30.07.2017 Пятигорский

  • Погода: солнечно t: +33 °C
  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

1 12:00 Приз для кобыл не имеющих побед

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2400-1600)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Свобода Терск

рыжая, к, 2015
(Василий – Синди)

1:29:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пшуков И.
т: Авраменко Д.А.
57
2 2 Пенелоппа Лед

серая, к, 2015
(Пегасус – Пиксида)

1:31:80
з: Леденев А.А.
в: Леденев А.А.
ж: Тихонов Ю.
т: Соколовский С.Н.
57
6 3 Златояра Терск

гнедая, к, 2015
(Закбар – Трепетная)

1:33:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Г.
т: Авраменко Д.А.
57
4 4 Малефисента Терск

серая, к, 2015
(Наш – Марлен)

1:38:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Золотухин Е.И.
т: Григоров И.
55
1 ROV Мегра

гнедая, к, 2015
(Эджон – Мунира)


з: Урчуков А.З.
в: Урчуков А.З.
т: Карданов В.А. 57
3 ROV Пиламиния

серая, к, 2015
(Мудрец – Парадная)


з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
т: Кондрашов А.Ю. 57

2 12:20 Приз Прохорова listed

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 50 000 р. (25000-15000-10000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Сандор

рыжая, ж, 2015
(Дилижанс – Синда)

1:44:70
з: Самоволов к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пшуков И.
т: Авраменко Д.А.
57
2 2 Карфаген Терск

рыжая, ж, 2015
(Гранд Экран – Купава)

1:46:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
1 3 Кумпарсита

рыжая, к, 2015
(Пегасус – Касида)

1:47:00
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Кулинич Ю.В.
т: Михайлюк В.Н.
55
5 4 Бальмонт

рыжая, ж, 2015
(Марципан – Бенталь)

1:48:40
з: Велес к/з
в: частный в стране
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Ахмолдин А.А.
57
6 5 Камаргуль Терск

рыжая, к, 2015
(Гусляр – Камасутра)

1:53:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сулейманов М.
т: Авраменко Д.А.
55
4 ROV Демидов

гнедая, ж, 2015
(Марципан – Далия)


з: Велес к/з
в: частный в стране
т: Нурасилов Е. 57

3 12:50 Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 30 000 р. (15000-9000-6000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Прихоть Дубай Терск

серая, к, 2015
(Дубай Херос – Полба)

1:41:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
55
5 2 Панкратион

рыжая, ж, 2015
(Кармель де Фауст – Пелага)

1:44:00
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Подкуйко А.А.
57
6 3 Забава Терск

серая, к, 2015
(Закбар – Верейка)

1:45:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Василенко В.
55
3 4 Вектор I

рыжая, ж, 2015
(Кармель де Фауст – Вайнона)

1:49:80
з: Афаунов М.А.
в: Агбаев Р.
ж: Гусейнов Т.
т: Куржев А.
57
1 5 Тобиас

серая, ж, 2015
(Бенедикк – Топь)

1:55:60
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Пшихачев А.Б.
т: Силкин Н.Ю.
57
4 ROV Програмист

гнедая, ж, 2015
(Мудрец – Пуци)


з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Иванской А.А.
т: Кондрашов А.Ю.
55

4 13:20 Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 70 000 р. (35000-21000-14000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Панцер Фауст

гнедая, ж, 2014
(Кармель де Фауст – Вольница)

2:57:00
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Джанмурзаев М.
т: Каппушев С.Х.
58
2 2 Сарбон

рыжая, ж, 2014
(Бенедикк – Синдирола)

2:57:20
з: Маркарян Б.Г.
в: Бочкалов В.
ж: Тихонов Ю.
т: Бочкалов В.А.
58
4 3 Альамир

рыжая, ж, 2014
(Арбат – Мальбина)

2:57:50
з: Цитадель Дербент ООО
в: Ашумов Р.З.
ж: Гусейнов Г.
т: Хапаев А.А.
58
6 4 Пресса Кавказ

рыжая, к, 2014
(Гранд Экран – Пикадилли)

2:57:50
Ш
з: Загемюллер К.
в: Загемюллер К.
ж: Пшуков И.
т: Кобылинская Л.
56
5 5 Конроссо

рыжая, ж, 2014
(Сенжермен – Кьяра)

2:59:90
з: Бочкарев И.А.
в: Бочкарев И.А.
ж: Кулинич Ю.В.
т: Кобылинская Л.
58
1 6 Гидон

серая, ж, 2014
(Дилижанс – Галенсия)

3:01:60
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Нурманов Н.Н.
т: Силкин Н.Ю.
58

5 13:50 Приз МСХ GR I B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 40 000 р. (20000-12000-8000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Цейлон

серая, ж, 2012
(Дилижанс – Трата)

3:01:80
з: Самоволов к/з
в: Бухтояров В.П.
ж: Джанмурзаев М.
т: Подкуйко А.А.
59
6 2 Сакмагон Терск

рыжая, ж, 2013
(Маклауд – Степень)

3:03:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
59
2 3 Авард

серая, ж, 2012
(Депутат – Абба)

3:03:60
з: Лойко В.Н.
в: Ахмадов Э.И.
ж: Гасанов М.
т: Чомаев А.
59
1 ROV Соловей Разбойник Терск

серая, ж, 2013
(Василий – Сакура)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
59
3 ROV Молниеносный

гнедая, ж, 2011
(Монгрант – Мальяна)


з: Курасов В.А.
в: Батруков А.Д.
ж: Николкин С.Г.
т: Биджиев Т.
59
5 ROV Витослава Терск

рыжая, к, 2013
(Турин – Вамлана)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57

7 14:40 Приз Терского конного завода GR III C RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 20 000 р. (10000-6000-4000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Олимп Терск

гнедая, ж, 2014
(Турин – Петарда)

3:01:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Василенко В.
58
2 2 Ветрогон Терск

рыжая, ж, 2014
(Василий – Винета)

3:02:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пшуков И.
т: Авраменко Д.А.
58
4 3 Вельт Терск

серая, ж, 2014
(Валентино Джи – Валентность)

3:03:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
58
1 4 Сармат

рыжая, ж, 2014
(Кармель де Фауст – Синда)

3:03:40
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Пшихачев А.Б.
т: Силкин Н.Ю.
58
7 5 Дага Бена

рыжая, к, 2014
(Бенедикк – Дага)

3:04:40
з: Шевцов С.Г.
в: Мурадян Н.А.
ж: Иванской А.А.
т: Попивский А.В.
56
5 6 Вигна

рыжая, к, 2014
(Мейджик Пауэр – Валютка)

3:04:90
з: Белов А.А. к/х
в: Талащенко Ю.А.
ж: Кулинич Ю.В.
т: Михайлюк В.Н.
56
6 ROV Даос Сивер

гнедая, ж, 2014
(Стендаль – Добродетель)


з: Ермолов С.И.
в: Ермолов С.И.
т: Еремин В.О.
7 ROV Благовест Сивер

рыжая, ж, 2014
(Стендаль – Бегонь)


з: Ермолов С.И.
в: Еремин В.О.
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Подкуйко А.А.
58

9 15:40 Приз Таращи GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 19 000 р. (10000-5000-3000-600-400)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
10 1 Награда Кавказ

рыжая, к, 2014
(Гранд Экран – Небесная)

2:15:30
з: Загемюллер К.
в: Загемюллер К.
ж: Пшуков И.
т: Кобылинская Л.
58
5 2 Ветрица Терск

серая, к, 2014
(Турин – Великая)

2:15:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Т.
т: Григоров И.
58
2 3 Гоу-Гоу Терск

серая, к, 2014
(Мадьяр – Голландия)

2:16:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Василенко В.
58
8 4 Душа

серая, к, 2014
(Бенедикк – Диара)

2:16:20
з: Узденов Х.М.
в: Узденов Х.М.
ж: Иванской А.А.
т: Узденов Х.
58
14 5 Быстрая

гнедая, к, 2014
(Бенедикк – Биополь)

2:16:90
з: Абдурахманов А.М.
в: Абдурахманов А.М.
ж: Пшихачев А.Б.
т: Узденов Х.
58
6 6 Гаскония

рыжая, к, 2014
(Кармель де Фауст – Гарда)

2:17:00
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Нурманов Н.Н.
т: Силкин Н.Ю.
58
15 7 Медведица

серая, к, 2014
(Василий – Мидель)

2:17:30
з: Сибгатулин Д.
в: Сибгатулин Д.П.
ж: Джанмурзаев М.
т: Ермолов С.
58
4 8 Вальгалла Терск

рыжая, к, 2014
(Гусляр – Взлетная)

2:18:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Г.
т: Авраменко Д.А.
58
11 9 Перцовка Терск

рыжая, к, 2014
(Василий – Паола)

2:18:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гасанов М.
т: Василенко В.
58
9 10 Мэри Сью

рыжая, к, 2014
(Менег – Эстрелла)

2:19:00
з: Папшев Д.
в: Джатдоев Н.М.
ж: Сулейманов М.
т: Орлов А.
58
12 11 Пинеда де Мар

рыжая, к, 2014
(Мейджик Пауэр – Певчая)

2:19:50
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Кулинич Ю.В.
т: Михайлюк В.Н.
58
1 12 Авантюра Терск

гнедая, к, 2014
(Наш – Арапка)

2:19:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
58
7 13 Катюша Терск

серая, к, 2014
(Турин – Купава)

2:20:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Золотухин Е.И.
т: Григоров И.
58
13 14 Победа Сивер

рыжая, к, 2014
(Бенедикк – Препона)

2:20:80
з: Ермолов С.И.
в: Ермолов С.И.
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Ермолов С.
58
3 ROV Мафина

гнедая, к, 2014
(Эджон – Мунира)


з: Урчуков А.З.
в: Урчуков А.З.
ж: Иванской А.А.
т: Карданов В.А.
58