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 11:00 Приз в честь Дня учителя

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Нем

рыжая, ж, 1986
(Машук – Натума)

1:43:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.
т: Ягъяев Н.Р.
57
2 Куплет

рыжая, ж, 1986
(Пирит (Пират) – Купчая)

1:44:3
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
57
3 Пелена

серая, к, 1986
(Аромат – Премия)

1:44:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
53
4 Арамис

серая, ж, 1986
(Маскат – Апатия)

1:45:2
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
57
5 Нафталан

серая, ж, 1986
(Нафталин – Несса)

1:48:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дмитриева А.Б.
т: Завгородний С.
55
6 Прага

рыжая, к, 1986
(Гвизд – Пипинка)

1:48:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
55
7 Немда

рыжая, к, 1986
(Машук – Нинья)

1:50:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ресулов А.В.
т: Юрченко В.Г.
55

2 11:30 Скачка III группы

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 800 р. (480-240-80)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дилемма

серая, к, 1985
(Асуан – Матрица)

2:08:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
58
2 Домна

рыжая, к, 1985
(Призрак – Майма)

2:09:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ресулов А.В.
т: Бледных А.М.
58
3 Дороженька

серая, к, 1985
(Маскат – Сафа)

2:09:3
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Каппушев С.Х.
58
4 Дуэль

рыжая, к, 1985
(Потомак – Нежность)

2:09:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
58
5 Десятка

рыжая, к, 1985
(Асуан – Каролина)

2:11:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ароян А.В.
т: Завгородний С.
56

4 12:30 Осенний Приз GR II C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2000-1200-800)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Парник

серая, ж, 1986
(Нафталин – Пресня)

1:49:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукинов М.И.
т: Бледных А.М.
57
2 Пастор

серая, ж, 1986
(Аромат – Пастораль)

1:49:0
Н
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.
т: Ягъяев Н.Р.
57
3 Сапер

серая, ж, 1986
(Пирит (Пират) – Сабрия)

1:49:8
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
57
4 Мармелад

рыжая, ж, 1985
(Мустанг – Магма)

1:49:9
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
57
5 Пламенный

рыжая, ж, 1986
(Мурманск – Пустота)

1:51:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
57
6 Престиж

гнедая, ж, 1986
(Тайник – Припять)

1:51:2
Г
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Пшуков С.
т: Попов С.П.
57

6 13:00 Осенний Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 6 000 р. (3000-1500-900-600)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Мимоза

серая, к, 1986
(Мастак – Маазуза)

1:48:6
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
57
2 Нимфа

рыжая, к, 1986
(Мустанг – Нитушь)

1:50:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов С.П.
57
3 Мандаринка

гнедая, к, 1986
(Нафталин – Маргаритка)

1:50:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
57
4 Соката (Саката)

рыжая, к, 1986
(Караван – Симпатика)

1:50:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукинов М.И.
т: Завгородний С.
57
5 Никеландия

гнедая, к, 1986
(Нафталин – Несмышленая)

1:51:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
57
6 Абхазия

гнедая, к, 1986
(Балатон – Анжелика)

1:52:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
57
7 Скромница

рыжая, к, 1986
(Караван – Специя)

1:52:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дмитриева А.Б.
т: Завгородний С.
57
8 Немка

рыжая, к, 1986
(Мукомол – Несравненная)

1:54:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
57

7 14:00 Открытый Приз

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дозатор

рыжая, ж, 1985
(Мурманск – Пипинка)

2:47:6
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Чуйко П.
т: Ягъяев Н.Р.
58
2 Дельфин

серая, ж, 1985
(Призрак – Настурция)

2:47:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Бледных А.М.
58
3 Дуэра

серая, к, 1985
(Маскат – Амна)

2:47:9
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Каппушев С.Х.
56
4 Дебар

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Медянка)

2:48:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
56
5 Дрозд

серая, ж, 1985
(Мурманск – Перепелка)

2:50:2
з: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
56

9 15:00 Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS

  • Дистанция: 3000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2000-1200-800)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Зад А`Ракиб ех Дончак

гнедая, ж, 1985
(Мастак – Панночка)

3:32:4
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
58
2 Друг

серая, ж, 1985
(Призрак – Каринка)

3:32:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
58
3 Дятел

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Сова)

3:33:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
58
4 Дамаск

серая, ж, 1985
(Стриж – Мексика)

3:33:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
58
5 Дракон

рыжая, ж, 1985
(Призрак – Прихоть)

3:34:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Назаров Г.Г.
58
6 Дискотека

гнедая, к, 1985
(Стриж – Насечка)

3:34:2
з: Терский № 169 к/з
в: Хреновской к/з
ж: Лукинов М.И.
т: Локтев Н.Д.
56
7 Деркуль

рыжая, ж, 1985
(Песенник – Пастораль)

3:36:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ресулов А.В.
т: Юрченко В.Г.
58

10 15:30 Приз в честь Олимпийских игр в Сеуле

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дума

гнедая, к, 1985
(Нафталин – Мечта)

2:17:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
58
2 Дружба

серая, к, 1985
(Маскат – Магма)

2:18:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Чуйко П.
т: Попов П.Я.
58
3 Дези

серая, к, 1984
(Маскат – Сабрия)

2:19:0
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Каппушев С.Х.
58
4 Дата

рыжая, к, 1985
(Мукомол – Попытка)

2:19:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
56
5 Домбра II***

гнедая, к, 1985
(Мастак – Маазуза)

2:19:8
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
58
6 Дипломатка

серая, к, 1985
(Маскат – Пленительная)

2:20:0
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
58
7 Добрячка

серая, к, 1985
(Призрак – Палома)

2:24:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ресулов А.В.
т: Пономарев Е.М.
58

12 16:30 Прощальный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 3200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2000-1200-800)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Воспитанник

серая, ж, 1983
(Темир – Пленница)

3:49:4
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
59
2 Висмут

гнедая, ж, 1983
(Патриот – Тронка)

3:49:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.
т: Ягъяев М.Ш.
59
3 Гепард

рыжая, ж, 1984
(Нафталин – Прихоть)

3:49:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
59
4 Гангстер

рыжая, ж, 1983
(Нафталин – Травка)

3:51:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Соколик В.Н.
т: Хубулов А.В.
59
5 Гурон

рыжая, ж, 1984
(Темир – Улита)

3:51:8
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
т: Попов П.Я.
59
6 Галоп

серая, ж, 1984
(Асуан – Пикуля)

3:53:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ресулов А.В.
т: Бледных А.М.
59
7 Грим

рыжая, ж, 1984
(Мукомол – Мартиника)

3:53:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукинов М.И.
т: Бледных А.М.
59

14 17:15 Открытый Приз

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Демон

гнедая, ж, 1985
(Призрак – Маргаритка)

2:51:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ресулов А.В.
т: Юрченко В.Г.
58
2 Днепр

рыжая, ж, 1985
(Пеленг – Поступь)

2:51:1
Н
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукинов М.И.
т: Локтев Н.Д.
58
3 Див

рыжая, ж, 1985
(Пеленг – Попрыгунья)

2:52:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.
т: Ягъяев Н.Р.
58
4 Домбай

серая, ж, 1985
(Призрак – Мазурка)

2:52:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
58
5 Дублер

рыжая, ж, 1985
(Мурманск – Пресня)

2:52:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
56
6 Добряк

гнедая, ж, 1985
(Призрак – Кромка)

2:53:7
з: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Пономарев Е.М.
58

15 17:35 Скачка III группы

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дарена

гнедая, к, 1985
(Нафталин – Пула)

2:04:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ресулов А.В.
т: Бледных А.М.
56
2 Дубль

рыжая, ж, 1985
(Машук – Сальвия)

2:05:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
58
3 Дарлей

рыжая, ж, 1985
(Асуан – Натурщица)

2:06:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
58
4 Докка

гнедая, к, 1985
(Капрал – Камчатка)

2:07:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
54
5 Динамит

рыжая, ж, 1985
(Мурманск – Наследница)

2:08:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дмитриева А.Б.
т: Локтев Н.Д.
56
6 Десна

серая, к, 1985
(Кумир – Невеста)

2:10:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кузнецов В.О.
т: Хубулов А.В.
54

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143