10.07.2016 Пятигорский

  • Погода: облачность t: +26 °C ветер: 8 m/s, east
  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

1 12:00 Ограничительный Приз

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к. ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2400-1600)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Терра-Нова Терск

рыжая, к, 2014
(Габон – Терния)

1:14:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
т: Авраменко Д.А.
57
4 2 Мэри Сью

рыжая, к, 2014
(Менег – Эстрелла)

1:15:4
з: Папшев Д.
в: Джатдоев Н.М.
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Узденов Х.
57
7 3 Стремительная Терск

рыжая, к, 2014
(Нониус – Сакура)

1:16:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
3 4 Сангрия Терск

рыжая, к, 2014
(Гусляр – Синди)

1:17:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
57
1 5 Вьюга Терск

серая, к, 2014
(Габон – Венилия)

1:22:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Магомедов М.И.
т: Григоров И.
57
2 ROV Быстрая

гнедая, к, 2014
(Бенедикк – Биополь)


з: Абдурахманов А.М.
в: Абдурахманов А.М.
т: Узденов Х.
3 ROV Вальгалла Терск

рыжая, к, 2014
(Гусляр – Взлетная)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Авраменко Д.А.

2 12:30 Приз Маммоны GR III C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 30 000 р. (15000-7500-4500-3000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Перцовка Терск

рыжая, к, 2014
(Василий – Паола)

1:45:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Николкин И.Г.
т: Василенко В.
57
1 2 Пинеда де Мар

рыжая, к, 2014
(Мейджик Пауэр – Певчая)

1:45:6
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Барабашев В.В.
57
2 3 Вигна

рыжая, к, 2014
(Мейджик Пауэр – Валютка)

1:46:0
з: Белов А.А. к/х
в: Талащенко Ю.А.
ж: Марданов И.Г.
т: Михайлюк В.Н.
57
4 4 Ветрица Терск

серая, к, 2014
(Турин – Великая)

1:47:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Т.
т: Григоров И.
57
3 5 Мангуара Терск

рыжая, к, 2014
(Нониус – Минога)

1:53:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пшуков М.Х.
т: Авраменко Д.А.
57

3 13:00 Открытый Приз

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2400-1600)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Тюдор

гнедая, ж, 2014
(Гранд Экран – Тара)

1:44:4
з: Афаунов М.А.
в: Афаунов М.А.
ж: Пшуков М.Х.
т: Минджия Д.И.
57
6 2 Олимп Терск

гнедая, ж, 2014
(Турин – Петарда)

1:45:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Николкин С.Г.
т: Василенко В.
57
1 3 Вельт Терск

серая, ж, 2014
(Валентино Джи – Валентность)

1:46:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
3 4 Сарбон

рыжая, ж, 2014
(Бенедикк – Синдирола)

1:46:6
з: Маркарян Б.Г.
в: Маркарян Б.Г.
ж: Тихонов Ю.
т: Бочкалов В.А.
57
2 5 Манчестер

рыжая, ж, 2014
(Сенжермен – Махинация)

1:48:3
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Михайлюк В.Н.
57
4 6 Альамир

рыжая, ж, 2014
(Арбат – Мальбина)

1:48:8
з: Цитадель Дербент ООО
в: Цитадель Дербент ООО
ж: Марданов И.Г.
т: Марданов Д.Г.
57

4 13:30 Приз Мадьяра

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 42 300 р. (21150-12690-8460)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
7 1 Фаст Спринг (Аль Бенуа)

гнедая, ж, 2013
(Бенедикк – Аль Сакба)

2:30:5
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Николкин С.Г.
т: Каппушев С.Х.
58
5 2 Соловей Разбойник Терск

серая, ж, 2013
(Василий – Сакура)

2:30:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
58
4 3 Сакмагон Терск

рыжая, ж, 2013
(Маклауд – Степень)

2:31:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
т: Авраменко Д.А.
58
6 4 Принцесса Мари

серая, к, 2013
(Мейджик Пауэр – Пустельга)

2:33:0
з: Белов А.А. к/х
в: Талащенко Ю.А.
ж: Степакин П.А.
т: Шлинский Д.П.
56
3 5 Добрава Терск

рыжая, к, 2013
(Василий – Дьюнди)

2:33:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Т.
т: Григоров И.
56
2 6 Милолика Терск

серая, к, 2012
(Кай – Марлен)

2:33:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
56
1 7 Макмадея Терск

серая, к, 2013
(Маклауд – Мадейра)

2:40:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Падучев А.
т: Василенко В.
56

5 14:05 Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 100 000 р. (50000-25000-15000-10000)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 9
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Тутти Фрутти Терск

гнедая, к, 2012
(Василий – Терния)

3:02:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Николкин С.Г.
т: Василенко В.
58
4 2 Пьер Мари

рыжая, к, 2013
(Мейджик Пауэр – Певчая)

3:03:3
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Тихонов Ю.
т: Бочкалов А.
58
2 3 Донна Мари

рыжая, к, 2013
(Мейджик Пауэр – Девица)

3:03:3
Ш
з: Белов А.А. к/х
в: Талащенко Ю.А.
ж: Марданов И.Г.
т: Михайлюк В.Н.
58
7 4 Примета

серая, к, 2013
(Миллениум-Классик – Пуци)

3:07:0
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Пшуков И.
т: Кондрашов А.Ю.
58
1 5 Продиджи Сивер

серая, к, 2013
(Дуглас – Препона)

3:07:4
з: Ермолов С.И.
в: Соколовский С.Н.
ж: Гусейнов Т.
т: Соколовский Ю.
58
6 6 Витослава Терск

рыжая, к, 2013
(Турин – Вамлана)

3:08:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
58
8 7 Прелесть Кавказ

гнедая, к, 2013
(Нерон – Пикадилли)

3:08:7
з: Загемюллер К.
в: Загемюллер К.
ж: Степакин П.А.
т: Байрамкулов М.
58
3 8 Тайра

рыжая, к, 2013
(Бенедикк – Тара)

3:10:0
з: Афаунов М.А.
в: Афаунов М.А.
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Бочкалов А.
58
9 9 Саламандра

рыжая, к, 2013
(Кармель де Фауст – Сабина)

3:10:3
з: Лагиев А.А.
в: Лагиев А.А.
ж: Падучев А.
т: Карачиев Д.М.
58

6 14:35 Приз Песняра GR III B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 30 000 р. (15000-7500-4500-3000)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 3
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Нонет

гнедая, ж, 2008
(Нитагор – Нонна)

2:59:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
59
2 2 Цейлон (Теджей)

серая, ж, 2012
(Дилижанс – Трата)

3:00:5
з: Самоволов к/з
в: Бухтояров В.П.
ж: Николкин С.Г.
т: Каппушев С.Х.
59
1 3 Авард

серая, ж, 2012
(Депутат – Абба)

3:03:6
з: Лойко В.Н.
в: Ахмадов Э.И.
ж: Марданов И.Г.
т: Чомаев А.
59
4 ROV Кронберг Терск

гнедая, ж, 2012
(Бег – Колдунья)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Григоров И.
5 ROV Молниеносный

гнедая, ж, 2011
(Монгрант – Мальяна)


з: Курасов В.А.
в: Батруков А.Д.
т: Биджиев Т.

8 15:25 Ограничительный Приз

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2400-1600)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Джесар (Джашар)

гнедая, ж, 2014
(Арк Коссак – Джес)

1:14:4
з: Белов А.А. к/х
в: Мозуляка С.В.
ж: Марданов И.Г.
т: Михайлюк В.Н.
57
4 2 Примс Терск

серая, ж, 2014
(Мадьяр – Печора)

1:16:4
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Азия)
ж: Гусейнов Т.
т: Григоров И.
57
5 3 Вестник Сивер

гнедая, ж, 2014
(Стендаль – Вельвичия)

1:19:9
з: Ермолов С.И.
в: Ермолов С.И.
ж: Пшуков М.Х.
т: Подкуйко А.А.
57
1 ROV Пражская

гнедая, к, 2014
(Мудрец – Парадная)


з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
т: Кондрашов А.Ю.
2 ROV Падишах ККМ

рыжая, ж, 2014
(Бенедикк – Праведность)


з: Ермолов С.И.
в: Кумыков К.М.
т: Ермолов С.