САКМАГОН ТЕРСК RU (Vol. XII)

Дата рождения: 29.01.2013
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 154.0-176.0-20.0
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
Тавро: 11/13
Маклауд RU
серая 2000
Аргон RU
рыжая 1981
Простор RU
рыжая 1973
Спорт RU рыжая 1957
Призма RU гнедая 1963
Нега RU
рыжая 1968
Асуан EG серая 1958
Непоседа RU рыжая 1955
Мамбера RU
серая 1992
Мастак RU
серая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Малинка RU серая 1973
Магма RU
рыжая 1974
Мак RU рыжая 1956
Монограмма RU рыжая 1963
Степень RU
рыжая 2003
Парусник RU
рыжая 1987
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Непрядва RU серая 1964
Прихоть RU
рыжая 1967
Спорт RU рыжая 1957
Перикола RU рыжая 1962
Серенада RU
серая 1996
Друг RU
серая 1985
Призрак RU серая 1970
Каринка RU серая 1974
Смекалка RU
серая 1980
Момент RU серая 1969
Симпатика RU рыжая 1971
  • Текущая сумма баллов: 132 (рассчитан за период: 17.06.2017 - 19.12.2018)
  • Общая сумма баллов: 171
  • Сумма выигрыша: 872 486р.
  • Место: 20: 0-6-6-0
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
02.09.18 Служевец (POL) GRS Gonitwa dla 4-letnich i starszych koni czystej krwi arabskiej III grupy 8 1600 ж: Маммадов Х.
т: Авраменко Д.А.
-1 0
05.08.18 Служевец (POL) GRS Gonitwa dla 4 l.i starszych koni czystej krwi arabskiej II grupy 10 1600 ж: Васютов С.
т: Авраменко Д.А.
-1 0
30.06.18 Служевец (POL) GRS Gonitwa III grupy dla 4-letnich i starszych koni czystej krwi arabskiej. RET 1800 ж: Резников А.А.
т: Авраменко Д.А.
0
09.06.18 Служевец (POL) GRS Gonitwa III Gr 5 2:22:1 2000 ж: Кабардов А.
т: Авраменко Д.А.
2 4 296
30.10.17 Валлония (Глин) (BEL) PLT HARC Championship (INT) 2 2100 ж: Marien J.
т: Авраменко Д.А.
32 337 638
17.09.17 Пятигорский (RUS) FBS Приз Его Высочества шейха Султана Бин Зайед Аль Нахьяна (HARC Festival) ROV 2400 т: Авраменко Д.А. 0
20.08.17 Пятигорский (RUS) FBS Приз Дружбы Народов GR III C RUS 3 3:32:8 2800 ж: Марданов И.Г.
т: Авраменко Д.А.
5 4 000
30.07.17 Пятигорский (RUS) FBS Приз МСХ GR I B RUS 2 3:03:6 2400 ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
21 12 000
09.07.17 Пятигорский (RUS) FBS Приз Насима GR I C RUS 3 1:56:1 1600 ж: Гусейнов Г.
т: Авраменко Д.А.
19 6 000
25.06.17 Пятигорский (RUS) FBS Приз Ассоциации Коннозаводчиков Арабской Породы (HARC) 3 2:28:6 2000 ж: Гусейнов Г.
т: Авраменко Д.А.
5 7 500
04.06.17 Пятигорский (RUS) FBS Приз Песняра GR III B RUS 3 3:06:7 2400 т: Авраменко Д.А. 5 4 000
07.05.17 Пятигорский (RUS) FBS Вступительный Приз GR III C RUS 5 2:33:5 2000 ж: Хатков Ш.А.
т: Авраменко Д.А.
2 0
31.10.16 Валлония (Глин) (BEL) PLT European Heritage Championship (HARC) 2 2:26:3 2100 ж: Marien J.
т: Авраменко Д.А.
27 343 392
25.09.16 Пятигорский (RUS) FBS Приз Его Высочества шейха Султана бин Заеда аль Нахьяна HARC фестиваль 2 3:50:9 3000 ж: Марданов И.Г.
т: Авраменко Д.А.
19 50 000
11.09.16 Пятигорский (RUS) FBS Приз аула Учкулан Приз Терского конного завода GR III C RUS 5 3:05:0 2400 ж: Марданов И.Г.
т: Авраменко Д.А.
1 0
31.07.16 Пятигорский (RUS) FBS Приз Ассоциации коннозаводчиков арабской породы* 5 3:01:2 2400 ж: Марданов И.Г.
т: Авраменко Д.А.
6 0
10.07.16 Пятигорский (RUS) FBS Приз Мадьяра 3 2:31:1 2000 ж: Марданов И.Г.
т: Авраменко Д.А.
3 8 460
17.10.15 Краснодарский (RUS) DRT Приз Его Высочества шейха Султана бин Заеда аль Нахьяна HARC фестиваль 3 1:45:1 1400 ж: Кулинич Ю.В.
т: Авраменко Д.А.
13 78 000
17.07.15 Казанский (RUS) PLT Мэйден 6 1:32:68 1200 ж: Каппушев М.А.
т: Авраменко Д.А.
0 0
03.07.15 Казанский (RUS) PLT Июльский Приз (Спринтерский) GR II C RUS 8 1:38:86 1200 ж: Ишназаров А.Р.
т: Авраменко Д.А.
1 0
12.06.15 Казанский (RUS) PLT Приз в честь Дня воинской славы России (Maiden) 2 1:14:11 1000 ж: Нестеренко А.Н.
т: Авраменко Д.А.
5 6 000
15.05.15 Казанский (RUS) PLT Приз Яш Тулпар (Пробный, ж) GR III C RUS 2 1:12:48 1000 ж: Ишназаров А.Р.
т: Авраменко Д.А.
7 11 200
  • Общая сумма баллов: 66
Дата Шоу Категория Класс Возраст Место Баллы
14.10.17 Атлетик Кап (RUS) D ECAHO Senior Stallions 4+ 1 Золотой чемпион 13
14.10.17 Атлетик Кап (RUS) D ECAHO 15 4+ 1 13
15.10.16 Атлетик Кап (RUS) D ECAHO Junior colts 1-3 2 Серебряный юный чемпион 11
15.10.16 Атлетик Кап (RUS) D ECAHO 13 3 1 13
11.10.15 Атлетик Кап (RUS) D ECAHO 5B 2-3 3 9
14.10.14 Атлетик Кап (RUS) D ECAHO 1 4 7