20.08.2017 Пятигорский

  • Погода: облачность t: +28 °C
  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

2 12:25 Приз им. Кочубея (не имеющих побед)

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 10 000 р. (5000-3000-2000)
  • Состояние дорожки: YL
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Генерал Максимус

рыжая, ж, 2015
(Мейджик Пауэр – Гемфа)

1:16:30
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Тарасов Е.В.
т: Михайлюк В.Н.
55
2 2 Аль Музафер

гнедая, ж, 2015
(Благодарный – Валькада)

1:16:60
з: Хмара В.И.
в: Чипчиков Б.А.
ж: Биджиев Д.
т: Биджиев Т.
55
3 3 Алый Парус

рыжая, ж, 2015
(Мейджик Пауэр – Айова)

1:18:50
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Подкуйко А.А.
55
1 4 Планида Сивер

рыжая, к, 2015
(Нептун – Препона)

1:27:00
з: Ермолов С.И.
в: Ермолов С.И.
ж: Гусейнов Ш.
т: Ермолов С.
53
4 RET Василина

рыжая, к, 2015
(Сенжермен – Валенсия)


з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
т: Михайлюк А.Н.
5 RET Дуплет Сивер

рыжая, ж, 2015
(Пегасус – Джакарта)


з: Ермолов С.И.
в: частный в стране
т: Ермолов С.

3 12:50 Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS

  • Дистанция: 2800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 40 000 р. (20000-12000-8000)
  • Состояние дорожки: YL
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
7 1 Пресса Кавказ

рыжая, к, 2014
(Гранд Экран – Пикадилли)

3:32:10
з: Загемюллер К.
в: Загемюллер К.
ж: Пшуков И.
т: Кобылинская Л.
56
8 2 Ветрогон Терск

рыжая, ж, 2014
(Василий – Винета)

3:37:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
т: Авраменко Д.А.
58
9 3 Олимп Терск

гнедая, ж, 2014
(Турин – Петарда)

3:37:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Василенко В.
58
4 4 Джесар (Джашар)

гнедая, ж, 2014
(Арк Коссак – Джес)

3:38:00
з: Белов А.А. к/х
в: Мозуляка С.В.
ж: Тарасов Е.В.
т: Каппушев Р.А.
58
1 5 Гоу-Гоу Терск

серая, к, 2014
(Мадьяр – Голландия)

3:40:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
56
2 6 Награда Кавказ

рыжая, к, 2014
(Гранд Экран – Небесная)

3:41:70
з: Загемюллер К.
в: Загемюллер К.
ж: Джанмурзаев М.
т: Кобылинская Л.
56
6 7 Быстрая

гнедая, к, 2014
(Бенедикк – Биополь)

3:42:60
з: Абдурахманов А.М.
в: Абдурахманов А.М.
ж: Каппушев М.А.
т: Узденов Х.
56
3 RET Сарбон

рыжая, ж, 2014
(Бенедикк – Синдирола)


з: Маркарян Б.Г.
в: Бочкалов В.
т: Бочкалов В.А.
5 RET Конроссо

рыжая, ж, 2014
(Сенжермен – Кьяра)


з: Бочкарев И.А.
в: Бочкарев И.А.
т: Кобылинская Л.

5 Открытый приз

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2400-1600)
  • Состояние дорожки: YL
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Карфаген Терск

рыжая, ж, 2015
(Гранд Экран – Купава)

1:45:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
1 2 Громовержец Терск

рыжая, ж, 2015
(Гранд Экран – Махорка)

1:45:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
55
6 3 Джон Пауэр

рыжая, ж, 2015
(Мейджик Пауэр – Джес)

1:47:40
з: Белов А.А. к/х
в: Мозуляка С.В.
ж: Тарасов Е.В.
т: Семенов Р.С.
55
5 4 Запрос Терск

рыжая, ж, 2015
(Закбар – Помона)

1:48:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Василенко В.
57
2 5 Знаменск Терск

рыжая, ж, 2015
(Закбар – Сакура)

1:48:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
т: Авраменко Д.А.
57
4 RET Мегра

гнедая, к, 2015
(Эджон – Мунира)


з: Урчуков А.З.
в: Урчуков А.З.
т: Карданов В.А.

6 Открытый приз

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2400-1600)
  • Состояние дорожки: YL
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
7 1 Ванилла

рыжая, к, 2014
(Ноу Риск Аль Маури – Валиби)

1:43:30
з: Велес к/з
в: Карданов В.А.
ж: Пшуков И.
т: Пшуков А.Т.
58
5 2 Мэри Сью

рыжая, к, 2014
(Менег – Эстрелла)

1:43:50
з: Папшев Д.
в: Джатдоев Н.М.
ж: Каппушев М.А.
т: Орлов А.
58
6 3 Паллантида Терск

гнедая, к, 2014
(Турин – Полба)

1:45:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Т.
т: Григоров И.Б.
58
4 4 Перцовка Терск

рыжая, к, 2014
(Василий – Паола)

1:45:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
58
3 5 Графиня Терск

серая, к, 2014
(Гусляр – Мадейра)

1:42:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
т: Григоров И.Б.
58
2 6 Верность Терск

серая, к, 2014
(Наш – Викунья)

1:47:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Золотухин Е.И.
т: Григоров И.Б.
58
1 RET Терра-Нова Терск

рыжая, к, 2014
(Габон – Терния)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Авраменко Д.А.

7 Приз Дружбы Народов GR III C RUS

  • Дистанция: 2800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 20 000 р. (10000-6000-4000)
  • Состояние дорожки: YL
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Авард

серая, ж, 2012
(Депутат – Абба)

3:31:90
з: Лойко В.Н.
в: Ахмадов Э.И.
ж: Гусейнов Ш.
т: Чомаев А.
59
5 2 Соловей Разбойник Терск

серая, ж, 2013
(Василий – Сакура)

3:32:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тарасов Е.В.
т: Авраменко Д.А.
59
2 3 Сакмагон Терск

рыжая, ж, 2013
(Маклауд – Степень)

3:32:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
т: Авраменко Д.А.
59
4 4 Тутти Фрутти Терск

гнедая, к, 2012
(Василий – Терния)

3:35:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Василенко В.
57
6 5 Витослава Терск

рыжая, к, 2013
(Турин – Вамлана)

3:46:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
1 RET Талый Снег

серая, ж, 2013
(Гангут – Трата)


з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
т: Силкин Н.Ю.

8 Приз в честь Дня государственного флага РФ (им.)

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2400-1600)
  • Состояние дорожки: YL
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Душа

серая, к, 2014
(Бенедикк – Диара)

1:59:20
з: Узденов Х.М.
в: Узденов Х.М.
ж: Каппушев М.А.
т: Узденов Х.
58
2 2 Дага Бена

рыжая, к, 2014
(Бенедикк – Дага)

1:59:80
з: Шевцов С.Г.
в: Мурадян Н.А.
ж: Тарасов Е.В.
т: Попивский А.В.
58
3 3 Вальгалла Терск

рыжая, к, 2014
(Гусляр – Взлетная)

2:04:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
т: Авраменко Д.А.
58
5 4 Авантюра Терск

гнедая, к, 2014
(Наш – Арапка)

2:05:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
58
6 5 Катюша Терск

серая, к, 2014
(Турин – Купава)

2:05:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Г.
т: Григоров И.Б.
58
4 6 Ветрица Терск

серая, к, 2014
(Турин – Великая)

2:06:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Т.
т: Григоров И.Б.
58
7 RET Мафина

гнедая, к, 2014
(Эджон – Мунира)


з: Урчуков А.З.
в: Урчуков А.З.
т: Карданов В.А.

Скачки :: топ10 - 2020

10 Лошадь Баллы
1 Легионер 165
2 Блок 165
3 Крэнберри 149
4 Вельт Терск 135
5 Капитан Флинт 135
6 Динамика 131
7 Бронкс 130
8 Покер 122
9 Смерч 113
10 Гелика 110