17.09.2017 Пятигорский

  • Погода: солнечно t: +33 °C
  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

2 12:20 Приз Его Высочества шейха Султана Бин Зайед Аль Нахьяна (HARC Festival)

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 200 000 р. (100000-50000-30000-20000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Сандор

рыжая, ж, 2015
(Дилижанс – Синда)

1:27:4
з: Самоволов к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
т: Авраменко Д.А.
57
5 2 Наследный Принц

серая, ж, 2015
(Марципан – Нубийка)

1:28:7
з: Велес к/з
в: частный в стране
ж: Пшихачев А.Б.
т: Ахмолдин А.А.
55
1 3 Аль Музафер

гнедая, ж, 2015
(Благодарный – Валькада)

1:29:1
з: Хмара В.И.
в: Чипчиков Б.А.
ж: Каппушев М.А.
т: Биджиев Т.
55
6 4 Бальмонт

рыжая, ж, 2015
(Марципан – Бенталь)

1:29:2
з: Велес к/з
в: частный в стране
ж: Биджиев Д.
т: Ахмолдин А.А.
55
4 5 Програмист

гнедая, ж, 2015
(Мудрец – Пуци)

1:29:2
Ш
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Тарасов Е.В.
т: Кондрашов А.Ю.
57
2 ROV Агат Терск

гнедая, ж, 2015
(Гусляр – Аксамитка)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Григоров И. 57

7 14:30 Приз Его Высочества шейха Султана Бин Зайед Аль Нахьяна (HARC Festival)

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 200 000 р. (100000-50000-30000-20000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Мафина

гнедая, к, 2014
(Эджон – Мунира)

2:18:4
з: Урчуков А.З.
в: Урчуков А.З.
ж: Иванской А.А.
т: Карданов В.А.
58
6 2 Ведунья

серая, к, 2014
(Дилижанс – Вентура)

2:18:5
0.3 К
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Нурманов Н.Н.
т: Силкин Н.Ю.
56
4 3 Графиня Терск

серая, к, 2014
(Гусляр – Мадейра)

2:18:6
0.3 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
т: Авраменко Д.А.
58
2 4 Магистраль

гнедая, к, 2014
(Мудрец – Малиба)

2:23:0
ДС
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Тарасов Е.В.
т: Кондрашов А.Ю.
58
5 5 Виталина Терск

серая, к, 2014
(Габон – Великобритания)

2:31:2
ДС
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Золотухин Е.И.
т: Василенко В.
55
3 ROV Пражская

гнедая, к, 2014
(Мудрец – Парадная)


з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
т: Кондрашов А.Ю.
7 ROV Млечная

рыжая, к, 2014
(Мудрец – Милодара)


з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
т: Кондрашов А.Ю.

9 15:25 Приз Его Высочества шейха Султана Бин Зайед Аль Нахьяна (HARC Festival)

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 200 000 р. (100000-60000-40000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Цейлон (Теджей)

серая, ж, 2012
(Дилижанс – Трата)

2:58:2
з: Самоволов к/з
в: Бухтояров В.П.
ж: Каппушев М.А.
т: Подкуйко А.А.
60
4 2 Невилл

гнедая, ж, 2012
(Благодарный – Незнайка)

3:11:2
з: Курасов В.А.
в: Назаренко А.Н.
ж: Карпенко Ю.Н.
т: Гарбузов Э.Б.
58
3 3 Гайдук

рыжая, ж, 2013
(Диплом – Глинка)

3:11:7
з: Камагуров В.П. ИП
в: Шевцов А.А.
ж: Карпенко П.Н.
т: Гарбузов Э.Э.
58
2 ROV Сакмагон Терск

рыжая, ж, 2013
(Маклауд – Степень)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Авраменко Д.А.
5 ROV Альамир

рыжая, ж, 2014
(Арбат – Мальбина)


з: Цитадель Дербент ООО
в: Ашумов Р.З.
т: Марданов Д.Г.

12 16:40 Приз Его Высочества шейха Султана Бин Зайед Аль Нахьяна (HARC Festival)

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 200 000 р. (100000-50000-30000-20000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
7 1 Тигрица Терск

гнедая, к, 2015
(Гусляр – Темка)

1:32:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
8 2 Мегра

гнедая, к, 2015
(Эджон – Мунира)

1:32:1
0.5 К
з: Урчуков А.З.
в: Урчуков А.З.
ж: Иванской А.А.
т: Карданов В.А.
57
1 3 Пиламиния

серая, к, 2015
(Мудрец – Парадная)

1:33:0
3.5 К
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Тарасов Е.В.
т: Кондрашов А.Ю.
57
2 4 Гравировка

серая, к, 2015
(Гангут – Губская)

1:34:1
4.5 К
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Каппушев М.А.
т: Силкин Н.Ю.
57
4 5 Патриссия

гнедая, к, 2015
(Нептун – Парфия)

1:34:1
Г
з: Хмара В.И.
в: Дугужев А.М.
ж: Гусейнов Т.
т: Биджиев Т.
57
3 6 Гермиона Терск

рыжая, к, 2015
(Гусляр – Мадейра)

1:36:5
9.5 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Биджиев Д.
т: Григоров И.
55
6 7 Планида Сивер

рыжая, к, 2015
(Нептун – Препона)

1:40:1
ДС
з: Ермолов С.И.
в: Ермолов С.И.
ж: Гусейнов Ш.
т: Ермолов С.
57
5 ROV Брага

гнедая, к, 2015
(Гангут – Барограмма)


з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
т: Силкин Н.Ю.