04.06.2017 Пятигорский

  • Погода: облачность t: +18 °C ветер: nw
  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

2 12:20 Скачка

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2400-1600)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Госпожа Удача Терск

серая, к, 2015
(Гусляр – Голландия)

1:14:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хатков Ш.А.
т: Авраменко Д.А.
57
1 2 Принцесса София

серая, к, 2015
(Бенедикк – Провидица)

1:14:70
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Гусейнов Г.
т: Подкуйко А.А.
55
2 3 Маяда

серая, к, 2015
(Тунгус – Долина Грез)

1:15:30
з: Узденов Х.М.
в: Узденов Х.М.
ж: Каппушев М.А.
т: Узденов Х.
55
4 4 Вечеринка Терск

серая, к, 2015
(Наш – Взлетная)

1:16:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
57
6 5 Крепость Сивер

рыжая, к, 2015
(Пегасус – Кавалькада)

1:16:30
з: Ермолов С.И.
в: частный в стране
ж: Пшуков И.
т: Ермолов С.
57
5 6 Пиламиния

серая, к, 2015
(Мудрец – Парадная)

1:18:40
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Некрасова Н.
т: Кондрашов А.Ю.
55

5 13:30 Летний Приз GR II C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 25 000 р. (12500-7500-5000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Прихоть Дубай Терск

серая, к, 2015
(Дубай Херос – Полба)

1:29:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
55
4 2 Сандор

рыжая, ж, 2015
(Дилижанс – Синда)

1:29:80
з: Самоволов к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хатков Ш.А.
т: Авраменко Д.А.
57
6 3 Панкратион

рыжая, ж, 2015
(Кармель де Фауст – Пелага)

1:32:20
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Гусейнов Г.
т: Подкуйко А.А.
57
1 4 Хоккей Терск

серая, ж, 2015
(Дубай Херос – Поспа)

1:32:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Василенко В.
57
3 5 Наследный Принц

серая, ж, 2015
(Марципан – Нубийка)

1:33:20
з: Велес к/з
в: частный в стране
ж: Нурасилов Е.
т: Ахмолдин А.А.
57
7 6 Абсольвент Терск

серая, ж, 2015
(Дубай Херос – Азарина)

1:33:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
57
5 7 Джанай

гнедая, ж, 2015
(Менег – Бургундия)

1:34:90
в: Уртенов Х.И. ж: Иванской А.А.
т: Эркенов А.Т.
57

7 Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 35 000 р. (17500-8750-5250-3500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Сарбон

рыжая, ж, 2014
(Бенедикк – Синдирола)

1:57:70
з: Маркарян Б.Г.
в: Бочкалов В.
ж: Тихонов Ю.
т: Бочкалов В.А.
58
4 2 Падишах ККМ

рыжая, ж, 2014
(Бенедикк – Праведность)

1:58:70
з: Ермолов С.И.
в: Кумыков К.М.
ж: Пшуков И.
т: Ермолов С.
58
3 3 Ветрогон Терск

рыжая, ж, 2014
(Василий – Винета)

1:58:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хатков Ш.А.
т: Авраменко Д.А.
58
6 4 Вельт Терск

серая, ж, 2014
(Валентино Джи – Валентность)

1:58:90
Н
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
58
7 5 Альамир

рыжая, ж, 2014
(Арбат – Мальбина)

1:59:90
з: Цитадель Дербент ООО
в: Ашумов Р.З.
ж: Марданов И.Г.
т: Марданов Д.Г.
58
1 6 Даос Сивер

гнедая, ж, 2014
(Стендаль – Добродетель)

2:00:60
з: Ермолов С.И.
в: Ермолов С.И.
ж: Джанмурзаев М.
т: Еремин В.О.
58
2 7 Олимп Терск

гнедая, ж, 2014
(Турин – Петарда)

2:02:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Василенко В.
58
8 8 Матвей Терск

рыжая, ж, 2014
(Турин – Махорка)

2:02:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
58

10 Приз Тактики GR II C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 25 000 р. (12500-6250-3750-1750-750)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
13 1 Пресса Кавказ

рыжая, к, 2014
(Гранд Экран – Пикадилли)

1:58:90
з: Загемюллер К.
в: Загемюллер К.
ж: Пшуков И.
т: Кобылинская Л.
58
7 2 Пинеда де Мар

рыжая, к, 2014
(Мейджик Пауэр – Певчая)

1:59:50
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Иванской А.А.
т: Михайлюк В.Н.
58
2 3 Авантюра Терск

гнедая, к, 2014
(Наш – Арапка)

1:59:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
58
3 4 Медведица

серая, к, 2014
(Василий – Мидель)

1:59:90
з: Сибгатулин Д.
в: Сибгатулин Д.П.
ж: Джанмурзаев М.
т: Ермолов С.
58
11 5 Вигна

рыжая, к, 2014
(Мейджик Пауэр – Валютка)

2:00:00
з: Белов А.А. к/х
в: Талащенко Ю.А.
ж: Гусейнов Г.
т: Михайлюк В.Н.
58
5 6 Вальгалла Терск

рыжая, к, 2014
(Гусляр – Взлетная)

2:00:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хатков Ш.А.
т: Авраменко Д.А.
58
8 7 Душа

серая, к, 2014
(Бенедикк – Диара)

2:00:90
з: Узденов Х.М.
в: Узденов Х.М.
ж: Каппушев М.А.
т: Узденов Х.
58
10 8 Гоу-Гоу Терск

серая, к, 2014
(Мадьяр – Голландия)

2:00:90
Н
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
58
1 9 Катюша Терск

серая, к, 2014
(Турин – Купава)

2:01:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Т.
т: Григоров И.
58
9 10 Парабела

рыжая, к, 2014
(Бенедикк – Пиксида)

2:01:10
з: Леденев А.А.
в: Леденев А.А.
ж: Тихонов Ю.
т: Соколовский Ю.
58
14 11 Быстрая

гнедая, к, 2014
(Бенедикк – Биополь)

2:03:20
з: Абдурахманов А.М.
в: Абдурахманов А.М.
ж: Марданов И.Г.
т: Узденов Х.
58
4 12 Снежана

серая, к, 2014
(Снег – Наиля)

2:06:20
з: Наиба Идриса к/з
в: Наиба Идриса к/з
ж: Хисамутдинов М.А.
т: Берсанукаев И.Х.
58
6 13 Перцовка Терск

рыжая, к, 2014
(Василий – Паола)

2:29:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Василенко В.
58
12 14 Дэльфа

серая, к, 2014
(Менег – Долина Грез)


з: Узденов Х.М.
в: Узденов Х.М.
ж: Биджиев Д.
т: Узденов Х.
58

13 Приз Песняра GR III B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 20 000 р. (10000-6000-4000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Цейлон

серая, ж, 2012
(Дилижанс – Трата)

3:05:20
з: Самоволов к/з
в: Бухтояров В.П.
ж: Гусейнов Г.
т: Подкуйко А.А.
59
1 2 Тутти Фрутти Терск

гнедая, к, 2012
(Василий – Терния)

3:05:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Василенко В.
57
6 3 Сакмагон Терск

рыжая, ж, 2013
(Маклауд – Степень)

3:06:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Авраменко Д.А. 59
4 4 Витослава Терск

рыжая, к, 2013
(Турин – Вамлана)

3:06:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
3 5 Соловей Разбойник Терск

серая, ж, 2013
(Василий – Сакура)

3:07:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
59
5 6 Авард

серая, ж, 2012
(Депутат – Абба)

3:08:90
з: Лойко В.Н.
в: Ахмадов Э.И.
ж: Марданов И.Г.
т: Чомаев А.
59

15 Ограничительный приз (для впервые стартующих и не имеющих платных мест)

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2400-1600)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Благовест Сивер

рыжая, ж, 2014
(Стендаль – Бегонь)

1:46:10
з: Ермолов С.И.
в: Еремин В.О.
ж: Подкуйко А.А.
т: Подкуйко А.А.
58
3 2 Греймут

гнедая, ж, 2014
(Монгрант – Гуппи)

1:46:60
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Хатков Ш.А.
т: Кондрашов А.Ю.
55
6 3 Победа Сивер

рыжая, к, 2014
(Бенедикк – Препона)

1:46:90
з: Ермолов С.И.
в: Ермолов С.И.
ж: Пшуков И.
т: Ермолов С.
55
2 4 Вагиф

рыжая, ж, 2014
(Гандикап – Вальпа)

1:51:60
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Кондрашов А.Ю.
55
5 5 Пражская

гнедая, к, 2014
(Мудрец – Парадная)

1:53:00
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Камболот Уулу М.
т: Кондрашов А.Ю.
53
1 RET Конроссо

рыжая, ж, 2014
(Сенжермен – Кьяра)


з: Бочкарев И.А.
в: Бочкарев И.А.
т: Кобылинская Л.