СПОРТ RU (RASB Vol. I, p. 117)

Дата рождения: 01.06.1957
Дата смерти: 10.10.1975
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 155.0-176.0-19.0
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 97

Описание

Бонитировка: класс элита, 1962 г. Скакал 2, 3, 4 и 5 лет в Пятигорске, Москве и Ростове-на-Дону 32 раза: 12, 6, 9, 2, 3; 1400 - 1.37; 1500 - 1.43; 2000 - 2.20,8; 2400 - 2.43,6; 2800 - 3.12,8; 3000 - 3.26 (рекорд); 3200 - 3.40,5 (рекорд); 4000 - 4.42,3 (рекорд); 7000 - 9.18. Победитель в скачках на призы: им. С.М. Будённого, им. СССР (дважды), Дружбы народов, Прощальный и в стипль-чезе им. Центрального Совета ДСО "Урожай" в 1964 г. Неоднократный призёр всесоюзных соревнований по троеборью. Продан конному заводу им. С.М. Кирова в 1972 г.

Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL
рыжая 1934
Кохейлан I PL
серая 1922
Кохейлан IV HU серая 1904
Дзиванна PL
серая 1922
Бакшиш PL серая 1901
Калина PL серая 1909
Рисальма GB
рыжая 1932
Шарир GB
гнедая 1923
Нуреддин II GB рыжая 1911
Селима GB гнедая 1908
Риссла GB
рыжая 1917
Берк GB гнедая 1909
Рисала GB рыжая 1900
Солянка II RU
рыжая 1948
Скшип PL
рыжая 1936
Ловелас PL
рыжая 1933
Кохейлан I PL серая 1922
Элегантка PL гнедая 1923
Дзиванна PL
серая 1922
Бакшиш PL серая 1901
Калина PL серая 1909
Каресс RU
рыжая 1934
Канн FR
рыжая 1927
Денустэ FR рыжая 1921
Кита FR рыжая 1904
Сапинь FR
рыжая 1923
Джебель FR рыжая 1906
Самара FR рыжая 1919
  • Приплод: 19
  • Жеребчиков: 11
  • Кобылок: 8
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 07.02.2019 - 10.08.2020)
  • Общая сумма баллов: 359
  • Сумма выигрыша: 57 725р.
  • Место: 31: 12-6-7-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
16.09.62 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз им. Ставропольского Края Скачка V Gr для арабских и терских лошадей listed 2 2:03:4 1800 ж: Узденов О.А.
т: Лукошкин И.М.
5 75
19.08.62 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS 5 2:45:8 2400 ж: Новохатский В.И.
т: Лукошкин И.М.
6 0
12.08.62 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня Строителя Скачка II Gr для арабских и терских лошадей GR II C RUS 1 3:12:8 2800 ж: Зекашев А.Э.
т: Лукошкин И.М.
16 900
22.07.62 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз г. Пятигорска GR III A RUS 3 2:43:6 2400 ж: Зекашев А.Э.
т: Лукошкин И.М.
5 150
24.06.62 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз СССР GR I A RUS 1 3:42:3 3200 ж: Зекашев А.Э.
т: Лукошкин И.М.
28 12 000
03.06.62 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS 2 2:45:8 2400 ж: Зекашев А.Э.
т: Лукошкин И.М.
17 1 200
13.05.62 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Победы Скачка II Gr для арабских и терских лошадей GR II C RUS 3 2:53:2 2000 ж: Зекашев А.Э.
т: Лукошкин И.М.
13 150
02.05.62 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 4 2:20:8 2000 ж: Зекашев А.Э.
т: Лукошкин И.М.
3 0
24.09.61 Пятигорский Ст (RUS) DRT Прощальный Приз GR III C RUS 1 4:57:7 4000 ж: Зикашев А.Э.
т: Дзюбак А.А.
10 2 400
27.08.61 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Дружбы Народов GR III C RUS 1 4:42:3 4000 ж: Зикашев А.Э.
т: Дзюбак А.А.
20 9 000
13.08.61 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз СССР GR I A RUS 1 3:40:5 3200 ж: Зикашев А.Э.
т: Дзюбак А.А.
27 12 000
16.07.61 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr для арабских и терских лошадей GR II C RUS 1 2:48 2400 ж: Зикашев А.Э.
т: Дзюбак А.А.
20 900
04.06.61 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS 6 3:12:3 2400 ж: Зикашев А.Э.
т: Дзюбак А.А.
3 0
21.05.61 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз им. газеты Кавказская Здравница Скачка III Gr для арабских и терских лошадей GR III A RUS 1 2:43 2000 ж: Зикашев А.Э.
т: Дзюбак А.А.
14 900
14.05.61 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка I Gr для арабских и терских лошадей GR I C RUS 3 2:30 2000 ж: Зикашев А.Э.
т: Дзюбак А.А.
13 150
02.05.61 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 2 2:30 1800 ж: Зикашев А.Э.
т: Дзюбак А.А.
9 1 000
25.09.60 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 3 3:37 2800 ж: Пелих М.Я.
т: Дзюбак А.А.
7 400
04.09.60 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS 3 2:45 2400 ж: Пелих М.Я.
т: Дзюбак А.А.
15 1 000
21.08.60 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 1 2:36 3000 ж: Приколота И.Ф.
т: Дзюбак А.А.
27 9 000
07.08.60 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Пятигорский Приз, дерби GR I A RUS 3 2:45 2400 ж: Приколота И.Ф.
т: Дзюбак А.А.
23 3 000
29.05.60 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Терского конного завода GR III C RUS 2 2:19 1800 ж: Скрягин М.Т.
т: Дзюбак А.А.
7 450
15.05.60 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка V Gr для арабских и терских лошадей listed 1 1:35 1200 ж: Скрягин М.Т.
т: Дзюбак А.А.
7 390
02.05.60 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 2 2:12 1800 ж: Скрягин М.Т.
т: Дзюбак А.А.
7 1 000
27.09.59 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Осенний Осенний Приз GR II C RUS 5 1:57:00 1600 ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
8 0
06.09.59 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вне групп Скачка II Gr для арабских и терских лошадей GR II C RUS 2 1:37:00 1400 ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
5 360
23.08.59 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr для арабских и терских лошадей GR II C RUS 1 1:43:00 1500 ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
7 300
09.08.59 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr для арабских и терских лошадей GR II C RUS 1 2:01:00 1500 ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
7 300
12.07.59 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 4 1:58:00 1600 ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
17 500
28.06.59 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr для арабских и терских лошадей GR II C RUS 3 1:10:00 1000 ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
3 50
13.06.59 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка V Gr для арабских и терских лошадей listed 1 1:10:00 1000 ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
7 150
31.05.59 Пятигорский Ст (RUS) DRT Пробный Приз GR III C RUS 4 1:37:00 1200 ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
3 0