27.05.1990 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +27 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Вергиний

серая, ж, 1988
(Гвизд – Весна)

1:11:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
57
2 Эльбур

гнедая, ж, 1988
(Эсплендор – Бомбина)

1:12:10
з: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
57
3 Этикет

рыжая, ж, 1988
(Эсплендор – Талантливая)

1:13:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
57
4 Маяк

рыжая, ж, 1988
(Мукомол – Мальта)

1:14:80
з: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
57
5 Надар

рыжая, ж, 1988
(Нафталин – Нега)

1:16:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
55
6 Электрон

рыжая, ж, 1988
(Эсплендор – Надпись)

1:16:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
55

2 Открытый Приз

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Наклончик

гнедая, ж, 1987
(Нафталин – Несмышленая)

1:51:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
58
2 Норматив

серая, ж, 1987
(Маскат – Нарта)

1:51:50
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Пантюхов С.В.
58
3 Аль Динари ех Семафор

рыжая, ж, 1987
(Мукомол – Сетунь)

1:53:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
58
4 Плутон

рыжая, ж, 1987
(Нафталин – Пернатая)

2:01:70
з: Терский № 169 к/з
ж: Князев В.Ю.
58
5 Наборщик

рыжая, ж, 1987
(Балатон – Нежная)

2:01:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Мартыненко В.А.
58

4 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Танкист

рыжая, ж, 1988
(Нафталин – Тройка)

1:11:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
57
2 Микротом

серая, ж, 1988
(Маскат – Магма)

1:11:20
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
55
3 Эдельвейс

гнедая, ж, 1988
(Эсплендор – Вязьма)

1:12:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
57
4 Эндшпиль

рыжая, ж, 1988
(Эсплендор – Непокорная)

1:12:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапьянов Г.Ю.
57
5 Нагиб

серая, ж, 1988
(Неаполь – Грузия)

1:15:80
з: Кубанская ГЗК
в: Кубанская ГЗК
ж: Зудбинов К.В.
57
6 Аэролог

гнедая, ж, 1988
(Эсплендор – Анжелика)

1:16:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
57
7 Абсент

серая, ж, 1988
(Балатон – Астрономия)

1:16:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
57

5 Открытый Приз

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Планета

рыжая, к, 1988
(Темир – Пленительная)

1:26:40
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
57
2 Мнимая

серая, к, 1988
(Маскат – Муна)

1:26:80
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
55
3 Экскурсия

гнедая, к, 1988
(Эсплендор – Калуга)

1:27:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
57
4 Вирджиния

рыжая, к, 1988
(Нимроз – Венгрия)

1:31:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Аракелян П.Л.
55
5 Синька

серая, к, 1988
(Нимроз – Стихия)

1:31:40
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Алиев А.А.
57

7 Открытый Приз

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 1 800 р. (1080-540-180)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Космонавт

гнедая, ж, 1986
(Нафталин – Каринка)

2:05:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапьянов Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
59
2 Секундант

гнедая, ж, 1986
(Аромат – Секунда)

2:06:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
59
3 Пламенный

рыжая, ж, 1986
(Мурманск – Пустота)

2:06:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пантюхов С.В.
59
4 Нем

рыжая, ж, 1986
(Машук – Натума)

2:06:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
т: Ягъяев Н.Р.
59
5 Никель

гнедая, ж, 1986
(Кумир – Нутрия)

2:07:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
59

9 Скачка III Группы

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Прим

рыжая, ж, 1987
(Мукомол – Пресня)

1:56:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапьянов Г.Ю.
58
2 Кальмар

рыжая, ж, 1987
(Машук – Карабеля)

1:56:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
58
3 Нимб

гнедая, ж, 1987
(Балатон – Нитроза)

1:57:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Яковлев Р.П.
58
4 Пандус

серая, ж, 1987
(Аромат – Поэтика)

1:57:50
з: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
58
5 Найд

рыжая, ж, 1987
(Аромат – Нерка)

2:01:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Аракелян П.Л.
56
6 Бархат

серая, ж, 1987
(Темир – Бахрома)

2:03:00
з: Хреновской к/з
ж: жегульский Н.П.
58

11 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пекин

гнедая, ж, 1986
(Нафталин – Перепелка)

2:06:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
59
2 Аль Нокхадха ех Тибет

серая, ж, 1986
(Балатон – Тайга)

2:06:20
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Ближний Восток)
ж: Кондрашов Н.В.
т: Завгородний С.
59
3 Парнас

рыжая, ж, 1986
(Аромат – Поэтика)

2:09:10
з: Терский № 169 к/з
ж: Мартыненко В.А.
т: Юрченко В.Г.
59
4 Альманах

рыжая, ж, 1986
(Мустанг – Амина)

2:09:30
з: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов С.П.
59
4 Альманах

рыжая, ж, 1986
(Мустанг – Амина)

2:09:30
з: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов С.П.
59
5 Престиж

гнедая, ж, 1986
(Тайник – Припять)

2:12:30
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
т: Попов С.П.
57
RET Партнер

серая, ж, 1986
(Аромат – Прихоть)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Парамонов С.В.

12 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Амфибия

рыжая, к, 1988
(Мукомол – Азбука)

1:11:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ткаченко Н.И.
57
2 Контрольная

серая, к, 1988
(Нафталин – Каринка)

1:12:30
з: Терский № 169 к/з
ж: Сапьянов Г.Ю.
57
3 Акварель

гнедая, к, 1988
(Ампер – Амина)

1:12:30
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
55
4 Анисовка

серая, к, 1988
(Неспокойный – Астарта)

1:14:40
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
57
5 Эма

гнедая, к, 1988
(Эсплендор – Майма)

1:14:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
57
RET Эльвена

гнедая, к, 1988
(Эсплендор – Мимика)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з