25.09.2016 Пятигорский

  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

1 11:00 Осенний Приз GR II C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 40 000 р. (20000-10000-6000-4000)
  • Состояние дорожки: WF
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Панцер Фауст

гнедая, ж, 2014
(Кармель де Фауст – Вольница)

1:45:1
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Хатков Ш.А.
т: Каппушев С.Х.
57
2 2 Даос Сивер

гнедая, ж, 2014
(Стендаль – Добродетель)

1:45:4
з: Ермолов С.И.
в: Ермолов С.И.
ж: Гусейнов Г.
т: Еремин В.О.
57
3 3 Олимп Терск

гнедая, ж, 2014
(Турин – Петарда)

1:46:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Улубаев Х.Ш.
т: Василенко В.
57
1 4 Вельт Терск

серая, ж, 2014
(Валентино Джи – Валентность)

1:46:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
4 RET Тукан

рыжая, ж, 2014
(Кармель де Фауст – Тайга)


з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Нурманов Н.Н.
т: Силкин Н.Ю.
57
5 ROV Матвей Терск

рыжая, ж, 2014
(Турин – Махорка)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
57

6 12:50 Осенний Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 30 000 р. (15000-7500-4500-3000)
  • Состояние дорожки: WF
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Дага Бена

рыжая, к, 2014
(Бенедикк – Дага)

1:44:7
з: Шевцов С.Г.
в: Мурадян Н.А.
ж: Тарасов Е.В.
т: Байрамкулов М.
55
5 2 Перцовка Терск

рыжая, к, 2014
(Василий – Паола)

1:45:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Улубаев Х.Ш.
т: Василенко В.
55
7 3 Гоу-Гоу Терск

серая, к, 2014
(Мадьяр – Голландия)

1:45:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
3 4 Пинеда де Мар

рыжая, к, 2014
(Мейджик Пауэр – Певчая)

1:48:5
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Гусейнов Г.
т: Барабашев В.В.
57
1 5 Быстрая

гнедая, к, 2014
(Бенедикк – Биополь)

1:49:2
з: Абдурахманов А.М.
в: Абдурахманов А.М.
ж: Сижажев Р.Т.
т: Узденов Х.
57
9 6 Мэри Сью

рыжая, к, 2014
(Менег – Эстрелла)

1:49:2
Н
з: Папшев Д.
в: Джатдоев Н.М.
ж: Орлов А.А.
т: Узденов Х.
57
2 7 Мангуара Терск

рыжая, к, 2014
(Нониус – Минога)

1:49:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
57
8 8 Авантюра Терск

гнедая, к, 2014
(Наш – Арапка)

1:50:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
57
6 DNF Мафина

гнедая, к, 2014
(Эджон – Мунира)


з: Урчуков А.З.
в: Урчуков А.З.
ж: Хамизов К.Р.
т: Карданов В.А.
57

8 13:40 Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 30 000 р. (15000-7500-4500-3000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Тутти Фрутти Терск

гнедая, к, 2012
(Василий – Терния)

2:19:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Улубаев Х.Ш.
т: Василенко В.
56
7 2 Фаст Спринг (Аль Бенуа)

гнедая, ж, 2013
(Бенедикк – Аль Сакба)

2:19:7
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Гусейнов Г.
т: Каппушев С.Х.
58
5 3 Витослава Терск

рыжая, к, 2013
(Турин – Вамлана)

2:20:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
56
1 4 Пьер Мари

рыжая, к, 2013
(Мейджик Пауэр – Певчая)

2:20:6
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Пшуков И.
т: Бочкалов А.
56
6 5 Соловей Разбойник Терск

серая, ж, 2013
(Василий – Сакура)

2:21:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
58
3 6 Принцесса Мари

серая, к, 2013
(Мейджик Пауэр – Пустельга)

2:22:9
з: Белов А.А. к/х
в: Талащенко Ю.А.
ж: Тарасов Е.В.
т: Шлинский Д.П.
56
4 RET Губернатор

серая, ж, 2013
(Бенедикк – Галенсия)


з: Самоволов к/з
в: Хахалев Р.О.
ж: Юрченко А.В.
т: Юрченко В.Г.
58

12 15:20 Приз Его Высочества шейха Султана бин Заеда аль Нахьяна HARC фестиваль

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 200 000 р. (100000-50000-30000-20000)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Гидон

серая, ж, 2014
(Дилижанс – Галенсия)

1:44:9
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Нурманов Н.Н.
т: Силкин Н.Ю.
57
4 2 Альамир

рыжая, ж, 2014
(Арбат – Мальбина)

1:49:4
з: Цитадель Дербент ООО
в: Цитадель Дербент ООО
ж: Марданов И.Г.
т: Марданов Д.Г.
57
3 3 Алый Восток

рыжая, ж, 2014
(Восточный – Айова)

1:53:7
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Тихонов Ю.
т: Бочкалов В.А.
57
1 4 Помпей Терск

гнедая, ж, 2014
(Марципан – Полли)

2:00:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Г.
57
2 5 Мизгирь Терск

серая, ж, 2014
(Габон – Марлен)

2:04:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Авраменко Д.А.
57

14 16:10 Приз Его Высочества шейха Султана бин Заеда аль Нахьяна HARC фестиваль

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 200 000 р. (100000-50000-30000-20000)
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Милолика Терск

серая, к, 2012
(Кай – Марлен)

2:35:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
58
3 2 Продиджи Сивер

серая, к, 2013
(Дуглас – Препона)

2:36:1
з: Ермолов С.И.
в: Соколовский С.Н.
ж: Тихонов Ю.
т: Соколовский Ю.
58
4 3 Макмадея Терск

серая, к, 2013
(Маклауд – Мадейра)

2:44:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
58
2 4 Патни

гнедая, к, 2013
(Мудрец – Парада)

2:47:2
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Пшуков И.
т: Кондрашов А.Ю.
58

15 16:30 Приз Его Высочества шейха Султана бин Заеда аль Нахьяна HARC фестиваль

  • Дистанция: 3000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 200 000 р. (100000-50000-30000-20000)
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
7 1 Цейлон (Теджей)

серая, ж, 2012
(Дилижанс – Трата)

3:50:5
з: Самоволов к/з
в: Бухтояров В.П.
ж: Гусейнов Г.
т: Каппушев С.Х.
60
4 2 Сакмагон Терск

рыжая, ж, 2013
(Маклауд – Степень)

3:50:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
т: Авраменко Д.А.
58,5
3 3 Талый Снег

серая, ж, 2013
(Гангут – Трата)

4:03:6
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Нурманов Н.Н.
т: Силкин Н.Ю.
58,5
5 4 Вампирус

серая, ж, 2013
(Асмур – Випала)

4:04:0
з: Урожай ОАО ПЗ
в: Урожай ОАО ПЗ
ж: Пшуков И.
т: Перышков И.В.
58,5
6 5 Карелла

рыжая, к, 2012
(Пабло – Королева)

4:13:6
з: Чотчаев А.А.
в: Нарат ООО
ж: Улубаев Х.Ш.
т: Байрамуков К.Х.
58
2 6 Грэйд

рыжая, ж, 2009
(Эджон – Галаксия)

4:14:3
з: Урчуков А.З.
в: Урчуков А.З.
ж: Хамизов К.Р.
60
1 RET Габар

гнедая, ж, 2011
(Благодарный – Гапелия)


з: Белов А.А. к/х
в: Хахалев Р.О.
ж: Юрченко А.В.
т: Юрченко В.Г.
60

17 17:10 Приз Его Высочества шейха Султана бин Заеда аль Нахьяна HARC фестиваль

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 200 000 р. (100000-50000-30000-20000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Графиня Терск

серая, к, 2014
(Гусляр – Мадейра)

1:33:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
т: Григоров И.
57
5 2 Магистраль

гнедая, к, 2014
(Мудрец – Малиба)

1:34:1
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Пшуков И.
т: Кондрашов А.Ю.
57
4 3 Агния Терск

гнедая, к, 2014
(Гусляр – Аксамитка)

1:34:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
57
1 4 Тая Терск

рыжая, к, 2014
(Гусляр – Трепетная)

1:56:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Авраменко Д.А.
57
2 RET Этнэ

гнедая, к, 2014
(Маргон (Тын) – Элга)


в: частный в стране