09.07.2017 Пятигорский

  • Погода: облачность t: 23 °C
  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

1 12:00 Ограничительный приз (для не имеющих платных мест)

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2400-1600)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Бриг Терск

гнедая, ж, 2015
(Дубай Херос – Булава)

1:31:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
т: Авраменко Д.А.
57
3 2 Бальмонт

рыжая, ж, 2015
(Марципан – Бенталь)

1:31:0
Г
з: Велес к/з
в: частный в стране
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Ахмолдин А.А.
57
1 3 Потап

гнедая, ж, 2015
(Мудрец – Провизия)

1:32:3
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Тарасов Е.В.
т: Кондрашов А.Ю.
57
7 4 Пенелоппа Лед

серая, к, 2015
(Пегасус – Пиксида)

1:32:8
з: Леденев А.А.
в: Леденев А.А.
ж: Тихонов Ю.
т: Соколовский С.Н.
53+2
4 5 Мегра

гнедая, к, 2015
(Эджон – Мунира)

1:32:9
з: Урчуков А.З.
в: Урчуков А.З.
ж: Иванской А.А.
т: Карданов В.А.
53
2 6 Александрит Терск

гнедая, ж, 2015
(Дубай Херос – Арапка)

1:34:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Г.
т: Авраменко Д.А.
55
5 ROV Демидов

гнедая, ж, 2015
(Марципан – Далия)


з: Велес к/з
в: частный в стране
т: Нурасилов Е.

2 12:25 Приз Маммоны GR III C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 20 000 р. (10000-6000-4000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Прихоть Дубай Терск

серая, к, 2015
(Дубай Херос – Полба)

1:40:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
1 2 Свобода Терск

рыжая, к, 2015
(Василий – Синди)

1:43:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кулинич Ю.В.
т: Авраменко Д.А.
57
3 3 Забава Терск

серая, к, 2015
(Закбар – Верейка)

1:43:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тарасов Е.В.
т: Василенко В.
57
6 4 Звездочка Терск

гнедая, к, 2015
(Закбар – Варшавянка)

1:46:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Биджиев Д.
т: Василенко В.
57
5 5 Госпожа Удача Терск

серая, к, 2015
(Гусляр – Голландия)

1:48:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Г.
т: Авраменко Д.А.
57
7 6 Камаргуль Терск

рыжая, к, 2015
(Гусляр – Камасутра)

1:49:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сулейманов Е.
т: Авраменко Д.А.
57
4 ROV Патриссия

гнедая, к, 2015
(Нептун – Парфия)


з: Хмара В.И.
в: Дугужев А.М.
т: Биджиев Т.

4 13:20 Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 50 000 р. (25000-12500-7500-5000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
9 1 Пресса Кавказ

рыжая, к, 2014
(Гранд Экран – Пикадилли)

2:56:0
з: Загемюллер К.
в: Загемюллер К.
ж: Пшуков И.
т: Кобылинская Л.
58
4 2 Медведица

серая, к, 2014
(Василий – Мидель)

3:01:1
з: Сибгатулин Д.
в: Сибгатулин Д.П.
ж: Джанмурзаев М.
т: Ермолов С.
58
8 3 Гоу-Гоу Терск

серая, к, 2014
(Мадьяр – Голландия)

3:02:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кулинич Ю.В.
т: Василенко В.
58
6 4 Вигна

рыжая, к, 2014
(Мейджик Пауэр – Валютка)

3:03:2
з: Белов А.А. к/х
в: Талащенко Ю.А.
ж: Иванской А.А.
т: Михайлюк В.Н.
58
2 5 Вальгалла Терск

рыжая, к, 2014
(Гусляр – Взлетная)

3:03:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Г.
т: Авраменко Д.А.
58
3 6 Авантюра Терск

гнедая, к, 2014
(Наш – Арапка)

3:04:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
58
10 7 Победа Сивер

рыжая, к, 2014
(Бенедикк – Препона)

3:10:4
з: Ермолов С.И.
в: Ермолов С.И.
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Ермолов С.
58
1 8 Перцовка Терск

рыжая, к, 2014
(Василий – Паола)

3:17:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тарасов Е.В.
т: Василенко В.
58
5 ROV Дага Бена

рыжая, к, 2014
(Бенедикк – Дага)


з: Шевцов С.Г.
в: Мурадян Н.А.
т: Попивский А.В.
7 ROV Пинеда де Мар

рыжая, к, 2014
(Мейджик Пауэр – Певчая)


з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
т: Михайлюк В.Н.

5 13:50 Ограничительный приз (для впервые стартующих и не имеющих платных мест)

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2000-1200-800)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Награда Кавказ

рыжая, к, 2014
(Гранд Экран – Небесная)

2:14:5
з: Загемюллер К.
в: Загемюллер К.
ж: Тарасов Е.В.
т: Кобылинская Л.
58
1 2 Мафина

гнедая, к, 2014
(Эджон – Мунира)

2:15:4
з: Урчуков А.З.
в: Урчуков А.З.
ж: Иванской А.А.
т: Карданов В.А.
58
8 3 Катюша Терск

серая, к, 2014
(Турин – Купава)

2:16:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Т.
т: Григоров И.
58
3 4 Быстрая

гнедая, к, 2014
(Бенедикк – Биополь)

2:16:7
з: Абдурахманов А.М.
в: Абдурахманов А.М.
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Узденов Х.
58
2 5 Паллантида Терск

гнедая, к, 2014
(Турин – Полба)

2:17:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Золотухин Е.И.
т: Григоров И.
58
6 6 Графиня Терск

серая, к, 2014
(Гусляр – Мадейра)

2:18:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
т: Григоров И.
58
5 7 Наследница Сивер

гнедая, к, 2014
(Стендаль – Недоимка)

2:18:7
з: Ермолов С.И.
в: Ермолов С.И.
ж: Джанмурзаев М.
т: Ермолов С.
55
7 8 Парабела

рыжая, к, 2014
(Бенедикк – Пиксида)

2:18:7
Г
з: Леденев А.А.
в: Леденев А.А.
ж: Тихонов Ю.
т: Соколовский Ю.
58

6 14:20 Приз Асуана GR III A RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 20 000 р. (10000-5000-3000-2000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Сарбон

рыжая, ж, 2014
(Бенедикк – Синдирола)

2:26:3
з: Маркарян Б.Г.
в: Бочкалов В.
ж: Тихонов Ю.
т: Бочкалов В.А.
58
2 2 Конроссо

рыжая, ж, 2014
(Сенжермен – Кьяра)

2:27:0
з: Бочкарев И.А.
в: Бочкарев И.А.
ж: Кулинич Ю.В.
т: Кобылинская Л.
58
1 3 Джесар (Джашар)

гнедая, ж, 2014
(Арк Коссак – Джес)

2:27:6
з: Белов А.А. к/х
в: Мозуляка С.В.
ж: Иванской А.А.
т: Каппушев Р.А.
58
10 4 Ветрогон Терск

рыжая, ж, 2014
(Василий – Винета)

2:27:6
Г
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Г.
т: Авраменко Д.А.
57
6 5 Панцер Фауст

гнедая, ж, 2014
(Кармель де Фауст – Вольница)

2:27:8
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Каппушев С.Х.
58
9 6 Падишах ККМ

рыжая, ж, 2014
(Бенедикк – Праведность)

2:28:3
з: Ермолов С.И.
в: Кумыков К.М.
ж: Пшуков И.
т: Кобылинская Л.
58
7 7 Вестник

рыжая, ж, 2014
(Кармель де Фауст – Вайнона)

2:28:3
Ш
з: Афаунов М.А.
в: Абхазава Б.Н.
ж: Андреев А.Н.
т: Минджия Д.И.
58
8 8 Вельт Терск

серая, ж, 2014
(Валентино Джи – Валентность)

2:28:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
58
5 9 Альамир

рыжая, ж, 2014
(Арбат – Мальбина)

2:28:4
Г
з: Цитадель Дербент ООО
в: Ашумов Р.З.
ж: Тарасов Е.В.
т: Хапаев А.А.
58
4 10 Даос Сивер

гнедая, ж, 2014
(Стендаль – Добродетель)

2:30:0
з: Ермолов С.И.
в: Ермолов С.И.
ж: Джанмурзаев М.
т: Еремин В.О.
58

8 15:15 Приз Насима GR I C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 40 000 р. (20000-10000-6000-4000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Тутти Фрутти Терск

гнедая, к, 2012
(Василий – Терния)

1:55:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кулинич Ю.В.
т: Василенко В.
58
1 2 Соловей Разбойник Терск

серая, ж, 2013
(Василий – Сакура)

1:55:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
60
6 3 Сакмагон Терск

рыжая, ж, 2013
(Маклауд – Степень)

1:56:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Г.
т: Авраменко Д.А.
60
7 4 Дормюр дю Луп

гнедая, ж, 2012
(Дорман – Сирене дю Луп)

1:56:5
в: Афаунов М.А. ж: Андреев А.Н.
т: Минджия Д.И.
60
5 5 Олимп Терск

гнедая, ж, 2014
(Турин – Петарда)

1:57:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тарасов Е.В.
т: Василенко В.
56,5
4 6 Авард

серая, ж, 2012
(Депутат – Абба)

1:58:6
з: Лойко В.Н.
в: Ахмадов Э.И.
ж: Марданов И.Г.
т: Чомаев А.
60
2 7 Фаст Спринг (Аль Бенуа)

гнедая, ж, 2013
(Бенедикк – Аль Сакба)

2:02:7
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Подкуйко А.А.
60
8 8 Витослава Терск

рыжая, к, 2013
(Турин – Вамлана)

2:03:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
58

10 16:05 Открытый приз

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2400-1600)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Панкратион

рыжая, ж, 2015
(Кармель де Фауст – Пелага)

1:44:1
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Подкуйко А.А.
57
1 2 Програмист

гнедая, ж, 2015
(Мудрец – Пуци)

1:45:1
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Тарасов Е.В.
т: Кондрашов А.Ю.
57
4 3 Громовержец Терск

рыжая, ж, 2015
(Гранд Экран – Махорка)

1:45:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
3 4 Хоккей Терск

серая, ж, 2015
(Дубай Херос – Поспа)

1:46:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Биджиев Д.
т: Василенко В.
57
2 ROV Навигатор Терск

рыжая, ж, 2015
(Гусляр – Нонна)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Авраменко Д.А.
5 ROV Бархат Терск

серая, ж, 2015
(Дубай Херос – Будра)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Василенко В.

Скачки :: топ10 - 2018

10 Лошадь Баллы
1 Балтик Куин 200
2 Принц Фауст 195
3 Ирбис 193
4 Перемерия 180
5 Авонму (Эвотиз) 166
6 Сарбон 165
7 Забава Терск 159
8 Тюдор 156
9 Акбай 154
10 Гай 151