30.08.2012 Казанский

  • Тип дорожки: политрек (синтетика)

Приз коневодства и конного спорта

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 350 000 р. (180000-90000-40000-20000-5000-5000-5000-5000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Марджана

серая, к, 2009
(Сонет – Вивиана)

1:52:17
з: Айбазов М.У.
в: Айбазов М.У.
ж: Мамуров М.Ж.
2 Накона

гнедая, к, 2009
(Камелот – Находка)

1:53:24
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
3 Абзац

рыжая, ж, 2009
(Бенедикк – Азалия)

1:53:27
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Перевощиков Д.С.
4 Маркер

гнедая, ж, 2009
(Камелот – Махорка)

1:53:61
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
5 Прабус

рыжая, ж, 2009
(Брокер – Приана)

1:53:80
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж: Каппушев М.А.
6 Мабия

рыжая, к, 2009
(Брокер – Маниока)

1:53:89
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Ишназаров А.Р.
т: Семенов А.В.
7 Вершинка

рыжая, к, 2009
(Бег – Побайка)

1:54:41
з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Турутина Е.В.
8 Гамбит II

рыжая, ж, 2009
(Бенедикк – Гунча)

1:54:60
з: Аверин В.С.
ж: Коломейцев Н.Н.

Приз Жокей Клуба России ( Большой Спринтерский Приз GR II B RUS )

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 225 000 р. (112500-56250-33750-13500-9000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дочь Кавказа***

гнедая, к, 2008
( – Дайле)

1:21:56
в: Динамо КСК & Петин М.С. ж: Нуриев Р.Ф.
т: Ляхов А.А.
2 Наш

серая, ж, 2007
(Амер – Находка)

1:23:74
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
3 Дифда

серая, к, 2009
(Дуглас – Дискуссия)

1:24:47
з: Хреновской к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
4 Париж

гнедая, ж, 2007
(Альтруист – Пелерина)

1:24:67
з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Мамуров М.Ж.
5 Вертел

гнедая, ж, 2008
(Победит – Вага)

1:25:63
з: Самарский к/з
ж: Турутина Е.В.
6 Сингапур

рыжая, ж, 2006
(Парусник – Синди)

1:25:67
з: Терский № 169 к/з
в: Татнефть ОАО
ж: Нафиков М.Д.
т: Нафиков М.Д.
7 Сорбонна

рыжая, к, 2007
(Аль Сакбе – Синди)

1:25:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Айтуганов А.
т: Григоров И.Б.
8 Квайгон

серая, ж, 2008
(Ворс – Ванга)

1:28:64
з: Кудин Б.Г.
в: Усманов Л.И.
ж: Усманов Л.И.
9 Парк

рыжая, ж, 2008
(Каньон – Педаль)

1:28:87
з: Хоменко А.П.
в: Татарстан ООО
ж: Габдулхаков Р.Р.
10 Бадьян

рыжая, ж, 2007
(Джон – Бравада)

1:29:10
з: Велес к/з
в: Чакшов Д.А.
ж: Ишназаров А.Р.
11 Песчаная Буря

гнедая, к, 2008
(Банзай – Погоня)

1:29:32
з: Губайдуллин Р.Ф.
ж: Шайхутдинов А.Р.
12 Бегун

серая, ж, 2008
(Гепард – Бамита)

1:32:28
з: Хреновской к/з
ж: Альбердиев А.А.

Приз юниоров

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 37 500 р. (17000-8500-5000-3000-2000-1000-1000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Акрос

рыжая, ж, 2010
(Бенедикк – Арапка)

1:26:66
з: Хреновской к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Айтуганов А.
т: Григоров И.Б.
2 Маргадон

рыжая, м, 2009
(Драгер – Мирба)

1:26:97
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Перевощиков Д.С.
3 Нектарас

гнедая, ж, 2009
(Брамин – Нубия)

1:27:41
з: Ерошкин А.С.
в: Ерошкин А.С.
ж: Каппушев М.А.
4 Изумруд

гнедая, ж, 2010
(Берн – Илеть)

1:27:87
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж: Пермяков Ю.
5 Пифа

гнедая, к, 2010
(Альтруист – Пермь)

1:28:25
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Ишназаров А.Р.
6 Нумизмат Терск

гнедая, ж, 2010
(Марципан – Нория)

1:28:57
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
7 Дабих

рыжая, ж, 2010
(Бенедикк – Догматика)

1:30:33
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Степакин П.А.

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143