25.06.2017 Пятигорский

  • Погода: солнечно t: +22 °C
  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

2 12:20 HH Sheikh Sultan Bin Zayed Al Nahyan HARC festival

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 50 000 р. (25000-12500-7500-5000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Патриссия

гнедая, к, 2015
(Нептун – Парфия)

1:33:10
з: Хмара В.И.
в: Дугужев А.М.
ж: Биджиев Д.
т: Биджиев Т.
55
7 2 Гравировка

серая, к, 2015
(Гангут – Губская)

1:33:40
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Пшихачев А.Б.
т: Силкин Н.Ю.
53
1 3 Брага

гнедая, к, 2015
(Гангут – Барограмма)

1:34:10
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Нурманов Н.Н.
т: Силкин Н.Ю.
53
6 4 Пиламиния

серая, к, 2015
(Мудрец – Парадная)

1:34:40
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Тарасов Е.В.
т: Кондрашов А.Ю.
57
3 5 Гермиона Терск

рыжая, к, 2015
(Гусляр – Мадейра)

1:34:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
т: Григоров И.
57
4 ROV Барвиха

рыжая, к, 2015
(Восточный – Бурливая)


з: Камагуров В.П. ИП
в: Шевцов А.А.
ж: Кулинич Ю.В.
т: Гарбузов Э.Э.
55

4 13:10 скачка для лошадей не имевших побед

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2000-1200-800)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Принц Кармель

гнедая, ж, 2015
(Кармель де Фауст – Принцесса Будур)

1:13:70
з: Сторчаков П.В.
в: Сторчаков П.В.
ж: Тихонов Ю.
т: Перышков И.В.
55
7 2 Бархат Терск

серая, ж, 2015
(Дубай Херос – Будра)

1:14:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Биджиев Д.
т: Василенко В.
57
8 3 Абсольвент Терск

серая, ж, 2015
(Дубай Херос – Азарина)

1:14:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
57
2 4 Громовержец Терск

рыжая, ж, 2015
(Гранд Экран – Махорка)

1:14:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
55
4 5 Бриг Терск

гнедая, ж, 2015
(Дубай Херос – Булава)

1:14:80
Н
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
т: Авраменко Д.А.
55
1 6 Бальмонт

рыжая, ж, 2015
(Марципан – Бенталь)

1:15:70
з: Велес к/з
в: частный в стране
ж: Нурасилов Е.
т: Ахмолдин А.А.
53
5 7 Джанай

гнедая, ж, 2015
(Менег – Бургундия)

1:16:10
в: Уртенов Х.И. ж: Иванской А.А.
т: Эркенов А.Т.
57
3 8 Потап

гнедая, ж, 2015
(Мудрец – Провизия)

1:16:10
Н
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Тарасов Е.В.
т: Кондрашов А.Ю.
55

6 14:05 Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 20 000 р. (10000-5000-3000-2000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Прихоть Дубай Терск

серая, к, 2015
(Дубай Херос – Полба)

1:26:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
8 2 Векунья

рыжая, к, 2015
(Кармель де Фауст – Вальба)

1:27:90
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Нурманов Н.Н.
т: Силкин Н.Ю.
57
1 3 Принцесса София

серая, к, 2015
(Бенедикк – Провидица)

1:28:30
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Каппушев М.А.
т: Подкуйко А.А.
57
4 4 Свобода Терск

рыжая, к, 2015
(Василий – Синди)

1:28:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
57
2 5 Забава Терск

серая, к, 2015
(Закбар – Верейка)

1:28:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
57
7 6 Кумпарсита

рыжая, к, 2015
(Пегасус – Касида)

1:30:30
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Иванской А.А.
т: Михайлюк В.Н.
57
6 7 Сибола

гнедая, к, 2015
(Бенедикк – Сивилла)

1:30:80
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Пшихачев А.Б.
т: Силкин Н.Ю.
57
5 ROV Мегра

гнедая, к, 2015
(Эджон – Мунира)


з: Урчуков А.З.
в: Урчуков А.З.
т: Карданов В.А. 57

8 14:55 HH Sheikh Sultan Bin Zayed Al Nahyan HARC festival

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 50 000 р. (25000-12500-7500-5000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Сандор

рыжая, ж, 2015
(Дилижанс – Синда)

1:27:50
з: Самоволов к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
т: Авраменко Д.А.
57
2 2 Програмист

гнедая, ж, 2015
(Мудрец – Пуци)

1:29:70
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Тарасов Е.В.
т: Кондрашов А.Ю.
57
1 3 Наследный Принц

серая, ж, 2015
(Марципан – Нубийка)

1:31:80
з: Велес к/з
в: частный в стране
ж: Гусейнов Ш.
т: Ахмолдин А.А.
55
5 4 Маг Терск

гнедая, ж, 2015
(Гусляр – Милана)

1:35:00
з: Терский № 169 к/з
в: Самоволов к/з
ж: Нурманов Н.Н.
т: Силкин Н.Ю.
55
6 5 Агат Терск

гнедая, ж, 2015
(Гусляр – Аксамитка)

1:36:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Золотухин Е.И.
т: Григоров И.
57
3 6 Аль Музафер

гнедая, ж, 2015
(Благодарный – Валькада)

1:36:70
з: Хмара В.И.
в: Хмара В.И.
ж: Иванской А.А.
т: Эркенов А.Т.
55

9 15:20 Приз в честь оксистки Тутти-Фрутти Терск

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 10 000 р. (5000-2500-1500-700-300)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 12
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Дага Бена

рыжая, к, 2014
(Бенедикк – Дага)

2:28:40
з: Шевцов С.Г.
в: Мурадян Н.А.
ж: Тарасов Е.В.
т: Попивский А.В.
58
2 2 Вальгалла Терск

рыжая, к, 2014
(Гусляр – Взлетная)

2:29:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Г.
т: Авраменко Д.А.
58
11 3 Вигна

рыжая, к, 2014
(Мейджик Пауэр – Валютка)

2:30:00
з: Белов А.А. к/х
в: Талащенко Ю.А.
ж: Абаев С.С.
т: Михайлюк В.Н.
56
7 4 Медведица

серая, к, 2014
(Василий – Мидель)

2:30:40
з: Сибгатулин Д.
в: Сибгатулин Д.П.
ж: Джанмурзаев М.
т: Ермолов С.
58
6 5 Авантюра Терск

гнедая, к, 2014
(Наш – Арапка)

2:30:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
58
5 6 Гоу-Гоу Терск

серая, к, 2014
(Мадьяр – Голландия)

2:30:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
56
13 7 Победа Сивер

рыжая, к, 2014
(Бенедикк – Препона)

2:30:80
з: Ермолов С.И.
в: Ермолов С.И.
ж: Пшуков И.
т: Ермолов С.
58
10 8 Мафина

гнедая, к, 2014
(Эджон – Мунира)

2:33:40
з: Урчуков А.З.
в: Урчуков А.З.
ж: Иванской А.А.
т: Карданов В.А.
58
12 9 Парабела

рыжая, к, 2014
(Бенедикк – Пиксида)

2:33:40
з: Леденев А.А.
в: Леденев А.А.
ж: Тихонов Ю.
т: Соколовский Ю.
58
1 10 Катюша Терск

серая, к, 2014
(Турин – Купава)

2:33:90
Ш
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Ш.
т: Григоров И.
58
4 11 Ветрица Терск

серая, к, 2014
(Турин – Великая)

2:34:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
т: Григоров И.
58
9 12 Снежана

серая, к, 2014
(Снег – Наиля)

2:35:80
з: Наиба Идриса к/з
в: Наиба Идриса к/з
ж: Хисамутдинов М.А.
т: Берсанукаев И.Х.
56

11 16:20 Приз Ассоциации Коннозаводчиков Арабской Породы (HARC)

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 50 000 р. (25000-12500-7500-5000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Цейлон

серая, ж, 2012
(Дилижанс – Трата)

2:23:50
з: Самоволов к/з
в: Бухтояров В.П.
ж: Каппушев М.А.
т: Подкуйко А.А.
60
1 2 Гидон

серая, ж, 2014
(Дилижанс – Галенсия)

2:23:60
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Нурманов Н.Н.
т: Силкин Н.Ю.
53,5
2 3 Сакмагон Терск

рыжая, ж, 2013
(Маклауд – Степень)

2:28:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Г.
т: Авраменко Д.А.
60
6 4 Вампирус

серая, ж, 2013
(Асмур – Випала)

2:33:00
з: Урожай ОАО ПЗ
в: Урожай ОАО ПЗ
ж: Тихонов Ю.
т: Перышков И.В.
60
3 ROV Грон Терск

рыжая, ж, 2014
(Гусляр – Находка)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Григоров И. 53,5
5 ROV Гайдук

рыжая, ж, 2013
(Диплом – Глинка)


з: Камагуров В.П. ИП
в: Шевцов А.А.
ж: Кулинич Ю.В.
т: Гарбузов Э.Э.
60

13 17:00 Спринтерский Приз GR II C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 25 000 р. (12500-7500-5000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Панцер Фауст

гнедая, ж, 2014
(Кармель де Фауст – Вольница)

1:40:40
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Каппушев М.А.
т: Каппушев С.Х.
58
2 2 Джесар (Джашар)

гнедая, ж, 2014
(Арк Коссак – Джес)

1:41:00
з: Белов А.А. к/х
в: Мозуляка С.В.
ж: Кулинич Ю.В.
т: Каппушев Р.А.
56
1 3 Сармат

рыжая, ж, 2014
(Кармель де Фауст – Синда)

1:41:10
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Нурманов Н.Н.
т: Силкин Н.Ю.
58
3 4 Олимп Терск

гнедая, ж, 2014
(Турин – Петарда)

1:41:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
58
5 5 Даос Сивер

гнедая, ж, 2014
(Стендаль – Добродетель)

1:44:60
з: Ермолов С.И.
в: Ермолов С.И.
ж: Джанмурзаев М.
т: Еремин В.О.
58
4 ROV Матвей Терск

рыжая, ж, 2014
(Турин – Махорка)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
58