07.05.2017 Пятигорский

  • Погода: солнечно t: +24 °C ветер: nw
  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

6 14:30 Вступительный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 20 000 р. (10000-5000-3000-2000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
8 1 Цейлон

серая, ж, 2012
(Дилижанс – Трата)

2:29:90
з: Самоволов к/з
в: Бухтояров В.П.
ж: Каппушев М.А.
т: Подкуйко А.А.
59
2 2 Тутти Фрутти Терск

гнедая, к, 2012
(Василий – Терния)

2:31:40
7.5 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Улубаев Х.Ш.
т: Василенко В.
57
5 3 Соловей Разбойник Терск

серая, ж, 2013
(Василий – Сакура)

2:31:80
2 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
59
3 4 Дормер дю Лу

гнедая, ж, 2012
(Дорман – Сирене дю Лу)

2:33:10
6.5 К
в: Афаунов М.А. ж: Мугалимов И.З.
т: Минджия Д.И.
59
1 5 Сакмагон Терск

рыжая, ж, 2013
(Маклауд – Степень)

2:33:50
2 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хатков Ш.А.
т: Авраменко Д.А.
59
6 6 Авард

серая, ж, 2012
(Депутат – Абба)

2:36:00
ДС
з: Лойко В.Н.
в: Ахмадов Э.И.
ж: Марданов И.Г.
т: Чомаев А.
59
4 7 Молниеносный

гнедая, ж, 2011
(Монгрант – Мальяна)

2:36:30
1.5 К
з: Курасов В.А.
в: Батруков А.Д.
ж: Иванской А.А.
т: Биджиев Т.
59
7 8 Витослава Терск

рыжая, к, 2013
(Турин – Вамлана)

2:37:70
7 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57

10 16:30 Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 20 000 р. (10000-5000-3000-1400-600)
  • Стартовало: 14
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
12 1 Тукан

рыжая, ж, 2014
(Кармель де Фауст – Тайга)

2:13:00
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Нурманов Н.Н.
т: Силкин Н.Ю.
58
3 2 Ветрогон Терск

рыжая, ж, 2014
(Василий – Винета)

2:15:70
ДС
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хатков Ш.А.
т: Авраменко Д.А.
58
4 3 Сарбон

рыжая, ж, 2014
(Бенедикк – Синдирола)

2:15:90
1 К
з: Маркарян Б.Г.
в: Бочкалов В.
ж: Тихонов Ю.
т: Бочкалов В.А.
58
13 4 Альамир

рыжая, ж, 2014
(Арбат – Мальбина)

2:17:50
8 К
з: Цитадель Дербент ООО
в: Ашумов Р.З.
ж: Марданов И.Г.
т: Марданов Д.Г.
58
8 5 Джесар (Джашар)

гнедая, ж, 2014
(Арк Коссак – Джес)

2:17:90
2 К
з: Белов А.А. к/х
в: Мозуляка С.В.
ж: Кулинич Ю.В.
т: Каппушев Р.А.
58
11 6 Душа

серая, к, 2014
(Бенедикк – Диара)

2:18:00
0.5 К
з: Узденов Х.М.
в: Узденов Х.М.
ж: Каппушев М.А.
т: Узденов Х.
56
9 7 Гаскония

рыжая, к, 2014
(Кармель де Фауст – Гарда)

2:19:90
9.5 К
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Айтуганов А.
т: Силкин Н.Ю.
56
6 8 Вельт Терск

серая, ж, 2014
(Валентино Джи – Валентность)

2:19:90
1 Ш
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
58
14 9 Манчестер

рыжая, ж, 2014
(Сенжермен – Махинация)

2:20:60
3.5 К
з: Кентавр ООО
в: Шальнев Г.А.
ж: Иванской А.В.
т: Михайлюк В.Н.
58
1 10 Падишах ККМ

рыжая, ж, 2014
(Бенедикк – Праведность)

2:21:40
4 К
з: Ермолов С.И.
в: Кумыков К.М.
ж: Пшуков И.
т: Ермолов С.
58
2 11 Мэри Сью

рыжая, к, 2014
(Менег – Эстрелла)

2:23:90
ДС
з: Папшев Д.
в: Джатдоев Н.М.
ж: Орлов А.А.
т: Орлов А.
56
5 12 Дармез

рыжая, ж, 2014
(Менег – Дида)

2:25:90
ДС
з: Аджиева К.Х.
в: Аджиева К.Х.
ж: Шидаков М.Х.
т: Эркенов Р.М.
58
10 13 Миргород

рыжая, ж, 2014
(Мудрец – Монголия)

2:26:00
0.5 К
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Шиков А.
т: Мазихов Х.М.
58
7 14 Матвей Терск

рыжая, ж, 2014
(Турин – Махорка)

2:26:40
1.5 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Улубаев Х.Ш.
т: Василенко В.
58
15 ROV Аспархан

рыжая, ж, 2014
(Пегасус – Арктика)


з: Велес к/з
в: Бичканов М.А.
ж: Пшуков А.Р.
т: Пшуков А.Т.
58

Скачки :: топ10 - 2020

10 Лошадь Баллы
1 Легионер 165
2 Блок 165
3 Крэнберри 149
4 Вельт Терск 135
5 Капитан Флинт 135
6 Динамика 131
7 Бронкс 130
8 Покер 122
9 Смерч 113
10 Гелика 110