31.07.2016 Пятигорский

  • Погода: солнечно t: +33 °C ветер: east
  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

1 12:00 Большой Приз GR I C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 50 000 р. (25000-12500-7500-5000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Сальвадор

рыжая, ж, 2014
(Вензель – Сусана)

1:41:7
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Марданов И.Г.
т: Михайлюк В.Н.
57
4 2 Тюдор

гнедая, ж, 2014
(Гранд Экран – Тара)

1:42:3
з: Афаунов М.А.
в: Афаунов М.А.
ж: Улубаев Х.Ш.
т: Минджия Д.И.
57
3 3 Манчестер

рыжая, ж, 2014
(Сенжермен – Махинация)

1:48:7
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Тарасов Е.В.
т: Михайлюк В.Н.
57
5 4 Памадар

серая, ж, 2014
(Мадьяр – Паденга Терск)

1:50
з: Литовко В.И.
в: частный в стране
ж: Николкин С.Г.
т: Литовко В.И.
57
2 ROV Вестник

рыжая, ж, 2014
(Кармель де Фауст – Вайнона)


з: Афаунов М.А.
в: Афаунов М.А.

2 12:30 Приз Таращи GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 30 000 р. (15000-7500-4500-3000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Примета

серая, к, 2013
(Миллениум-Классик – Пуци)

2:19:6
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Тарасов Е.В.
т: Кондрашов А.Ю.
58
2 2 Витослава Терск

рыжая, к, 2013
(Турин – Вамлана)

2:19:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
58
5 3 Добрава Терск

рыжая, к, 2013
(Василий – Дьюнди)

2:20:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
т: Григоров И.
58
4 4 Милолика Терск

серая, к, 2012
(Кай – Марлен)

2:21:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
58
3 5 Продиджи Сивер

серая, к, 2013
(Дуглас – Препона)

2:21:7
з: Ермолов С.И.
в: Соколовский С.Н.
ж: Тихонов Ю.
т: Соколовский Ю.
58

3 13:00 Приз памяти Прохорова

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 42 300 р. (21150-10575-6345-4230)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Олимп Терск

гнедая, ж, 2014
(Турин – Петарда)

1:44:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Улубаев Х.Ш.
т: Василенко В.
57
1 2 Сармат

рыжая, ж, 2014
(Кармель де Фауст – Синда)

1:45:1
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Нурманов Н.Н.
т: Силкин Н.Ю.
57
6 3 Сарбон

рыжая, ж, 2014
(Бенедикк – Синдирола)

1:45:3
з: Маркарян Б.Г.
в: Маркарян Б.Г.
ж: Тихонов Ю.
т: Бочкалов В.А.
57
8 4 Панцер Фауст

гнедая, ж, 2014
(Кармель де Фауст – Вольница)

1:46:0
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Николкин С.Г.
т: Каппушев С.Х.
57
4 5 Перцовка Терск

рыжая, к, 2014
(Василий – Паола)

1:46:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
55
5 6 Альамир

рыжая, ж, 2014
(Арбат – Мальбина)

1:47:2
з: Цитадель Дербент ООО
в: Цитадель Дербент ООО
ж: Марданов И.Г.
т: Марданов Д.Г.
57
3 7 Вельт Терск

серая, ж, 2014
(Валентино Джи – Валентность)

1:47:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
7 8 Джесар (Джашар)

гнедая, ж, 2014
(Арк Коссак – Джес)

1:48:0
з: Белов А.А. к/х
в: Мозуляка С.В.
ж: Тарасов Е.В.
т: Михайлюк В.Н.
57

5 14:00 Большой Всероссийский Приз, дерби GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 45 000 р. (25000-12500-7500)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Вивальди

рыжая, ж, 2013
(Вензель – Вельмона)

2:58:2
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Улубаев Х.Ш.
т: Куржев А.
58
2 2 Донна Мари

рыжая, к, 2013
(Мейджик Пауэр – Девица)

2:58:4
з: Белов А.А. к/х
в: Талащенко Ю.А.
ж: Марданов И.Г.
т: Михайлюк В.Н.
56
1 3 Принцесса Мари

серая, к, 2013
(Мейджик Пауэр – Пустельга)

3:05:8
з: Белов А.А. к/х
в: Талащенко Ю.А.
ж: Тарасов Е.В.
т: Шлинский Д.П.
56

7 15:00 Приз Ассоциации коннозаводчиков арабской породы*

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 100 000 р. (50000-25000-15000-10000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Тутти Фрутти Терск

гнедая, к, 2012
(Василий – Терния)

2:58:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Улубаев Х.Ш.
т: Василенко В.
56
2 2 Губернатор

серая, ж, 2013
(Бенедикк – Галенсия)

2:59:3
з: Самоволов к/з
в: Хахалев Р.О.
ж: Юрченко А.В.
т: Юрченко В.Г.
58
4 3 Фаст Спринг (Аль Бенуа)

гнедая, ж, 2013
(Бенедикк – Аль Сакба)

2:59:6
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Николкин С.Г.
т: Каппушев С.Х.
58
1 4 Соловей Разбойник Терск

серая, ж, 2013
(Василий – Сакура)

3:01
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
58
7 5 Сакмагон Терск

рыжая, ж, 2013
(Маклауд – Степень)

3:01:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
т: Авраменко Д.А.
58
5 6 Пьер Мари

рыжая, к, 2013
(Мейджик Пауэр – Певчая)

3:04:2
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Тарасов Е.В.
т: Бочкалов А.
56
6 7 Талый Снег

серая, ж, 2013
(Гангут – Трата)

3:06:3
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Нурманов Н.Н.
т: Силкин Н.Ю.
58
8 8 Макмадея Терск

серая, к, 2013
(Маклауд – Мадейра)

3:27:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
56

8 15:30 Приз МСХ GR I B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 50 000 р. (25000-12500-7500-5000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Нонет

гнедая, ж, 2008
(Нитагор – Нонна)

2:57:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
59
4 2 Цейлон (Теджей)

серая, ж, 2012
(Дилижанс – Трата)

2:57:6
з: Самоволов к/з
в: Бухтояров В.П.
ж: Николкин С.Г.
т: Каппушев С.Х.
59
2 3 Авард

серая, ж, 2012
(Депутат – Абба)

3:02:1
з: Лойко В.Н.
в: Ахмадов Э.И.
ж: Марданов И.Г.
т: Чомаев А.
59
3 ROV Пауэр Винд (Проход)

серая, ж, 2009
(Дуглас – Планка)


з: Хреновской к/з
в: Гасанова Г.Х.
т: Насухов Т.И.
5 ROV Кронберг Терск

гнедая, ж, 2012
(Бег – Колдунья)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Григоров И.

10 16:30 скачка для впервые стартующих лошадей

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2400-1600)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Гоу-Гоу Терск

серая, к, 2014
(Мадьяр – Голландия)

1:16:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
55
4 2 Вальгалла Терск

рыжая, к, 2014
(Гусляр – Взлетная)

1:18:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
т: Авраменко Д.А.
55
5 3 Алый Восток

рыжая, ж, 2014
(Восточный – Айова)

1:18:6
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Тихонов Ю.
т: Бочкалов В.А.
57
1 4 Пелагея Терск

рыжая, к, 2013
(Габон – Персефона)

1:19:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
55
6 5 Конго Терск

рыжая, ж, 2014
(Гусляр – Камасутра)

1:20:6
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Азия)
ж: Тарасов Е.В.
т: Авраменко Д.А.
57
2 ROV Вьюга Терск

серая, к, 2014
(Габон – Венилия)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Григоров И.
7 ROV Властимира

серая, к, 2014
(Медиум – Ванильда)


в: частный в стране т: Бочкалов В.А.