КОСМОНАВТ RU (Vol. VIII, p. 85)

Дата рождения: 08.03.1986
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный за рубежом (Европа) (EU)
Тавро: 40
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Тактика RU
гнедая 1943
Таки Пан PL гнедая 1937
Крона RU рыжая 1939
Непрядва RU
серая 1964
Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Напраслина RU
серая 1948
Номер RU гнедая 1943
Плетка PL серая 1934
Каринка RU
серая 1974
Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG серая 1921
Бинт Самиха EG гнедая 1925
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG серая 1933
Хинд EG гнедая 1929
Карта RU
гнедая 1962
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Капелла RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Канитель RU рыжая 1946
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 29.05.2020 - 30.11.2021)
  • Общая сумма баллов: 166
  • Сумма выигрыша: 22 290р.
  • Место: 18: 6-4-4-1
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
02.09.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Дружбы Народов GR III C RUS RET 4000 т: Локтев Н.Д. 0 0
05.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз СССР GR I A RUS 2 3:45:60 3000 ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
27 7 500
22.07.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 2 1:51:10 4000 ж: Сапьянов Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
5 1 000
24.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз В Честь Дня Советской Молодежи 3 2:24:80 2000 ж: Передерий С.А.
т: Локтев Н.Д.
3 180
10.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 3 2:48:80 2400 ж: Сапьянов Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
17 1 500
27.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 1 2:05:70 1800 ж: Сапьянов Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
7 1 080
02.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 1 2:55:50 2000 ж: Сапьянов Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
11 3 000
17.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка III Gr GR III C RUS 1 2:20:8 2000 ж: Сапьянов Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
10 900
03.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS 8 2:47:8 2400 ж: Передерий С.А.
т: Локтев Н.Д.
3 0
20.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 3 3:16:3 2800 ж: Яковлев Р.П.
т: Локтев Н.Д.
20 4 500
06.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS 6 2:50:8 2400 ж: Сапьянов Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
14 0
23.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Асуана GR III A RUS 2 2:44:2 2000 ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
13 1 500
11.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS 11 2:15:7 1600 ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
-1 0
28.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 1 2:07:5 1600 ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
10 360
14.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 2 1:57:6 1600 ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
7 180
31.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS DNF 1600 т: Локтев Н.Д. 0
10.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 1 1:39:3 1400 ж: Чередников Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
9 300
26.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 3 1:28:8 1200 ж: Чередников Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
3 50
12.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 4 1:24:5 1200 ж: Чередников Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
1 0
15.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:14:8 1000 ж: Чередников Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
7 240