27.07.2012 Казанский

  • Тип дорожки: политрек (синтетика)

Приз Кул Шариф (Асуана) GR III B RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 60 000 р. (30000-15000-9000-3600-2400)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Марджана

серая, к, 2009
(Сонет – Вивиана)

2:25:68
з: Айбазов М.У.
в: Айбазов М.У.
ж: Мамуров М.Ж.
2 Камнеломка

гнедая, к, 2009
(Камелот – Калифорния)

2:26:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Айтуганов А.
т: Григоров И.Б.
3 Гамбит II

рыжая, ж, 2009
(Бенедикк – Гунча)

2:28:37
з: Аверин В.С.
ж: Нуриев Р.Ф.
4 Маркер

гнедая, ж, 2009
(Камелот – Махорка)

2:28:85
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
5 Накона

гнедая, к, 2009
(Камелот – Находка)

2:29:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
6 Мабия

рыжая, к, 2009
(Брокер – Маниока)

2:29:18
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Ишназаров А.Р.
т: Семенов А.В.
7 Псебай

рыжая, ж, 2009
(Бриллиант – Пэйбл)

2:29:74
з: Татарстан ООО СХП
ж: Ухванов Н.А.
8 Прабус

рыжая, ж, 2009
(Брокер – Приана)

2:29:86
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж: Каппушев М.А.
9 Незнакомец

серая, ж, 2009
(Камелот – Незнакомка)

2:30:37
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Перевощиков Д.С.

Приз Хлеборобов

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-4500-3000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Акрос

рыжая, ж, 2010
(Бенедикк – Арапка)

1:28:00
з: Хреновской к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Айтуганов А.
т: Григоров И.Б.
2 Прожектор

рыжая, ж, 2010
(Габон – Пижма)

1:28:20
з: Казакова А.А. к/з
в: Хоменко А.П.
ж: Коломейцев Н.Н.
3 Нумизмат Терск

гнедая, ж, 2010
(Марципан – Нория)

1:29:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
4 Изумруд

гнедая, ж, 2010
(Берн – Илеть)

1:33:00
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж: Васильев С.В.
5 Бэслан

гнедая, ж, 2010
(Сокрушитель – Бэха)

1:58:90
з: Усманов Л.И.
в: Усманов Л.И.
ж: Путников А.Ю.
т: Усманов Л.И.

Приз г.Набережных Челнов

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 19 200 р. (10000-5000-3000-1200)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Абзац

рыжая, ж, 2009
(Бенедикк – Азалия)

1:40:33
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Перевощиков Д.С.
2 Дифда

серая, к, 2009
(Дуглас – Дискуссия)

1:40:86
з: Хреновской к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
3 Квайгон

серая, ж, 2008
(Ворс – Ванга)

1:41:06
з: Кудин Б.Г.
в: Усманов Л.И.
ж: Путников А.Ю.
4 Вершинка

рыжая, к, 2009
(Бег – Побайка)

1:42:82
з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Турутина Е.В.
5 Боекомплект

гнедая, ж, 2009
(Берн – Банкирша)

1:45:28
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж: Курдаев Р.Ш.
6 Бегун

серая, ж, 2008
(Гепард – Бамита)

1:48:31
з: Хреновской к/з
ж: Мамуров М.Ж.
7 Белая Роза

серая, к, 2009
(Маклауд – Бона)

1:53:00
з: Казакова А.А. к/з
ж: Нуриев Р.Ф.

Приз Габдулы Тукая listed

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 40 000 р. (20000-10000-6000-2400-1600)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дочь Кавказа***

гнедая, к, 2008
( – Дайле)


в: Динамо КСК & Петин М.С. ж: Нуриев Р.Ф.
т: Ляхов А.А.
2 Наш

серая, ж, 2007
(Амер – Находка)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
3 Сингапур

рыжая, ж, 2006
(Парусник – Синди)


з: Терский № 169 к/з
в: Татнефть ОАО
ж: Нафиков М.Д.
т: Нафиков М.Д.
4 Преферанс

гнедая, ж, 2007
(Нептун – Пижма)


з: Казакова А.А. к/з
в: Казаков А.А. к/з
ж: Коломейцев Н.Н.
5 Партнер

рыжая, ж, 2008
(Антуан – Певчая)

1:54:67
з: Белов А.А. к/х
в: Татнефть ОАО
ж: Наконечный П.Т.
6 Вертел

гнедая, ж, 2008
(Победит – Вага)


з: Самарский к/з
ж: Турутина Е.В.
7 Сорбонна

рыжая, к, 2007
(Аль Сакбе – Синди)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.

Приз Нечкебиль ( Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS )

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 50 000 р. (25000-12500-7500-3000-2000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Джудит

серая, к, 2010
(Драгер – Диона)

1:28:20
з: Хреновской к/з
ж: Мамуров М.Ж.
2 Брайда

серая, к, 2009
(Дуглас – Былина)

1:28:60
з: Хреновской к/з
ж: Перевощиков Д.С.
3 Пифа

гнедая, к, 2010
(Альтруист – Пермь)

1:28:70
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Ишназаров А.Р.
4 Дорис

серая, к, 2010
(Бенедикк – Дика)

1:29:10
з: Хреновской к/з
ж: Бикбаев Е.И.
5 Маделина

рыжая, к, 2010
(Нерон – Майолика)

1:31:10
з: Казакова А.А. к/з
в: Казаков А.А. к/з
ж: Коломейцев Н.Н.
6 Бомба

серая, к, 2010
(Маклауд – Бона)

1:35:70
з: Казакова А.А. к/з
ж: Нуриев Р.Ф.
7 Бурхана

рыжая, к, 2010
(Болиан – Баязет)

1:35:90
з: Усманов Л.И.
ж: Путников А.Ю.

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Сириус 145
7 Принцесса Максим 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143