КАРТА RU (RASB Vol. II, p. 8)

Дата рождения: 23.02.1962
Дата смерти: 23.02.1997
Пол: кобыла
Масть: гнедая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 157.0-180.0-19.5
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный за рубежом (Северная Америка) (USA)
№ ГПК: RASB 244

Описание

Бонитировка: класс элита, 1969 г. Скакала 2 и 3 лет в Пятигорске и Баку 16 раз: 4, 4, 1, 3, 4; 1200 - 1.25; 1400 - 1.35,2; 1600 - 1.52; 1800 - 2.02,2; 2000 - 2.20; 2400 - 2.44. Победительница скачки на приз им. С.М. Будённого (Баку). В 1981 г. продана в США. Точная дата смерти неизвестна.

Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL
серая 1932
Амурат II RO
гнедая 1907
Амурат DE серая 1881
Сахиба PL
серая 1924
Ангара PL
серая 1947
Вельки Шлем PL
гнедая 1938
Офир PL гнедая 1933
Элегантка PL гнедая 1923
Брда PL
рыжая 1934
215 Мерзук II I HU рыжая 1934
21 Сиглави Багдади III HU рыжая 1930
Капелла RU
рыжая 1957
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL
рыжая 1934
Кохейлан I HU серая 1922
Дзиванна PL серая 1922
Рисальма GB
рыжая 1932
Шарир GB гнедая 1923
Риссла GB рыжая 1917
Канитель RU
рыжая 1946
Корей RU
рыжая 1939
Канн FR рыжая 1927
Риксалина GB рыжая 1929
Лимба PL
серая 1930
Бакшиш PL серая 1901
Дзива PL гнедая 1922
  • Приплод: 11
  • Жеребчиков: 2
  • Кобылок: 9
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 29.05.2020 - 30.11.2021)
  • Общая сумма баллов: 169
  • Сумма выигрыша: 9 160р.
  • Место: 16: 4-4-4-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
24.10.65 Баку (AZE) GRS Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 3 4:12:5 2800 ж: Кондрашов Н.В.
т: Макаров И.Г.
5 700
17.10.65 Баку (AZE) GRS Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 1 3:58:8 3000 ж: Кондрашов Н.В.
т: Макаров И.Г.
27 3 000
03.10.65 Баку (AZE) GRS Приз им. Азербайджанской ССР Скачка I Gr GR I C RUS 2 2:48:4 2400 ж: Кондрашов Н.В.
т: Макаров И.Г.
21 450
19.09.65 Баку (AZE) GRS Большой Бакинский - дерби Скачка I Gr GR I C RUS 4 2:57:5 2400 ж: Кондрашов Н.В.
т: Макаров И.Г.
18 0
22.08.65 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 3 2:20 2000 ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
3 30
18.07.65 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз реки Волги Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 2 2:44 2400 ж: Байрамуков М.З.
т: Макаров И.Г.
27 3 800
04.07.65 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз реки Невы Приз Тактики GR II C RUS 9 1:51:2 1600 ж: Байрамуков М.З.
т: Макаров И.Г.
0 0
20.06.65 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 3 2:09:4 1800 ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
11 60
06.06.65 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 4 2:02:1 1800 ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
9 0
13.09.64 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 1 1:52 1600 ж: Пшуков Ж.П.
т: Макаров И.Г.
16 270
29.08.64 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 1 1:55:2 1600 ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
10 210
09.08.64 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 2 1:35:2 1400 ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
7 105
18.07.64 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 1 1:38 1400 ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
7 150
27.06.64 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 3 1:25 1200 ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
3 25
23.05.64 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 5 1:21 1000 ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
0 0
03.05.64 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка вне групп QFR 2 1:14 1000 ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
5 360