11.09.2016 Пятигорский

  • Погода: облачность t: +25 °C ветер: nw, 2 m/s
  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

2 12:20 Открытый приз

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2400-1600)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Вельт Терск

серая, ж, 2014
(Валентино Джи – Валентность)

1:45:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
4 2 Олимп Терск

гнедая, ж, 2014
(Турин – Петарда)

1:45:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Улубаев Х.Ш.
т: Василенко В.
57
3 3 Сарбон

рыжая, ж, 2014
(Бенедикк – Синдирола)

1:45:5
з: Маркарян Б.Г.
в: Маркарян Б.Г.
ж: Тихонов Ю.
т: Бочкалов В.А.
57
1 4 Альамир

рыжая, ж, 2014
(Арбат – Мальбина)

1:46:1
з: Цитадель Дербент ООО
в: Цитадель Дербент ООО
ж: Марданов И.Г.
т: Марданов Д.Г.
57
2 5 Благовест Сивер

рыжая, ж, 2014
(Стендаль – Бегонь)

1:50:4
з: Ермолов С.И.
в: Еремин В.О.
ж: Гусейнов Г.
т: Подкуйко А.А.
57
5 RET Кавалер Кавказ

серая, ж, 2014
(Гранд Экран – Дюна)


з: Загемюллер К.
в: Андрухаев Б.К.
ж: Каппушев М.А.
т: Самохина О.С.
57

5 14:00 Приз Насима GR I C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 50 000 р. (25000-12500-7500-5000)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Фэкон дю Лоп

гнедая, ж, 2010
(Дарвиш – Сирене дю Луп)

1:54:3
з: Сафорес Ж.
в: Караев М.
ж: Каппушев М.А.
т: Байрамкулов М.
60
4 2 Нонет

гнедая, ж, 2008
(Нитагор – Нонна)

1:56:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
60
5 3 Дайга

серая, к, 2013
(Акцент – Догма)

1:56:4
з: Шевцов С.Г.
в: Эклипс к/з ООО
ж: Кулинич В.В.
т: Кулинич В.В.
55,5
2 4 Авард

серая, ж, 2012
(Депутат – Абба)

1:59:3
з: Лойко В.Н.
в: Ахмадов Э.И.
ж: Марданов И.Г.
т: Чомаев А.
60
1 5 Цейлон

серая, ж, 2012
(Дилижанс – Трата)

2:00:7
з: Самоволов к/з
в: Бухтояров В.П.
ж: Николкин И.Г.
т: Каппушев С.Х.
60

7 15:10 Приз аула Учкулан ( Приз Терского конного завода GR III C RUS )

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 150 000 р. (75000-37500-22500-15000)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Тутти Фрутти Терск

гнедая, к, 2012
(Василий – Терния)

3:01:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Улубаев Х.Ш.
т: Василенко В.
56
5 2 Соловей Разбойник Терск

серая, ж, 2013
(Василий – Сакура)

3:02:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
56
8 3 Малиновый Звон

рыжая, ж, 2013
(Закбар – Минута Счастья)

3:03:9
з: Казакова А.А. к/з
в: Казаков А.А. к/з
ж: Козьминых Д.Ю.
т: Пшизов А.М.
58
1 4 Фаст Спринг (Аль Бенуа)

гнедая, ж, 2013
(Бенедикк – Аль Сакба)

3:04:0
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Николкин И.Г.
т: Каппушев С.Х.
58
6 5 Сакмагон Терск

рыжая, ж, 2013
(Маклауд – Степень)

3:05:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
т: Авраменко Д.А.
58
3 6 Принцесса Мари

серая, к, 2013
(Мейджик Пауэр – Пустельга)

3:07:8
з: Белов А.А. к/х
в: Талащенко Ю.А.
ж: Тарасов Е.В.
т: Шлинский Д.П.
56
4 7 Витослава Терск

рыжая, к, 2013
(Турин – Вамлана)

3:09:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
56
7 8 Макмадея Терск

серая, к, 2013
(Маклауд – Мадейра)

3:24:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
56

11 17:05 Приз Бештау

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2400-1600)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Гоу-Гоу Терск

серая, к, 2014
(Мадьяр – Голландия)

1:46:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
4 2 Перцовка Терск

рыжая, к, 2014
(Василий – Паола)

1:46:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Улубаев Х.Ш.
т: Василенко В.
57
3 3 Быстрая

гнедая, к, 2014
(Бенедикк – Биополь)

1:46:8
з: Абдурахманов А.М.
в: Абдурахманов А.М.
ж: Каппушев М.А.
т: Узденов Х.
57
6 4 Авантюра Терск

гнедая, к, 2014
(Наш – Арапка)

1:49:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
57
1 5 Ветрица Терск

серая, к, 2014
(Турин – Великая)

1:50:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Т.
т: Григоров И.
57
5 6 Мангуара Терск

рыжая, к, 2014
(Нониус – Минога)

1:53:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
57

Скачки :: топ10 - 2018

10 Лошадь Баллы
1 Балтик Куин 200
2 Принц Фауст 195
3 Ирбис 193
4 Перемерия 180
5 Авонму (Эвотиз) 166
6 Сарбон 165
7 Забава Терск 159
8 Тюдор 156
9 Акбай 154
10 Гай 151