26.06.1988 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +25 °C ветер: west
  • Тип дорожки: земляная

1 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: SF
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Аль Сакб ех Паломник

серая, ж, 1986
(Нафталин – Пандора)

1:27:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Завгородний С.
57
2 Престиж

гнедая, ж, 1986
(Тайник – Припять)

1:30:2
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов С.П.
57
3 Парнас

рыжая, ж, 1986
(Аромат – Поэтика)

1:33:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Харченко Н.
т: Юрченко В.Г.
55
4 Тургай

рыжая, ж, 1986
(Гвизд – Талантливая)

1:34:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Волик А.
т: Зекашев А.Э.
55
5 Проспект

рыжая, ж, 1986
(Пеленг – Панагия)

1:37:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Соколик В.Н.
т: Хубулов А.В.
55
6 Пепел

гнедая, ж, 1986
(Пеленг – Попрыгунья)

1:40:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
т: Пономарев Е.М.
55
RET Нантер

рыжая, ж, 1986
(Нафталин – Наметка)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Хубулов А.В.
RET Тмин

серая, ж, 1986
(Машук – Тантра)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Парамонов С.В.

2 Скачка III группы

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2-3
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Аль Нокхадха ех Тибет

серая, ж, 1986
(Балатон – Тайга)

1:27:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Завгородний С.
57
2 Пептон

серая, ж, 1986
(Пирит (Пират) – Павана)

1:27:1
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
57
3 Космонавт

гнедая, ж, 1986
(Нафталин – Каринка)

1:28:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чередников Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
57
4 Аян

рыжая, ж, 1986
(Нафталин – Амплитуда)

1:29:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Пономарев Е.М.
57
5 Марабут

серая, ж, 1986
(Балатон – Малинка)

1:30:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Зекашев А.Э.
55

4 Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 5 000 р. (2500-1250-750-500)
  • Состояние дорожки: SF
  • Стартовало: 11
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пелена

серая, к, 1986
(Аромат – Премия)

1:27:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чередников Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
57
2 Мандаринка

гнедая, к, 1986
(Нафталин – Маргаритка)

1:27:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
57
3 Нимфа

рыжая, к, 1986
(Мустанг – Нитушь)

1:27:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов С.П.
57
4 Никеландия

гнедая, к, 1986
(Нафталин – Несмышленая)

1:27:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
57
5 Соката (Саката)

рыжая, к, 1986
(Караван – Симпатика)

1:27:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юшков А.Н.
т: Завгородний С.
57
6 Бахромка

гнедая, к, 1986
(Харфиаж – Богиня)

1:28:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Пономарев Е.М.
57
7 Тамань

рыжая, к, 1986
(Машук – Тень)

1:28:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Павлов М.Ю.
т: Бледных А.М.
57
8 Премьера

серая, к, 1986
(Маскат – Пленительная)

1:28:3
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
57
9 Немда

рыжая, к, 1986
(Машук – Нинья)

1:28:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Юрченко В.Г.
57
10 Паланга

рыжая, к, 1986
(Нафталин – Пернатая)

1:28:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
57
11 Скромница

рыжая, к, 1986
(Караван – Специя)

1:29:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Завгородний С.
57
12 Механика

рыжая, к, 1986
(Харфиаж – Модная)

1:30:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Соколик В.Н.
т: Пономарев Е.М.
57

6 Скачка III группы

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: SF
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дези

серая, к, 1984
(Маскат – Сабрия)

1:56:8
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Каппушев С.Х.
58
2 Дань

серая, к, 1985
(Мукомол – Академия)

1:58:2
з: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Бледных А.М.
58
3 Дуэль II***

гнедая, к, 1985
(Караван – Улита)

1:59:0
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Дмитриева А.Б.
т: Петросянц В.Ю.
56
4 Драма

гнедая, к, 1985
(Мукомол – Тантра)

1:59:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
56
5 Дилемма

серая, к, 1985
(Асуан – Матрица)

2:00:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
58
6 Десятка

рыжая, к, 1985
(Асуан – Каролина)

2:04:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Завгородний С.
56

7 Приз Тактики GR II C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 6 000 р. (3000-1500-900-600)
  • Состояние дорожки: SF
  • Стартовало: 10
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дума

гнедая, к, 1985
(Нафталин – Мечта)

1:52:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
58
2 Дискотека

гнедая, к, 1985
(Стриж – Насечка)

1:53:2
з: Терский № 169 к/з
в: Хреновской к/з
ж: Чередников Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
58
3 Дружба

серая, к, 1985
(Маскат – Магма)

1:55:8
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
58
4 Дуэра

серая, к, 1985
(Маскат – Амна)

1:56:5
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов М.Ю.
т: Каппушев С.Х.
58
5 Дарена

гнедая, к, 1985
(Нафталин – Пула)

1:56:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Бледных А.М.
58
6 Династия

гнедая, к, 1985
(Стриж – Нега)

1:57:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
58
7 Добрячка

серая, к, 1985
(Призрак – Палома)

1:58:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Пономарев Е.М.
58
8 Диалогия

гнедая, к, 1985
(Мустанг – Сирень)

2:00:1
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
58
9 Деметра

гнедая, к, 1985
(Таллин – Молния)

2:00:1
з: Терский № 169 к/з
ж: Соколик В.Н.
т: Хубулов А.В.
58
10 Дата

рыжая, к, 1985
(Мукомол – Попытка)

2:02:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
58

8 Открытый Приз

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: SF
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Друг

серая, ж, 1985
(Призрак – Каринка)

2:23:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
56
2 Дантист

гнедая, ж, 1985
(Призрак – Сетунь)

2:24:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чередников Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
58
3 Дракон

рыжая, ж, 1985
(Призрак – Прихоть)

2:25:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Назаров Г.Г.
58
4 Диамант

серая, ж, 1984
(Мастак – Мушмула)

2:25:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
58
RET Дакар

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Примета)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Пономарев Е.М.

10 Спринтерский Приз GR II C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 4 000 р. (2000-1000-600-400)
  • Состояние дорожки: SF
  • Стартовало: 10
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Демос

гнедая, ж, 1985
(Мастак – Эпоха)

1:23:2
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
58
2 Дамаск

серая, ж, 1985
(Стриж – Мексика)

1:23:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Юрченко В.Г.
58
3 Демарш

гнедая, ж, 1985
(Потомак – Мета)

1:24:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Завгородний С.
58
4 Дятел

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Сова)

1:25:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чередников Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
58
5 Декрет

рыжая, ж, 1985
(Таллин – Карменсита)

1:25:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
58
6 Демон

гнедая, ж, 1985
(Призрак – Маргаритка)

1:27:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
58
7 Доломан

серая, ж, 1984
(Маскат – Мирта)

1:27:3
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
58
8 Драгун

рыжая, ж, 1985
(Мукомол – Непокорная)

1:29:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Завгородний С.
58
9 Диалог

серая, ж, 1985
(Машук – Помарка)

1:30:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Парамонов С.В.
58
10 Допинг

рыжая, ж, 1985
(Машук – Пикуля)

1:30:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Ягъяев Н.Р.
58
RRV Дипломант

гнедая, ж, 1985
(Нафталин – Песня)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Зекашев А.Э.
RET Дозатор

рыжая, ж, 1985
(Мурманск – Пипинка)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Ягъяев Н.Р.

11 Приз в честь дня Советской Молодежи

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 1 800 р. (1080-540-180)
  • Состояние дорожки: SF
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Ватикан

рыжая, ж, 1983
(Кумир – Невеста)

2:23:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Юрченко В.Г.
57
2 Гурон

рыжая, ж, 1984
(Темир – Улита)

2:23:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
59
3 Гасконец

серая, ж, 1984
(Мастак – Кайя)

2:24:2
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов С.П.
т: Попов П.Я.
59
4 Гепард

рыжая, ж, 1984
(Нафталин – Прихоть)

2:25:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
59
5 Грим

рыжая, ж, 1984
(Мукомол – Мартиника)

2:25:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Бледных А.М.
59
6 Гаврош

гнедая, ж, 1984
(Менес – Несса)

2:28:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Завгородний С.
57

12 Скачка III группы

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 840 р. (360-240-180-60)
  • Состояние дорожки: SF
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Деймос

серая, ж, 1985
(Кумир – Малинка)

1:53:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
56
2 Диктор

серая, ж, 1985
(Пеленг – Тайга)

1:54:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
58
3 Дубль

рыжая, ж, 1985
(Машук – Сальвия)

1:54:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Юрченко В.Г.
56
4 Десант

серая, ж, 1985
(Асуан – Натума)

1:55:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
56
5 Дагестан

серая, ж, 1985
(Призрак – Мастика)

1:55:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Ягъяев Н.Р.
56
6 Данко

серая, ж, 1985
(Призрак – Новая)

1:56:5
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Дмитриева А.Б.
т: Хубулов А.В.
56
7 Дуэль

рыжая, к, 1985
(Потомак – Нежность)

1:57:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Харченко С.В.
т: Юрченко В.Г.
56
8 Дубна

рыжая, к, 1985
(Машук – Наставница)

1:57:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Жариков А.Л.
т: Локтев Н.Д.
56

13 Скачка III группы

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: SF
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Покрышка

рыжая, к, 1986
(Караван – Пантера)

1:27:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Юрченко В.Г.
55
2 Сопка

рыжая, к, 1986
(Пирит (Пират) – Сафа)

1:27:2
Г
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
57
3 Шаамах ех Синичка

серая, к, 1986
(Караван – Сойка)

1:28:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Пономарев Е.М.
57
4 Мекка

серая, к, 1986
(Караван – Мексика)

1:28:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
55
5 Пампушка

вороная, к, 1986
(Ампер – Пустышка)

1:32:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Харченко С.В.
т: Юрченко В.Г.
55

14 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: SF
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пропорция

серая, к, 1986
(Пирит (Пират) – Протекция)

1:28:0
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
57
1 Меломания

рыжая, к, 1986
(Машук – Мечта)

1:28:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Волик А.
55
3 Абхазия

гнедая, к, 1986
(Балатон – Анжелика)

1:31:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Жариков А.Л.
т: Локтев Н.Д.
55
4 Маслина

гнедая, к, 1986
(Нафталин – Молния)

1:32:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
55
RET Бесприданница

серая, к, 1986
(Потомак – Бештау)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143