АКРОС RU (Vol. XII)

Дата рождения: 16.03.2010
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Заводчик: Хреновской к/з (RUS)
Владелец: Askarian Stud (IRN)
Тавро: 35
Чип: 643110000013834
Бенедикк FR
рыжая 2001
Дорман FR
гнедая 1984
Манганат FR
рыжая 1972
Сент Лоурент (Сен Лоран) FR рыжая 1948
Мандрагорь FR гнедая 1955
Мандорь FR
гнедая 1976
Грабиец PL гнедая 1964
Мандаринь III FR гнедая 1956
Беатрис GB
рыжая 1986
Дхрув GB
гнедая 1979
Эль Шаклан DE серая 1975
Деспина GB серая 1975
Баника GB
гнедая 1969
Дарзии GB серая 1952
Бишра GB серая 1963
Арапка RU
гнедая 1996
Приказ RU
гнедая 1978
Кумир RU
рыжая 1973
Мак RU рыжая 1956
Капелла RU рыжая 1957
Пляска (Плеска) RU
гнедая 1969
Лак RU серая 1960
Пальба RU гнедая 1961
Асса RU
гнедая 1990
Стриж RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Симпатика RU рыжая 1971
Амара RU
серая 1981
Маскат RU серая 1975
Мирта RU рыжая 1970
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 27.07.2020 - 28.01.2022)
  • Общая сумма баллов: 298
  • Сумма выигрыша: 479 000р.
  • Место: 24: 15-3-3-1
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
15.08.14 Казанский (RUS) PLT Приз Поволжского Федерального Округа (МСХ) GR I B RUS 2 3:01:37 2400 ж: Каппушев Мр. А.
т: Григоров И.Б.
21 25 000
03.08.14 Московский (RUS) SND Московское Дерби GR I A RUS 5 3:15:00 2400 ж: Цушба Т.Ю.
т: Григоров И.Б.
15 0
25.07.14 Казанский (RUS) PLT Именная скачка 1 2:11:56 1800 ж: Каппушев Мр. А.
т: Григоров И.Б.
7 15 000
11.07.14 Казанский (RUS) PLT Приз Тысячелетней Казани (Элиты) GR II B RUS 1 2:57:60 2400 ж: Каппушев Мр. А.
т: Григоров И.Б.
16 45 000
27.06.14 Казанский (RUS) PLT Приз Насима GR I C RUS 2 1:54:45 1600 ж: Каппушев Мр. А.
т: Григоров И.Б.
19 12 500
10.06.14 Московский (RUS) SND Приз Президента РФ (Приз Насима) GR I A RUS 8 2:01:60 1600 ж: Иванской А.В.
т: Григоров И.Б.
7 0
30.05.14 Казанский (RUS) PLT Приз Агора (Песняр) GR III B RUS 1 3:00:27 2400 ж: Каппушев Мр. А.
т: Григоров И.Б.
12 35 000
23.05.14 Казанский (RUS) PLT Именная скачка 1 1:56:42 1600 ж: Ишназаров А.Р.
т: Григоров И.Б.
7 14 000
09.05.14 Казанский (RUS) PLT Приз в честь 69-й годовщины Победы 1 2:09:30 1800 ж: Ишназаров А.Р.
т: Григоров И.Б.
7 14 000
13.09.13 Казанский (RUS) PLT Встреча Чемпионов (Сравнения) GR II A RUS 1 2:54:75 2400 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
20 28 000
30.08.13 Казанский (RUS) PLT Приз Терского конного завода GR III C RUS 1 2:54:38 2400 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
10 75 000
16.08.13 Казанский (RUS) PLT Большой Казанский Приз, DERBY GR I A RUS 1 2:55:83 2400 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
30 65 000
02.08.13 Казанский (RUS) PLT Приз Кул Шариф (Асуана) GR III B RUS 1 2:25:56 2000 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
14 24 000
28.06.13 Казанский (RUS) PLT Именной Приз 3 2:16:46 1800 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
3 3 000
31.05.13 Казанский (RUS) PLT Хрустальная Миля (Б. Летний) GR II B RUS 1 1:52:54 1600 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
19 32 500
10.05.13 Казанский (RUS) PLT Приз в честь Международного дня Матери 1 1:52:70 1600 ж: Перевощиков Д.С.
т: Григоров И.Б.
7 10 000
30.08.12 Казанский (RUS) PLT Приз юниоров 1 1:26:66 1200 ж: Айтуганов А.
т: Григоров И.Б.
7 17 000
16.08.12 Московский (RUS) SND Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 4 1:44:30 1400 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
15 0
11.08.12 Казанский (RUS) PLT Казанский Фаворит (Б. для 2 лет) GR I C RUS 3 1:42:30 1400 ж: Айтуганов А.
т: Григоров И.Б.
19 10 500
27.07.12 Казанский (RUS) PLT Приз Хлеборобов 1 1:28:00 1200 ж: Айтуганов А.
т: Григоров И.Б.
7 7 500
06.07.12 Казанский (RUS) PLT Июльский Приз (Летний) GR II C RUS 3 1:29:17 1200 ж: Айтуганов А.
т: Григоров И.Б.
13 9 800
22.06.12 Казанский (RUS) PLT Звезда Востока 1 1:28:72 1200 ж: Айтуганов А.
т: Григоров И.Б.
11 25 000
25.05.12 Казанский (RUS) PLT Приз в честь дня пограничника 1 1:14:81 1000 ж: Айтуганов А.
т: Григоров И.Б.
7 7 500
29.04.12 Казанский (RUS) PLT Приз в честь Дня 1-ое Мая 2 1:14:00 1000 ж: Перевощиков Д.С.
т: Кайзер А.
5 3 700