16.08.2012 Московский

  • Тип дорожки: песчаная

Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 70 000 р. (35000-21000-14000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Аль Бакир

рыжая, ж, 2010
(Бенедикк – Аль Сакба)

1:41:70
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Иванской А.А.
2 Лизета (Пиромантия)

рыжая, к, 2009
(Дилижанс – Паола)

1:42:60
з: Хреновской к/з
в: Бухтояров В.П.
ж: Иванов А.В.
3 Провидица

серая, к, 2009
(Дилижанс – Планка)

1:42:90
з: Хреновской к/з
в: Бухтояров В.П.
ж: Безуглый В.Э.
4 Акрос

рыжая, ж, 2010
(Бенедикк – Арапка)

1:44:30
з: Хреновской к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
5 Прожектор

рыжая, ж, 2010
(Габон – Пижма)

1:46:00
з: Казакова А.А. к/з
в: Хоменко А.П.
ж: Цушба Т.Ю.
6 Маделина

рыжая, к, 2010
(Нерон – Майолика)

1:50:20
з: Казакова А.А. к/з
в: Казаков А.А. к/з
ж: Жариков А.Л.

Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 70 000 р. (35000-17500-10500-7000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дубай Мэн

гнедая, ж, 2009
(Закан эль Барака – Анастасия)


в: Мордухович Э.И. ж: Альбердиев А.А.
т: Деров А.Х.
2 Парсента

рыжая, к, 2009
(Бенедикк – Панорама)

2:11:70
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Иванской А.А.
3 Дмитрий Донской

серая, ж, 2009
(Дорман – Доплата)

2:12:00
в: Люпак О.В. ж: Безуглый В.Э.
4 Мадонна Трезе

гнедая, к, 2009
(Дорман – Мембола (Мебола))

2:12:30
в: Люпак О.В. ж: Жолдошбек Б.Ж.
5 Маркер

гнедая, ж, 2009
(Камелот – Махорка)

2:14:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
6 Полог

рыжая, ж, 2009
(Брахман – Понега)

2:14:30
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Петров Е.
т: Копытко В.Д.
7 Камнеломка

гнедая, к, 2009
(Камелот – Калифорния)

2:14:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Габидуллин А.Э.
т: Григоров И.Б.
8 Диктат Русс

рыжая, ж, 2009
(Кайроуан Де Жос – Джами)

2:16:60
ж: Писарева К.А.
9 Накона

гнедая, к, 2009
(Камелот – Находка)

2:22:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.

Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 70 000 р. (35000-21000-14000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Наш

серая, ж, 2007
(Амер – Находка)

3:01:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
2 Сорбонна

рыжая, к, 2007
(Аль Сакбе – Синди)

3:05:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
3 Преферанс

гнедая, ж, 2007
(Нептун – Пижма)

3:06:70
з: Казакова А.А. к/з
в: Казаков А.А. к/з
ж: Цушба Т.Ю.
4 Медиум Трезе

серая, ж, 2008
(Дуглас – Мембола (Мебола))

3:07:30
з: Люпак О.
в: Люпак О.В.
ж: Жолдошбек Б.Ж.
5 Дубай Херос

серая, ж, 2007
(Амер – Анастасия)

3:08:80
з: STE D`Enttrainement Tarrou Sandrine
в: Мордухович Э.И.
ж: Альбердиев А.А.
т: Деров А.Х.

Кубок Шахтеров ( Прощальный Приз GR III C RUS )

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 500 000 р. (250000-125000-75000-50000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дубай Херос

серая, ж, 2007
(Амер – Анастасия)

2:27:80
з: STE D`Enttrainement Tarrou Sandrine
в: Мордухович Э.И.
ж: Альбердиев А.А.
т: Деров А.Х.
2 Полог

рыжая, ж, 2009
(Брахман – Понега)

2:29:50
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Кажаров А.Н.
т: Копытко В.Д.
3 Преферанс

гнедая, ж, 2007
(Нептун – Пижма)

2:30:00
з: Казакова А.А. к/з
в: Казаков А.А. к/з
ж: Каппушев М.А.
4 Дмитрий Донской

серая, ж, 2009
(Дорман – Доплата)

2:30:60
в: Люпак О.В. ж: Безуглый В.Э.
5 Мадонна Трезе

гнедая, к, 2009
(Дорман – Мембола (Мебола))

2:30:80
в: Люпак О.В. ж: Жолдошбек Б.Ж.
6 Медиум Трезе

серая, ж, 2008
(Дуглас – Мембола (Мебола))

2:34:80
з: Люпак О.
в: Люпак О.В.
ж: Писарева К.А.
7 Диктат Русс

рыжая, ж, 2009
(Кайроуан Де Жос – Джами)

2:35:70
ж: Белов М.В.
8 Парсента

рыжая, к, 2009
(Бенедикк – Панорама)

2:35:90
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Иванской А.А.

Скачки :: топ10 - 2022

10 Лошадь Баллы
1 Ширу 75
2 Джаз 63
3 Гальваника 62
4 Джеймс Бонд 61
5 Сальма 61
6 Рамиль Дох 61
7 Апсны Голд 61
8 Саахар 60
9 Бурбон СЕР 60
10 Мамир-Сул 60