17.09.1989 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +17 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 Открытый Приз ( Скачка V Gr race )

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Экватор

гнедая, ж, 1987
(Эсплендор – Кассета)

1:28:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Пономарев Е.М.
57
2 Парафин

рыжая, ж, 1987
(Нафталин – Попытка)

1:29:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
57
3 Этап

рыжая, ж, 1987
(Эсплендор – Попрыгунья)

1:31:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марьин С.А.
т: Зекашев А.Э.
55
4 Нагаечка

серая, к, 1987
(Гвизд – Нагайна)

1:32:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Комаров Ю.Н.
т: Хубулов А.В.
53
5 Наутилус

серая, ж, 1987
(Аромат – Непокорная)

1:36:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
т: Подкуйко А.А.
55
6 Наборщик

рыжая, ж, 1987
(Балатон – Нежная)

1:36:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Подкуйко А.А.
55

3 Открытый Приз ( Скачка IV Gr race )

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Наклончик

гнедая, ж, 1987
(Нафталин – Несмышленая)

1:47:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.
т: Ягъяев Н.Р.
57
2 Эмигрант

гнедая, ж, 1987
(Мастак – Эпоха)

1:47:4
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
57
3 Афишка

серая, к, 1987
(Пирит (Пират) – Афина)

1:50:8
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
55
4 Акр

рыжая, ж, 1987
(Караван – Албанка)

1:50:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Ягъяев Н.Р.
57
5 Бархат

серая, ж, 1987
(Темир – Бахрома)

1:54:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Жегульский Н.В.
т: Попов С.П.
57

5 Открытый Приз ( Скачка V Gr race )

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Папаха

серая, к, 1987
(Балатон – Пастораль)

1:42:6
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Чуйко П.
т: Ягъяев Н.Р.
55
2 Бам

рыжая, ж, 1987
(Мурманск – Беспечная)

1:42:6
Г
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Юрченко В.Г.
57
3 Похвальный

рыжая, ж, 1987
(Харфиаж – Пандора)

1:42:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Кондрашов Ю.А.
57
4 Мим

серая, ж, 1987
(Маскат – Муна)

1:43:4
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов П.Я.
т: Попов С.П.
57
5 Марийка

серая, к, 1987
(Балатон – Мирная)

1:43:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Комаров Ю.Н.
т: Хубулов А.В.
53
6 Мэрия

рыжая, к, 1987
(Эсплендор – Малютка)

1:43:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
т: Локтев Н.Д.
53

7 Приз в честь Дня работников леса ( Скачка II Gr GR II C RUS )

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пастор

серая, ж, 1986
(Аромат – Пастораль)

2:20:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.
т: Ягъяев Н.Р.
58
2 Пламенный

рыжая, ж, 1986
(Мурманск – Пустота)

2:22:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
58
3 Альманах

рыжая, ж, 1986
(Мустанг – Амина)

2:23:8
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов С.П.
58
4 Пекин

гнедая, ж, 1986
(Нафталин – Перепелка)

2:24:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
58
5 Нафталан

серая, ж, 1986
(Нафталин – Несса)

2:24:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Королев В.А.
т: Козловский А.П.
58
6 Аль Сакб ех Паломник

серая, ж, 1986
(Нафталин – Пандора)

2:25:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Юрченко В.Г.
56

9 Открытый Приз ( Скачка II Gr GR II C RUS )

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Парнас

рыжая, ж, 1986
(Аромат – Поэтика)

3:03:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Юрченко В.Г.
56
2 Командор

рыжая, ж, 1986
(Мустанг – Курага)

3:03:4
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Жегульский Н.В.
т: Попов С.П.
58
3 Партнер

серая, ж, 1986
(Аромат – Прихоть)

3:03:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Исмаилов К.
т: Парамонов С.В.
58
4 Пепел

гнедая, ж, 1986
(Пеленг – Попрыгунья)

3:04:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Пономарев Е.М.
58
5 Непман

рыжая, ж, 1986
(Машук – Насечка)

3:05:2
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
58

11 Открытый Приз ( Скачка III Gr GR III C RUS )

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Космонавт

гнедая, ж, 1986
(Нафталин – Каринка)

2:20:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапьянов Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
58
2 Нем

рыжая, ж, 1986
(Машук – Натума)

2:22:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.
т: Ягъяев Н.Р.
58
3 Песенная

гнедая, к, 1986
(Нафталин – Песня)

2:22:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
56
4 Наждак

вороная, ж, 1986
(Ампер – Нитроза)

2:26:2
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Ближний Восток)
ж: Перышков И.В.
т: Ягъяев Н.Р.
58
5 Самарканд

серая, ж, 1986
(Караван – Сальвия)

2:27:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Королев В.А.
т: Завгородний С.
58
6 Проспект

рыжая, ж, 1986
(Пеленг – Панагия)

2:29:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Комаров Ю.Н.
т: Хубулов А.В.
56

13 Открытый Приз ( Скачка IV Gr race )

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Никеландия

гнедая, к, 1986
(Нафталин – Несмышленая)

2:09:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
58
2 Паланга

рыжая, к, 1986
(Нафталин – Пернатая)

2:09:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
58
2 Паланга

рыжая, к, 1986
(Нафталин – Пернатая)

2:09:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
58
3 Нимфа

рыжая, к, 1986
(Мустанг – Нитушь)

2:10:4
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов С.П.
58
4 Абхазия

гнедая, к, 1986
(Балатон – Анжелика)

2:10:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
56
5 Немда

рыжая, к, 1986
(Машук – Нинья)

2:10:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Королев В.А.
т: Юрченко В.Г.
58
6 Меломания

рыжая, к, 1986
(Машук – Мечта)

2:15:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марьин С.А.
56

14 Открытый Приз ( Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS )

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Эмоция

гнедая, к, 1987
(Эсплендор – Майма)

1:27:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Подкуйко А.А.
55
2 Паникерша

гнедая, к, 1987
(Нафталин – Паломна)

1:27:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
57
3 Модистка

серая, к, 1987
(Машук – Модная)

1:28:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Королев В.А.
т: Козловский А.П.
57
4 Пагода

гнедая, к, 1987
(Гвизд – Полтава)

1:31:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
т: Локтев Н.Д.
55
5 Погода

гнедая, к, 1987
(Гвизд – Панацея)

1:31:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
57
6 Баловница

серая, к, 1987
(Ампер – Балта)

1:32:7
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Жегульский Н.В.
т: Попов П.Я.
57

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143